Добрый дневник

Есть моменты, которые очень сложно забыть! Но "время лечит." (с) И чаще память хранит все-таки положительные воспоминания ;)
Что было, то прошло, а новое всегда будет иначе :) И хорошего все-равно было больше в разы! Я порой по сто раз пересматриваю старые наши фотки, а таки да - все было классно, несмотря ни на что!
 
Конечно! Хорошего всегда больше!
А сложности, они всегда и везде есть. Самое главное - ценить то хорошее, что есть и поддерживать это вокруг и в себе.
 
У нас тоже есть такие конюшни, где вдруг хозяева понимают, что денег нет, закупают отличные корма, приводят в порядок конюшню... и какое-то время там можно отлично стоять. А потом интерес угасает, сил на поддержание порядка прикладывается все меньше... все съезжают. Денег опять становится мало. Начинается второй круг :))))
Самое интересное, что при всем богатстве выбора, как показывает практика, вообще любая конюшня за любые деньги находит постояльцев. Ну... может не очень быстро иногда :)) Кто-то рядом живет, у кого-то дача, кто-то купил лошадь на этой же конюшне и не знает как бывает еще, кто-то из-за конкретных людей стоит итд.
В общем дай бог, чтобы на новом месте все было отлично и голова за лошадей не болела :)
 
Дорогие друзья, буду с 21 по 24 мая в Санкт-Петербурге на выставке Иппосфера. Еду с картинами и выставляюсь в рамках выставки "Золото России 2015" в поддержку донской и будённовской пород.
Приходите! Буду рада!
 
Вчера добралась проездом до Лизы Vasilizk
И смогла в живую посмотреть на свою графику, напечатанную на плитке.
11295663_10206666210283097_6309410829053634360_n.jpg
 
Эх, хорошо, когда большой багажник! Многие не любят универсалы, а по мне так прекрасные авто (минивэны я как-то меньше люблю).
Феф, ждем фото Питера и с выставки :)
 
Ирк, да-да))) я вот в каждую подобную поездку так радуюсь, что у меня большой и вместительный багажник))) Вместили сейчас 19 картин)))

Лиз, я тоже была очень рада увидеться и да, как всегда мало)) Хотя, этот раз был пока самым коротким. Но я надеюсь, что не последний раз то)))))

Фото вчера перед отправкой. Денис гений упаковывания)))
11230665_10206677704810453_6889687480487659231_n.jpg


В Питер доехали отлично! Меня так пугали все дорогой, но всё оказалось совсем не так ужасно. Даже вообще не ужасно)))) Хотя, такое расстояние в один заход немного тяжеловато с непривычки. Но дело тренировки))))

Скоро поедем на развеску, а завтра уже открытие.
 
Хотя, такое расстояние в один заход немного тяжеловато с непривычки.

Оно при любом раскладе тяжеловато :)
но надеюсь, вы друг друга меняли за рулем (а то в одиночку сложнее всего столько ехать... я как любитель дальних путешествий в одно лицо, уже аккуратнее отношусь к дальним поездкам. В смысле уже не геройствую :D )
 
Даш, у нас с правами я одна))) Денис не водит. Так что рулила я сама всю дорогу,а Денис и бабушка моя меня развлекали. Не смотря на то, что я обожаю ездить в одиночестве на дальние расстояния, эту дорогу без " помощи зала" мне было бы очень тяжело осилить, т.к. я не засыпала. Правда мы и по светлому приехали.


Даш, а ты на выставку ж придёшь? Мы увидимся? :)

Мой стенд слева от правого входа. Сразу у входа нахожусь.

Вчера мы с Денисом развешивались. Точнее, развешивал всё Денис, а я хаотично то помогала, то мешала)))

11242784_10206688232513639_5668705676333766616_n.jpg



А ещё мы вчера видели двух Цейсят. Гибона (Глицерин - Баржа), который стал чемпионом породы на Золотой лошади 2014 и его младшего брата Есаула 2013г.р. Уходил Есаул из Зимовников без клички, по этому, так и назван не по правилам. Даже не известно было, по началу, от кого он. Маму сейчас я не помню, но, помоему на З какая-то.
Оба такие классные. И таааакие спокойные, как танки и огромные:) А вчера был день заезда, монтажа стендов и пр и грохот стоял там нереальный. Кони все волновались, ржали, переживали. Но две золотые попы стояли спокойно и с интересом разглядывали происходящее:)
 
Выставка началась.
Сижу и слушаю, как Аня Николаева комментирует выводку лошадей всех пород. Жаль, не могу посмотреть сходить. Денис уже ушёл, а мне стенд свой покидать нельзя.

11108678_10206694795997722_4462511113147834258_n.jpg
 
Ты классно смотришься на фоне своих работ и выстаки!:)
А Денису идут очки! ;)
 
Спасибо, Ирк:)
Да-да))) Денис в очках с таким умняком получается всегда)))
 
Мы во вторник утром стартуем обратно в Москву.

Так жаль, что я в Питере по сути, неделю, а выбраться куда-то возможности нет((((
Только поздно вечером после выставки.
Зато Денис и бабушка активно прогуливаются по красотам местным. На обратном пути будут рассказывать)))
 
Даш, а ты на выставку ж придёшь? Мы увидимся?
Да, я в субботу буду (у нас на работе реорганизация, никаких отпусков в ближайший месяц)

И таааакие спокойные, как танки и огромные:)
Очень хочу увидеть огромных дончаков... а то когда я обнимаю Броска в районе холки, постоянно думаю о том, что какая-то фигня... (особенно с учетом, что я невысокая, а Бросок ненамного выше моей подмышки)

Но насколько я помню, предварительные списки, вроде ровесников Броска не будет (трехлетки). Все либо старше, либо младше.
 
Здорово, что увидимся!
Вот сегодня уже увиделись и познакомились в живую с Лерой Zаnoss

Да, вроде как трёхлеток нет донских.
 
Вечером в Питере тоже хорошо, еще же и мосты разводят! Ну и почти белые ночи, так что пользуйся возможностью и гуляй по ночам!
 
Сверху