Долгая дорога в поисках.

Давно что то не писала про свою Нафаню. Она тут у меня побывала в сексуально-трудовом лагере, где схуднула, малек попрыгала, и, собстно, покрылась. ( УЗИли) Сейчас опять поехала туда где и обитала, потихоньку начали верхом работать. Выезжаем в поля, по погоде. ( ну, там я в принципе бываю только три раза в неделю, так и ходит тоже) если погода не позволяет ехать в поле, то значит в бочке бегаем на корде. ( как сегодня например) .. ща поищу, были где то фотки/видюшки, этой кракозябры, переваливающейся через крашеные палочки...
 
Нафаня, пока была на выезде, много бегала по палочкам и прыгала ( ну , в силу возраста и способностей...гы...), так как там к этому есть небольшой плацик и барьеры. Из которых можно что то сооружать. там где она сейчас, всех барьеров - 4 жерди и пара стоек, но в проекте есть расширение "прыгательных принадлежностей"
а пока несколько фото ( да-да, видшки тоже есть.. и.. надеюсь я их когда нибудь выложу, но вот вроде и время есть, по крайней мере так кажется, что "ну вот, сегодня!", а на деле я никак не могу даже нынешних жеребят на сайт наш впихнуть. ибо время улетает куда то со скоростью неимоверной..., так что не судите строго, я всеж когда нить выложу, будет просто как веха истории)
"Чудеса на виражах" ( это она сначала решила прыгнуть. Потом, пролетая, подумала - "чой то я, две лежащие палочки прыгать? наверное надо через них бегать!" но нормально побежать уже не вышло, а вышло то что вышло:D


Потом она решила что испанская рысь это тоже круто


Потом таки плюнула и стала бегать нормально




--------------
А сегодня мы мокли в Коломенском на Временах и Эпохах. Все же, несмотря на то, что вымокли от и до, какое же это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ мероприятие!!!Как жаль, что из-за дождя не удалось в полной мере насладиться всеми местами, которые были воссозданы и сделаны реконструкторами. Мне то было уже в итоге все равно, когда мокрость моего тела сравнялось с мокростью окружающей среды, но дети заныли ( мы были компанией)..и часов в 5 пришлось уехать ...
 
Нафаня так старается, так лапки задирает ))
А фотки с Коломенского будут? или по тех.причинам сделать их было нереально?
 
Мне то было уже в итоге все равно, когда мокрость моего тела сравнялось с мокростью окружающей среды, но дети заныли ( мы были компанией)..и часов в 5 пришлось уехать ...
я была "в лагере" ноющих детей:D. просохнуть не удалось и в машине. хоть было ощущение, что вроде сухая. видать это от медовухи:).
+погоды естественно был. народу не много.
выехали мы в 17:30. не смотря на погоду время пролетело не заметно.
 
А у нас таких было два лета подряд, два месяца дожди без передыху практически и холод. Сено отвратного качества.
 
4 года этой лошади? Как я понимаю не месяц с ней работали для такого результата и не под легким весом. А так конечно впечатляет, примерная лошадь для всех дисциплин.

Это случайно не это видео обсуждали в теме, за сколько можно такую лошадь продать в России и выяснили, что за "три копейки"?)
 
немного фото с ВиЭ


Вот этот пес вышел в самом начале со всадниками


и никак не хотел покидать поле :D


 
Великолепный Ritter Weg! Хоть тут нам подфартило с погодой, хотя наверное тем, кто в кольчугах и ватниках еще вопрос что лучше.. дождь или жара за 30...
вот, кони сразу показывали свое отношение к происходящему :D
(подсказка, смотрим на морду лица)


 
Потом был общий бой, и бои на мечах. Уух, зрелищно, однако! фото не передает всего. Ибо оно статично. А когда там во всю машут мечами, да, не заточенными, но машут по настоящему, и даже по кольчуге/ватнику прилетает вполне зачетно, если попасть... А еще вся защита за 20 кг весит, и жара под 30... вобщем все прелести !




 
Мы забавлялись над дамами, которые подол чуть ли не выше колен задирали, это дико не прилично по меркам 13 века, максимум мысочек туфли может показаться. Платье сшили, носить его научиться осталось.
Рыжий конь под желтой попоной кстати ветеран движения, ему вроде 20 лет уже. Вот он у нас на ВДНХ году этак в 2008
x_f0b6859d.jpg
 
Ой, " и меня посчитали" :D Спасибо, взаимно )))
А рыжий, что то так показалось жалился на левый (темный) зад, и визуально он был в чуть выше пута припухший...
ой, посмотрела как на страничке вышли фото ( где кони сразу показывали свое отношение к происходящему) так и не понять ничего.. по этому сделала покрупнее


 
Сверху