Добрый дневник

Да))) Гибон слоник настоящий:) Он ещё и в очень хорошем тренинге. В день кентерует по 15-20км. Под него невесты уже подрастают две и вроде как скоро третья будет. Его хозяин этим вопросом серьёзно озадачился. Правильно подошёл к делу:)

Алин, Берестень уже продан. Скоро уедет к новому владельцу в Москву. Он действительно, обалденный! И без единой отметины! Обожаю таких.

Кать, конечно, будут ещё фото))) Правда, уже по возвращению в Ростов.
 
И без единой отметины!

География кстати тоже такая :)

I7zUpo27y-c.jpg


ZdNH8SuwsKM.jpg
 
Хороших ручек мальчику! Надеюсь, он себя еще проявит и все-таки останется жеребцом, потрясающий парень, очень запал в душу :)
 
У меня поездка с приключениями. Но я о них попозже расскажу.

А сегодня я познакомилась в живую с маленьким гордым золотом.
Донской жеребчик Граф Потёмкин от Тенги и Грача.
С мамой Тенгой я уже была знакома, а вот малыша увидела в первый раз.
Знакомство было не просто так. Я написала портрет Тенги с малышом. Его я покажу вам чуть позже. И сегодня я ездила в гости к Ире Вредный лекарь знакомиться с моей младшей моделью.

Мелочь просто восхитительная! Он действительно настоящий граф! Уверенный и деловой малыш, который уже в таком возрасте прекрасно знает себе цену и вообще считает себя очень взрослым и серьёзным парнем))))

0_fe235_c2fd6827_orig


0_fe234_d8984e2b_orig


Маленький Граф показывает маме, куда бежать надо:)
0_fe233_7cdbb50f_orig


0_fe232_33c10b69_orig
 
Он весь такой плюшевый:)

Так прикольно разглядывать в реальности лошадь после того, как её рисуешь.
Совершенно по новому уже воспринимается. Я Тенгу сегодня уже воспринимала, как хорошо знакомую лошадь, в которой знаком каждый кусочек, каждая линия.
С малышом не совсем так, т.к. я видела его лишь на видео. Но тоже очень интересно.
 
Машинка печально((((
В Ростов пока поеду на поезде, а машинка остаётся тут чиниться.
Умер гидронасос. Его под заказ только купить можно и ждать минимум пару недель. Ещё и стоит весьма нехило(((((
Как починят машину, вернусь. Она у меня с закрытой страховкой, так что её даже перегнать из сервиса не может никто кроме меня.
 
А теперь, как и обещала...

Изображена донская кобыла Тенга 5 (Траверз - Греда) 2010г.р. со своим жеребёнком Графом Потёмкиным (Грач - Тенга) 2015г.р.

Материалы: холст/масло
Размер 40х50см

Работа выполнена на заказ.



Фото увеличивается









И как всегда, немного процесса.

0_fe3b2_238369da_orig




0_fe3b3_1f3077ba_orig




0_fe3b4_c269acfc_orig




0_fe3b5_79ce60b0_orig




0_fe3b6_f7b2d109_orig




0_fe3b7_ebceb8e3_orig


0_fe3be_817a173a_orig


0_fe3bd_ac60e0c9_orig








А в прошлом году я писала портрет отца Тенги, донского жеребца Траверза.

0_e965e_4cbc8ffd_orig




И оба портрета сейчас выставлялись на конной выставке Иппосфера в Санкт-Петербурге.

0_fe3bf_363d117c_orig
 
Забавный малыш и такая проточина необычная!
Как плохо с машинкой вышло, сочувствую.
 
Да, с машинкой не очень хорошо вышло, но лучше так, чем где-то поймать встречку на дороге или ещё что-нибудь. Так что я не унываю:) Хотя, стоимость ремонта машины , мягко говоря, не радует.
 
Картины с Траверзом и Тенгой получились прям как на выводке - папаша и его потомство))) И, главное -Граф очень похож, такой характерный.
 
В эту компанию портретов не хватает портрета Грача))))

Вообще, мне очень нравится ощущение того, что я не только рисую любимую породу ( дончаков и будней я в одно объединяю тут) но ещё и оставляю какой-то след в истории породы.
 
В живую мелкий такой хитро-деловой и кажется, что он глазом из под проточины выглядывает, приподнимая её бровью))))) Очень весёлый малыш:)
 
Как рада за наших дончаков:) Вчера прошел репортаж по ТВ о пробеге до Берлина:) Очень хорошо анонс дали:) Указали о выносливости наших дончаков.
 
Феф, ты вернулась?? Давай уже про лошадей рассказывай, как они там?
 
Надь, я пока в Москве(((
Но надеюсь, в ближайшие дни поеду обратно.
У меня поломалась очень сильно машина. И из-за этого я не поехала, как планировала в прошлую пятницу. Но машина моя остаётся в Москве, т.к. деталь, которая у неё умерла, под заказ только продаётся и едет недели 2-3. Так что я возвращаюсь на поезде.
 
Последнее редактирование:
Сверху