Долгая дорога в поисках.

Цены, да, немаленькие. Но по прошлогоднему опыту (2 тысячи на Риттер Вег) - оно того реально стоит. Очень зрелищно и запоминающеся, как будто сказка о доблестном рыцаре Айвенго ожила и прошла сквозь время.
Но я опять в пролете, так что с тебя, Юльчик, фотографии и отчет ;)
 
А если посчитать расходы на - аренда площадки в парке, изготовление и установка декораций, оплата тех кто все обслуживает, аренда трибун, оплата заграничных участников.... Так ли дороги билеты? В театры, концерты, по чем билеты? А ведь те же концерты и иже с ними гораздо чаще проходят, чем раз в год..
 
Юль, тут дело в приоритетах. Я например знаю, что две тысячи, это полет а Минводы. А если хочется на турнир, то турнир.
Скажи человеку нормальному, что я сапоги купила за 25 тысяч чтобы раз в месяц одеть, покрутят у виска.
 
Конечно в приоритетах))) но и надо сказать, не каждый за 2 улетит в Минводы, так же?)))
Кто то за занятие отдает столько же, или больше... Маникюр тоже плюс минус так же.. В конце концов, на такси например доехать с Обнинска до Москвы столько стоит... А вот стартовый в Пегасе 2500, и денник на день 2000 :eek: вот где жесть... Еще ж коневоз...
Так что, да, все познается в сравнении))). Ну и да, кому то турнир и за 500 не нужен, а кому то не нужны МинВоды, а кому то старты.. Тем временем другие без этого жить не могут;)
 
На стартах в Конкорде я оставила 2500 коневоз, 2500 стартовые, 1600 денник и еще в кафе поесть.
И еще прям поеду.
 
Вооот ))) По этому если сравнивать начать саму цифру, то не такая уж она и ужасная оказывается, я об этом и говорю. Просто кому то оно интересно, кому то нет )))
ой, а сапоги за 25, моя жаба бы удавила меня прям на месте ))) даже если б были такие деньги. Вот тут например, приоритет, если б они были вдруг, такие что не "на что то копим/откладываем/собираем", а вот, взяли и "свалились", то наверное выбрала бы те же МинВоды на прям недельку, а не сапоги. Или Крым :rolleyes:
ну, слава Богу, что если я и сподоблюсь что то поехать ( а , блин, чтото все никак) , еду я все таки если езды то совсем "местечкового уровня", ну или конкурчик *с надеждой в голосе*, и там краги вполне катят. Это прямо безмерно радует, ибо сапогами я никогда не была "избалована" хорошими, а средние мне прям как серпом по яйцам ну никак не были удобны. мне прямо было ужасно в них ехать всегда...
 
:)с учетом того, что за последние 12 лет, я стартовала один раз, месяц назад, вне конкурса и по любительской езде :D ... да и стартовать в крагах можно, что и прекрасно )))
НО. у вас в выездке не прокатит. Ибо форма одежды обязывает, как я понимаю ... вроде...o_O
 
*вести с сегодняшних полей у нас тут*
Да, конный спорт опасное дело





эта лошадка кстати хоть заколупалась прилично, но устояла, и нормально доехала
 
Аж четыре, это наверное не к нам... у нас были с Гагарина ( это с Минки они ехали) , один коневоз большой синий, приезжий, привез Вертикаль, три батманки по месту, причем две из них без выезда в сторону Киевки, и еще одни откуда то с подмосковья... То есть теоретически, по Киевке можно было видеть один рано утром ( синий большой), московский белый, двухместный в районе 11, и батманку одну, но и то... не на Киевке даже. У них конюшня прямо вот, на въезде в Обнинск... усе...
 
Может и не к вам. Двухместный прицеп с серыми попами, здоровенная фура с доп.прицепом, и еще пара обычных двухместных. Массовая миграция коней меня озадачила. В районе 9-10 утра дело было. Видимо, не только у вас старты сегодня.
 
не, не к нам ехали ))) Здоровенных фур в принципе не было, да еще с прицепами серых поп не привозили в батманках... Еще могли в сторону А108 ехать батманка с черными попами, но они скорее стартанули ночью ))) ( эти вообще далеко, просто отсюда ехали)
Ну, видимо к летнему сезону народ мигрирует к Москве )))
 
О, а значит может наоборот, что то закончилось )) В Максиме вон, закончился турнир?
 
Не, погоди, если закончилось - вечером, наверно, едут? Какой водитель попрется в область утром первой субботы праздников, да еще с конями? Мы все пробки собрали.
Загадка! :p:D
 
:Dне местный водитель попрется )))
я вот сегодня, спозаранку едучи в Пони Лэнд, не удержалась и остановилась сделать пару снимков... да, руки у меня кривые фотограф я еще тот, и в ручных режимах снимать не умею, а в автомате теряется много чего, но все равно мне нравится :p немного попробоватьа "причесать" фотки , ну.... на сколько вышло ))
"раннее утро в окрестностях Обнинска" ( на плотине вобщем)



 
Очень!
ay.gif
 
Сверху