Долгая дорога в поисках.

Юль, я ж полюбовалась картинами на бархате! Очень понравились, я прям в восторге. Но цену не узнала почему-то. Ты не спрашивала?
 
Картины отпадные, ага. Я как то постеснялась спрашивать цену, если честно... Уж врядли "три копейки", а больше все равно не было. Просто так, спросить заради того, чтоб спросить... как то неудобно было...
:oops:
 
Турнир - клево! Фотки будут ))) хочу спать... а завтра на работу, так что будут, но не сегодня..
есть и просто красивые фотки сшибок, и всякие экшен фотки )))
 
фоточки братика с сестрой ))) родные, с разницей в два года




а еще мимимишечку, мальчонку, первый выход на улицу


и, пока стыренная в инете фотка с турнира. очень редкий удар, снят изумительно - коронель в коронель ( "наконечник копья"), во первых такое попадание в принципе редко, и во вторых, еще более редкий момент, одно копье таки сломалось.


у меня такой фотки точно не будет.. и, пока даже не разбирала еще... все руки никак не дойдут (((
 
Так )) Начала разгребать фотки с Турнира, буду помаленьку вешать тут, и по дневникам "причастных" товарищей :)
В этом году были конные Маршалы.


Будущий победитель Турнира Камин Андрей ( С-Питербург)


Это "серебряный" призер Виктор Ручкин


Кони рвались в бой


 
Такое рвение в бой конечно мешает, своего мы долго приучали так не делать
 
ну, работу то никто не отменял.. Хотя я сегодня чтот с соплями, простудой, по этому поехала только туда, где есть крыша над головой. Ибо у нас еще и дождит+холодит :confused:
вроде отобрала фоток из нескольких сотен, ща, надо ж немного, хоть обрезать, цвета поярче сделать... так что эт не прям, оп и выложила )))
Вот пара - француз ( на нас едет, в красной попоне) и Борис Маштаков из Питера. Он лидировал по двум дням.






и просто Борис
 
Я смотрю, начинают постепенно лошадей в латы одевать. "Шлем" (не знаю как он называется) лошади придаёт серьезности, сразу превращается в настоящую рыцарскую.
 
Маска на лошадь называется шанфрон. Мало сделать маску, подогнать мало мальски на среднюю голову, надо еще приучить животное ходить в этом великолепии. К третьему дню почти все поснимали. Когда лошадь нервничает сама по себе - от происходящего, музыки, нагрузок, дополнительные факторы раздражения приходится убирать. А с маской действительно спокойнее за свою лошадь.
 
вот тут есть поименно и с кратким описанием про всех участвовавших рыцарей ;)
продолжим )))






мы пошли в лагерь к коняшкам ))) сын бегал кругами, по поляне. Там загорал народ. И вот, прибегает, и говорит
дядя голый загорает! (вокруг народ в купальниках вообще то). я говорю, да ладно, показалось! Он - не, правда! Чтоб убедиться что деть не придумал, я приблизила фотиком. Гы
 
Сверху