Добрый дневник

Спасибо:)

В субботу, правда, опять уезжаю. Еду в Москву, а оттуда на Иппосферу в Питер, а потом так же Москва и после в Ростов.
Май у меня под лозунгом дороги)))
 
С днем рождения). В мск надолго? А то в гости на конюшню позвать давно хочу, но к нам только на целый день.)
 
Спасибо, Маш!
В Москве буду день до Питера и потом два дня после, т7к. надо будет развозить свои картины, возвращая их владельцам.
Хотя, я тут просидела сейчас в Москве месяц и в гости никуда не выбралась ни разу. Очень было много работы.

Но я как будет возможность, с удовольствием бы со Сборкой познакомилась в живую:) Но у меня пока каждый раз в Москве с графиком всё очень жёстко, даже если и я долго в Москве.
В этот раз я даже в музеи походить не успела, только на одну выставку в Пушкинском сходила. Живописец Мункачи. Очень понравился.

Кстати, о работе... скоро надеюсь, я покажу новый творческий этап свой.
 
С Днем Рождения!
Больших творческих успехов!
Много радости и счастья!
 
Вот ещё именинница:)
0_fc290_d579b3f7_orig
 
Ох и золотая же) именинница!
Нет ничего краше ведь)))))
Фефа, поняла, тогда ты обязательно сама пиши, если будет вылазка в мск с возможностью в гости).
 
Но не забудь в следующий д/р купить ей, всё-таки, каких-нибудь брюликов и золотишка;) а то взрослая девица, а побрякушек нет...:cool:
 
Ну свою побрякушку девица эта на Золотой лошади умудрилась испортить. Выводной недоуздок с бусами порвала прилюдно. Я, конечно, о золоте-брулянтах подумываю новых))))) Кокошник может завести ей?)))))
 
Ну какая же приличная девица будет два раза подряд выходить в одних и тех же побрякушках? Надо-надо новых...кокошник -интересная мысль:)
 
А я то и не подумала, чего ей так не понравилось то. А ведь и правда, второй раз на публику, да под взгляды фотокамер и в одной и той же побрякушке не гламурное то совсем дело. Засмеют же!
 
Там только цепочка под подбородком порвалась. К счастью, сам недоуздок не пострадал.
 
Сегодня мотались на конюшню. Забирали со старой конюшни оставшиеся вещи и отвезли на новую.

 
Вообще, конечно, после этой конюшни приехать на предыдущую было тяжеловато. В том смысле, что пока мы там стояли, на многое приходилось закрывать глаза, выбирая из зол меньшее.
Огромным плюсом было в первую очередь то, что Цейс гулял весь день, чего на предудыщей конюшне не было и в других возможных на тот момент местах тоже не получилось бы. Наверное, именно это было одним из самых больших факторов, закрывающим глаза на всё остальное.
И то, что у лошадей всю зиму было прекрасное не пыльное сено и они хорошо выглядели, успокоились.
Но сейчас там просто тихий ужас((( Всё в упадке. Сена нет уже месяц. Точнее есть гнилое сено.
И невероятная антисанитария. Я даже не представляю, что там будет твориться летом. Мы, когда туда вставали, так и предполагали, что это не на долго. Руководство поиграло в интерес к постояльцам и к весне забило на это полностью.

Но в любом случае, спасибо тому месту, что мы провели там очень дружные пол года, слпотившись новой тёплой компанией. Это я про Аню с Тычей.

А ещё интересно, что о предыдущих конюшнях у меня только положительные воспоминания. Всё негативное как-то стёрлось из памяти и ушло, а остались только светлые моменты и эпизоды.
 
Сверху