Долгая дорога в поисках.

У меня дырка в ушах зарастает за неделю (( сначала пыталась бороться, прокалывала, потом плюнула. Сейчас сережки не ношу.
Очень сочувствую по потере ((
 
Золотые гвоздики с завинчивающимся замком мое все. Не теряются, снимать не надо, дырки не зарастают (для какого-нибудь ресторана раз в пятилетку).
а что за завинчивающийся замок? Одно но. В гвоздиках спать бывает неудобно, они ж с "обратного" конца острые получаются... Больно. Или они какие то другие?
А вообще, вопрос, конечно, как винтики будут вести - на желтых "дорожных" очках например постоянно раскручивается один. Он уже заменян, по фиг. Приходится подкручивать регулярно. Спасает то (не теряю), что он подлиннее, и гайка не успевает вся раскрутиться - начинает болтаться стеклышко (ну, точнее пластик), и я успеваю до того как потеряю подкрутить.
А дырки, да, если долго ничего не носить, зарастают:(. Тут видимо зависит от того, как изначально сделаны? У кого то побольше, у кого то поменьше...
 
Вылезу из молчаливых читателей. На повседневку можно попробовать маленькие колечки для пирсинга, у них вообще замка нет, чтобы их надеть/снять нужно разогнуть саму сережку. Я такие ничем сдернуть не смогла. А даже если и потеряются, то стоят недорого, мои серебряные обошлись мне примерно в 800р. за 4 штуки :)
а как они вставляются и за счет чего держатся? У меня в первую очередь, все что могло крутиться - крутилось. А когда "выкручивалось", то - расстегивалось... Например, как он называется, английский замочек вроде, все говорят что он хороший. Ага. Мое левое ухо с ним справилось быстрее, чем с последними колечками! И как раз сначала перекручивало сережку...
 
ПО-моему все в свое время теряют сережки. Очень жаль, но то расстегнется замок, то при раздевании зацепишь и не заметишь. Тут либо носить, либо забить и зарастить уши.
Я тоже не могу носить ничего, кроме золота и серебра, но при этом не могу вообще носить серьги с английским замком.
спасаюсь гвоздиками или обычными сережками с дужками.
 
а как они вставляются и за счет чего держатся?

Вот так выглядит в открытом и закрытом виде, ничего не защелкивается/закручивается и т.п.
IMG_20170227_121608.JPG
IMG_20170227_121537.JPG
 
Оказалось, что потеря серьги, это вообще фигня. Нафаня, почти на месяц раньше сегодня родила мертвого жеребенка...
 
Юля, эх... не знаю, что написать и как поддержать
Очень сочувствую.
Ведь ничего не предвещало :(
Слышала, что нежизнеспособных жеребят кобылы так абортируют, и у лошадей такой вот естественный отбор ещё на стадии рождения.
Но от этого не менее больно.
Держись, пожалуйста.
Кобыла в порядке?
 
Ох. блин(((
Сдай кровь на ринопневманию на всякий случай. Срок характерный.
 
Юлечка...даже не знаю что сказать(((( Ты так ждала((( Рита права, на рино надо проверить, если ты все-таки решишь ее себе оставить все-таки.
 
Кровь сдавали на все, и ринку конечно, у нас же племферма. Ринка, лепто, сап, бруцеллез, инан.
А, нет, наврала, да. Ринку не делали.
 
Последнее редактирование:
Поговорила с ХК за ринку, говорит, не. Очень сомневается, ибо должны были или быть какие то признаки сейчас (сопли, кашель), или если предположить что переболела ранее, то ранее. У нее не было. Плюс нет такой "движухи" на конюшне и район тут благоприятный по ринке...
 
Вылезу из тени :)
Потеряла тут левую сережку, жалко было жутко, как тк. золото, подарок ну и вообще.... Потеряла явно дома, во время уборки всё внимательно просмотрела - нету ( Пожаловалась коллегам на работе и получила совет, дальше не смейтесь только, я этот совет в первый раз слышала, отнеслась скептически, но выполнила, терять то все равно уже не чего, однако, спустя три дня сережка нашлась, причем практически на видном месте на полу o_O
Берете шнурок и привязываете его на ножку стола, думая при этом о серьгах.

Попробуйте ;) Может и Вам поможет )))
 
А если аборт, то молоко быть должно? У Нафани оно льется ручьем по ногам :(
Как то мне "видится" аборт - что лошадь совсем не готовится никак... Тут, я могу предположить, что плод, хоть и крупный для полупони, но некрупный относительно самой Нафани, по этому, ну, допустим мы могли не заметить опускание живота. Вымя в пятницу было чуть чуть больше чем раньше, и, оно вполне могло набраться быстро. Просто, так как срок то еще рановато, "плотно" за ней никто не следил, и меня с пятницы не было. Она отбила 23 апреля, крылась правда долго, но где то числа 17-18 у нас тогда была Вика, и говорила, что фоликул "вот вот". А еще с учетом "короткого" месяца февраля, ну никак неждали аж на три с половиной недели раньше...
 
Последнее редактирование:
Сверху