Долгая дорога в поисках.

Спасибо всем большое за теплые слова Кнопочке! Она - очень светлое создание, прямо лучик солнечный!
 
Белоногий шетленд?
по нынешним правилам ( которые, честно говоря нам не по душе, ибо мы за чистоту породы все таки..) он получит документы аппалуза пони. Потому что его папа Амани - аппазуза пони. ( мама, да, шетлендская, причем с неплохим происхождением, она где то на половину с немецкими корнями) Такие правила появились недавно ( они блин меняются за последние 5 лет уже несколько раз, кому какие документы давать... причем на закономерный вопрос - а что потом? когда будут плодиться их дети? ответ прост "а вот тогда и посмотрим, и решим что давать"... дурдом вобщем) ... Эта кобыла частная, стоит у нас, и хозяйка решила крыть Маней, ну и продаем, что продаем ))) . А свои детки чистопородные, от вывозных родителей, или рожденные тут от вывозных родителей..
 
Мне просто очень понравился он. Такой пушистый комочек. ))) А он вон, оказывается серьезный конь.
 
:Dну, то есть если по сути от помесь шетла и аппалузы. Но, если рассматривать уже его родословную, то по % он получится больше шетл, ибо в немецких аппалузах тоже есть шетлы. А вот по документам аппалуза :D . В Голландских родословных я их не встречала, а вот в немецких их хватает. То есть немцы шли по такому же пути. В Голландии скорее встретишь уэльцев например. Или кнабов. По этому то, нам больше нравится голландский тип, но Там тоже хватает "кубышек на ножках" )))
Так как малыш вороной, он будет недорогой. ))) Мне нравится что он достаточно "ногастый", а не совсем "бочонок на маленьких ножках" как часто бывают чистые шетлы. :) Милый малыш )))
 
:( Очередная печалька... Я не могу себя "приучить" как все "нормальные" девушки, снимать на ночь серьги. То есть если сниму, то забуду одеть. Если одену, то забуду снять.. Но чтоб уши не заросли ( ибо раз в дцать лет, когда меня куда то "вытаскивает в свет" я могу принарядиться, и нацепить что то симпатичное), я стараюсь что то нацепить такое , с крепким замочком " на постоянку"... Но, чтоб было пусто моим уХам... они не могут носить ничего кроме серебра/золота ( не, ну может платину например смогли, не пробовала, да ) ибо начинают сразу воспаляться... А левое ухо вообще изобретательно. Оно теряет сережки с любым замком. рано или поздно.. Мама иногда всеж пытается "сделать из меня деФФочку" и дарит мне на днюху золотые сережки. С казалось бы самыми крепкими замочками... На счету уха до сегодняшнего дня было 1 золотая и две серебряные сережки , а сегодня оно уровняло счет 2*2... и потеряло вторую золотую, подаренную мне в октябре... Ппц, отрезать его чтоль нахрен?! Расстроена я сильно, да... :( Просто иногда получалось заметить, что замочек открылся, но вот, прошляпила. И конечно не знаю, ни где, ни когда ( может вчера? может сегодня? ) ...
 
Сочувствую. У меня с сережками та же хрень: ношу редко, при этом много красивых, но "висюлек" - в таких не поспишь. А уши зарастают. Пробовала забить - не вышло, пришлось пару раз заново дырявить. Кровищи было... В итоге купила гвоздики. И тоже замочек хреновый. Раздевалась на конюшне как-то - и содрала. Найти не смогла. Но у меня бижутерия, не драг.металл. И все равно обидно - я ж не абы какие покупала, они мне нравились...
 
Как у вас умудряются уши зарастать? :eek:
Я годами не ношу серьги, но куда-нить на выход напяливаю всегда. Ни разу за всю жизнь уши не заросли.
 
Золотые гвоздики с завинчивающимся замком мое все. Не теряются, снимать не надо, дырки не зарастают (для какого-нибудь ресторана раз в пятилетку).
 
Золотые гвоздики с завинчивающимся замком мое все. Не теряются, снимать не надо, дырки не зарастают (для какого-нибудь ресторана раз в пятилетку).
Утренний тупизм рулит. Читаю и не пойму что за золотые гвоздИки, а особенно завинчивающийся зАмок.:D

9191cccb232227528bf9d3f3ee538744_z_sp.jpg

LF-K520-006.jpg
 
Вылезу из молчаливых читателей. На повседневку можно попробовать маленькие колечки для пирсинга, у них вообще замка нет, чтобы их надеть/снять нужно разогнуть саму сережку. Я такие ничем сдернуть не смогла. А даже если и потеряются, то стоят недорого, мои серебряные обошлись мне примерно в 800р. за 4 штуки :)
 
Сверху