Долгая дорога в поисках.

И мне :), я, конечно, лошадь не собираюсь в России покупать, но меня ужасно забавляют истории из серии "Как покупают и продают лошадей" :)
 
Немного повседневной жизни. Не помню.. писала я про этого коня, или нет... Вот такая лошадка еще в работе чуть больше 3 месяцев. Отгадайте породу :D

ммм.. если уже писала про него и забыла, сорри ))) ну или если кто в курсе кто это, то молчите ))) Давайте оставим шанс кому то угадать )))
 
Если не андалуз,то лузитано:). Рысь характерная для испанских пород.
 
Лузитанчик, ага ))) На "испанец" не среагировала, хотелось чтото поконкретнее ))
 
У меня просто на слуху слово "испанец"))
"Пошла работать испанца", "Я в леваду за испанцем".
Вот автоматически и написала))

s-0083sm.jpg
 
О! Рыжий! Кстати, впервые вижу рыжего ))) Спрашивала, почему не привозит Наталья их , ответила, что народ жаждет или вороного, или серого. На рыжего ни разу не было ни заказов, ни интереса вообще. ну, да, цветные могут еще продаваться ( изабелловый, соловый, буланый) Гнедые тоже хуже гораздо идут. Даже смешно, вот что позапрошлогодние дети, что прошлогодние - раскупились в первую очередь именно "черно-серые" а гнедые или висели дольше, или вон, до сих пор есть двухлеточка ( ага.. 165 в холке малышок уже...)
А вот вам Нафаню ))) наконец руки дошли чуть "причесать" фото.







зы. фоткаться не планировали, так что поклонники прекрасного могут пролистать. Ибо "деревня стайл" тут в полной красе :D
 
Юля, я тебе открою страшный секрет, для меня они все андалузы, я разницы не вижу и не понимаю.
Так же как в немцах я тоже сильно не разбираюсь. Они почти все прекрасны.
 
Спрашивала, почему не привозит Наталья их , ответила, что народ жаждет или вороного, или серого. На рыжего ни разу не было ни заказов, ни интереса вообще. ну, да, цветные могут еще продаваться ( изабелловый, соловый, буланый) Гнедые тоже хуже гораздо идут.
О, вот всё таки не зря я в теме про белорусов отстаивала идею, что хобби-лошадь должна иметь яркую рубашку, а гнедая и рыжая лошади прекрасны, но при прочих равных в глазах любителя "глазки-ушки" часто теряются. Особенно, если человек готов подзаплатить за "рюшечки".:)
 
Сверху