Долгая дорога в поисках.

Мне обидно преобидно. Мы в обеденный перерыв поторещали. Вместе глянули - были билеты. Хотела сразу мужу написать, да работа отвлекла. А когда снова сунулась - нет больше. :(
 
Стряхну пыль, покажу Нафаню. Фотки случаные, ну точнее мы отработали, ехали с поля, в "рабочей кофтенке", а тут нам было сделано предложение, от которого мы не смогли отказаться. "А мы тут фотографироваться идем, поедешь с нами?" Ибо когда еще будет сочетание - солнечный денек, и Наталья с фотоаппаратом? В обед мы еще Компанеро снимали, но его повешу потом. Сначала козу. Козу - потому что ее перло и плющило, пришлось сделать галопчика побольше, по этому мы такие красивые , в заклейках...:D






 
Ой какой.. А кто он по породе?
:oops:это не он. Это она. Проходит под кодовым названием спортивная полукровная, или как оно там... ( честно, лень за документами лезть, просто не помню где они :D ) Тифания, от УВП папы и тракененской мамы. Из двойни. по этому почти пони. К сожалению, именно что почти, ибо 150 всеж переросла. А до нормальной лошади, не доросла...( ну хотя б 160 чтоб было)..Сестра по папе того, кто у меня на аватарке.
 
Я еще подумала. Или УВП без особой примеси импорта, или тракен )) Очень похожа экстерьерно на тех лошадей, с которых я когда-то начинала. Аж заностальгировала
 
Ой блин, в свете последних тенденций кто-то может решить, что я кобылку обидела. Это был комплимент!!
 
Фотки случаные, ну точнее мы отработали, ехали с поля, в "рабочей кофтенке", а тут нам было сделано предложение, от которого мы не смогли отказаться. "А мы тут фотографироваться идем, поедешь с нами?"
А я была уверена, что мы затесались под шумок)) Оказывается, что и у тебя это была не запланированная фото сессия:)
 
Юлечка, Нафаня красотуля, у меня прям глаз загорелся. Люблю таких тонких-звонких.
 
Юля почему то не рассказывает, но к Нафане невозможно просто так зайти. Будешь зацелован. Потом обнимет и будет так стоять с довольным видом.:)
 
Сверху