Долгая дорога в поисках.

Боже мой, какой ужас! Юля, сил тебе! Я соболезную всем сердцем. Страшно их терять, а терять их так - это вообще самый страшный ночной кошмар :(.
 
Ой, ой...
Примите мои соболезнования. Это очень тяжело. Держитесь.
 
Спасибо всем за теплые слова..
Для меня моя собака, это в разы больше чем "просто собака". Это Друг, именно с большой буквы.
Так как я не могу без "своей" частички души, то мама мне помогла найти щенка. И теперь у меня есть малышка Кнопка, двух месяцев от роду...Это из домашних новостей
Из рабочих - погода конечно шепчет.. Вот хорошо, что лето, но плохо, то , что или слепни или оводье, или все вместе.. Работать в режиме "к 5.30 на работу" пока получается, но на сколько меня хватит, это вопрос...
и еще. Если у кого то есть кого ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ, ищется человек на работу, с проживанием, уровнем - уверенный прокат/инструктор проката/могущий следить за некоторым поголовьем, возможно моционить его, может немного "подтягивать" коней не в плане выезжать, а в плане грамотного общения в быту, и умеющий слушать что говорят, и исполнять. ( ну например следить за тем, чтоб грамотно кормили, убирали, и т п. Именно следить - конюха есть. И кому написать распорядок, рацион, расписать моцион - тоже есть. Нужен исполнитель всего этого) Если что - варианты и вопросы в личку.
 
Оххххххххххх, только сейчас прочитала, соболезную :( Слов нет :(

За Кнопку рада. Смешная, наверное, щеночки суперские всегда. А какого роду-племени?
 
Жалко собачку. Соболезную.
Ну и с появлением нового друга.
Человека такого и так сложно найти, а с проживанием наверное вообще не реальноo_O
 
Ээээ.. мне казалось что трудно найти человека умеющего хорошо ездить.. а тут по сути средней руки коновод... надо главное чтоб мог ездить " без изысков", возраст значения не имеет ( ну в смысле от совершеннолетия и до упора, хотя наверное даже лучше если "за 30-40")... У нас вроде все плачутся что кризис, и " в глубинке" работы нет? Не бояться лошадей, чистить, прокат - по большей части в поводу, или если вместе, то там две - три головы всего ходит верхом, лошади преимущественно взрослые, если не сказать в возрасте, никто не просит их каждый день верхом тараканить, есть крытая небольшая, правда, но есть , бочка. Такой человек большая сложность? Вот, честно говоря, не знала... ( я без издевки, если что, правда думала, что уж вот такого то, это ща, мигом кто то кого то посоветует) ... Ну, вобщем если что - велком в личку...
 
Не знаю... легко или не легко найти, вот нам и расскажите)))) Просто во всех дневниках все жалуются, что работников хороших найти сложно. Сама я как то не искала и не знаю.
Я всегда где то в душе мечтала так работать, но меня всегда останавливало наличие личной-семейной жизни:confused:
 
Только прочитала, мои соболезнования(((( :(

Твари, мерзкие твари, разбрасывающие отраву... Мама, гуляя с собакой в Коломенском периодически видит эти розовые бумажки и т.д.((((( Извините, не сдержалась:(
 
Как тяжело терять СВОЮ собаку, Юль, соболезную.
А цверг от Маши Леляковой? Или я ошиблась?
 
Мама, гуляя с собакой в Коломенском периодически видит эти розовые бумажки и т.д.((((( Извините, не сдержалась

Я, гуляя с ребенком, периодически вижу подозрительные розовые бумажки ВОКРУГ детских площадок!!! Прям впритык к ним!! Так, что любой ветер, или любой дождь - и все это течет прямо на нее....
У меня давно уже слов просто нет :( И что самое печальное, попробуй объяснить псевдо-гуманистам "ой давайте дадим собачкам обрезочков, они бедные они голодныеееее....", что ты их прикормишь, стая начнет кидаться, и дальше начинают травить, причем травить в итоге будут не только стаю, а вообще всех, кто попадется вокруг.... И что вот это вот, это нифига не помощь собакам, а только наоборот. Хочешь помочь - возьми из приюта домой, всяко толку больше. А у нас в районе это реально волнами, собираются стаи, сколько-то времени мешают жить, и потом идет волна розовой фигни вокруг везде.... Которую трогают руками дети, хватают милые домашние собаки, которые вообще никому никогда не помешали и т.п.
 
Сверху