Долгая дорога в поисках.

Ты кстати просила белую полосу в заголовке. Дарю

Stornoway_Airport_Runway.jpg
 
Тут вспомнилось недавно принесенное ФБ видео (никто не пострадал)))):
Ну я вот даже по видео вижу весьма скользкую дорожку) не стала бы по такой галопировать, тем более на скакавшем)
В поле - как локомотив. Не в том смысле чтт уносится, нет. Едешь так - как тебе надо, руки не трещат, останавливается без проблем. Но вот качнешь прибавить, и он прибавляет.. Такой ты-гы-дым, ты-гы-дым, фррр-фррр.. Такая мощь! Летишь, слезы из глаз на ветру, кажется, ооо! Я лечууу!, а качнешь его, а а он следующую передачу втыкает... Ты-гы-дым, ты-гы-дым, фрррр-фрррр. Причем именно мощь, не чаще лапками, а мощнее идти начинает. Кааайф!!!
Дааааааа)))))))))))))))))))
 
:( Какие трагические вести из Питера... У меня там папа живет, хотя в метро не ездит, но позвонила, проверила... Мало ли.. Тьфу-тьфу-тьфу, все на месте.
 
:D Я тут разбирала старые фото. И сканерила их. ( дааа. "работа только начата") и, нашла коротенькую серию в тему заездки и кордового :D Причем надо сказать, кордовый тут довольно опытный. Мало того, тренер всея и всего в свое время ))) Ан, во как вышло:D






 
:Dпо этому я предпочитаю заезжать одна. Ну или с очень проверенным кордовым. )))
 
Разбираю фотки.. наткнулась на институцкие... Диплом, группа... такая ностальгия прямо!
вручение диплома


Наша группа после вручения дипломов ( тут конники, гребцы, и может пловец какой затесался.. Группа то на кафедре "плавание , гребля и конный спорт")


и так, наш "подарок" кафедре, еще на 1 курсе ))) Интересно, сохранился ли он еще?

если не ошибаюсь, @Mamba же учится сейчас там ))) Если заглянешь ко мне, скажи ка, есть там еще черепушка ента?
 
ничего себе подарочек )))
ага ))) а как его вываривали.... в огромном чане на костре, в конной милиции в Москве....

А я сегодня всем семейством ( с сыном и мамой), ходила в кино на фильм Время Перемен. Кто еще не был - фильм, ИМХО, обязателен к просмотру. Он просто офигенный! Это наша история, основан на реальных событиях, понятно, что что то приукрашено, но в целом все именно так и было. Это про первый выход в космос
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…


Отличная подборка актеров, замечательные съемки.
 
Юля, как там белая полоса? Работает?
Кино посмотрю как на трекерах выйдет, прям обязательно.
 
Полоса, ну, белой пока все ж нет, но посерела, как минимум)))
А фильм, я конечно понимаю, что работа/дом, но постарайся выбраться в кинотеатр. На 3Д. Вон, ты когда в МинВоды? Если еще будет идти, бери Валюху в охапку и вечером в кино! Есть фильмы, которые лучше смотреть на большом экране и в 3Д. Он из таких. И, да, в некоторых кинотеатрах он идет в 2Д. Поискать, где в 3.
 
"Время первых";)...
Посмотрела. Очень понравилось! И детям велела посмотреть! И с родителями обсудили, они ж ровесники практически, и помнят как оно было.
 
Наша группа после вручения дипломов ( тут конники, гребцы, и может пловец какой затесался.. Группа то на кафедре "плавание , гребля и конный спорт")

О, я тут знаю Ларису Федорищеву!

И Евегению Высоцкую, правда лично с ней не знакома.
 
Да, Лариса и Женя учились вместе со мной, и жили мы вместе в общаге на сессиях)))
 
Хоть похоже мало кому интересен дневник, да и что то в последнее время с трудом что то успеваю, но...
Всех приглашаю на
"Турнир Святого Георгия" , парк Коломенское

Программа фестиваля
29 апреля, суббота

11:45 Официальное открытие Турнира
12:00 Выход рыцарей на ристалище. Представление Судей и Суда Дам. Объявление «Легенды» Турнира. Волшебная Охота. Первый раунд SAA.
13:30 Перерыв. Это время для Вас отведать блюда современной и средневековой кухни, посетить историческую ярмарку, купить тематический сувенир себе и своему ребенку.
14:30 Сбор гостей на трибунах.
15:00 Выход всех участников на ристалище. Меле. Бой за знамя.
15:40 Автограф-сессия Рыцарей.
16:30 Перерыв
18:00 Ристалище. Выход судей и суда Дам. Выход рыцарей, представление. Первый раунд зачетных сшибок.
19:30 Окончание первого раунда. Встретимся завтра, 30-го апреля на продолжении Турнира.

30 апреля, воскресенье

11:45 Открытие Второго дня Турнира.
12:00 Выход Рыцарей на ристалище. Представление Судей и Суда Дам. Второй раунд зачетных сшибок.
13:45 Время для Вашего отдыха в атмосфере средневековья.
14:45 Выход всех участников. МЕЛЕ.
15:35 Автограф-сессия Рыцарей.
16:15 Перерыв
17:45 Второй раунд зачетных сшибок. Объявление результатов итога второго турнирного дня.
19:15 Окончание турнирного дня. А завтра, 01 мая, Вас ждёт итоговый раунд сшибок и развязка турнирного боя!

1 мая

11:45 Открытие Третьего дня Турнира.
12:00 Выход Рыцарей. Представление Судей и Суда Дам. Второй раунд SAA (skill at arms).
13:45 Перерыв. Для Рыцарей немного времени для восстановления сил, а для Вас прогулка по исторической ярмарке и интерактивному лагерю. Самое время приобрести сувенир и проголосовать за своего фаворита
14:45 Пешие бои.
15:45 Автограф-сессия Рыцарей.
16:15 Перерыв. Самое время подкрепиться в зоне исторической кухни перед финальными боями.
17:45 Завершающий раунд сшибок.
19:15 Церемония награждения.
19:45 Официальное закрытие III-го Международного Рыцарского Турнира Святого Георгия.
(с) программка скопирована вот от сюда
********************
если кому интересно, буду там 30 числа. Пишите, звоните ))
 
Сверху