Долгая дорога в поисках.

Юля, я тебе открою страшный секрет, для меня они все андалузы, я разницы не вижу и не понимаю.
Так же как в немцах я тоже сильно не разбираюсь. Они почти все прекрасны.
:D
Испанцы и Португальцы оскорбились бы до глубины души ))) Но вообще то я тоже не всех отличу. Хотя прям типичных скорее да, чем нет. Хотя лузы наверное всеж несколько другие.
О, вот всё таки не зря я в теме про белорусов отстаивала идею, что хобби-лошадь должна иметь яркую рубашку, а гнедая и рыжая лошади прекрасны, но при прочих равных в глазах любителя "глазки-ушки" часто теряются. Особенно, если человек готов подзаплатить за "рюшечки".:)
я прям соглашусь с красивостью рубашки. Думаю, любителю хочется выделиться. особенно такому, который "не спорт" ( ибо спортивный любитель будет стараться выделиться на стартах каких то).
 
Про яркость эт хорошо, но откуда у андалузов взялось такое чудо я фик знает :) это у наших заводчиков один из производителей сейчас.

2b28aa656aef50fd93c6fa0f160ee20d.jpg

412c4f2368470952db7f3ad9aa53d2c5.jpg

be69512b0091d24d0ad24774614a0574.jpg
 
О, вот всё таки не зря я в теме про белорусов отстаивала идею, что хобби-лошадь должна иметь яркую рубашку, а гнедая и рыжая лошади прекрасны,
100%. столько покупателей мимо со словами "Эх, был бы такой же, только черный"
 
Ну, если есть изабелловые и буаные, чо соловому то не взяться?
100%. столько покупателей мимо со словами "Эх, был бы такой же, только черный"
вот да, тоже слышала, и никогда понять не могла, почему черное!?Чем они так привлекают людей?
 
Юля, скажу ответственно, вороная лошадь, это очень красиво. Я прям люблю.
 
Чем они так привлекают людей?
/закатывает глаза/ они же прямо вах-вах-вах, правда, я больше люблю не воронных иберийцев, а воронных теплокровных. Но вообще я прямо фанат любых воронных :). Я как Форд: "Машина лошадь может быть любого цвета, если этот цвет черный"
 
что машина, что лошадь - цвет "сдохни с тряпкой":confused: Как говорил один начкон, "рыжий - он для глазу приятней":D Я фанат рыжиков:oops::D
 
Юля, скажу ответственно, вороная лошадь, это очень красиво. Я прям люблю.

/закатывает глаза/ они же прямо вах-вах-вах, правда, я больше люблю не воронных иберийцев, а воронных теплокровных. Но вообще я прямо фанат любых воронных :). Я как Форд: "Машина лошадь может быть любого цвета, если этот цвет черный"
Интересно... При этом, ладно у Лены, она все таки не просто частник с лошадкой - любовью всей жизни, а вот у Ани два гнедых... А где мечта? ;)

что машина, что лошадь - цвет "сдохни с тряпкой":confused: Как говорил один начкон, "рыжий - он для глазу приятней":D Я фанат рыжиков:oops::D
ДА! Я прям жму лапу )))
А вообще прям задумалась... А что же нравится мне, о какой масти я могла бы сказать "прям что угодно, но лишь бы такого цвету"? И поняла, что ни о какой... Мне нравится как правило два фактора - экстерьер+масть. Ммм.. Например вороной точеный РВ - да, вороной текинец, нет. Золото буланый текинец - да... Пегий помесный работяжка - точно нет, пегий тракен/КВПН - да... и так далее... При этом все это не лично "себе" упасибоже , а вот, любоваться со стороны. При выборе себе, наверное масть была бы вообще второстепенна. Экстерьер+рабочие качества на первом. ( именно при выборе!) А вообще, я наверное склонялась бы к каким то неординарным мастям. пегим, возможно буланым, но чтоб они были на какой то верховосложенной лошади
как то так например



:rolleyes:первый ЧК, второй КВПН
 
Большое и черное, что может быть лучше :rolleyes:
правда вот пыль на этом черном виднеется дай бог
значицца будем мечтать о сером :)
ой, он вывалялся
и станет снова серым через пару часов мойки)))
 
Интересно... При этом, ладно у Лены, она все таки не просто частник с лошадкой - любовью всей жизни, а вот у Ани два гнедых... А где мечта?
Нууу, это как раз когда мечта сталкивается с реальностью. Все-таки лошадь выбираешь прежде всего по характеру, движениям, здоровью, а цвет уже как повезет :). Цвет остается мечтой. Но вообще гнедые - это моя самая нелюбимая масть, скучная :)
 
О. у нас уже не только машины зверей сбивают, но и самолеты...:eek: вести ру
Самолет Росгвардии сбил лося при посадке в аэропорту Ермолино Калужской области.

Как передает ТАСС, ЧП произошло в ночь на 14 июня, во время выполнения самолетом Ан-26 учебно-тренировочного полета.

При столкновении никто из людей не пострадал, однако само животное погибло. Получил значительные повреждения и сам Ан-26.

Скорее всего, лось смог пробраться на территорию аэродрома из-за халатности строителей, которые плохо обустроили забор. Дело в том, что рабочие убрали две бетонные плиты, а временное ограждение в момент происшествия отсутствовало.
 
Давай!( ну правда наверное или под спойлер, или в личку, чтоб народ не пугать сразу)
 
Бедный самолетик... Ну и лось тоже бедный. Руки оторвать работникам открывшим забор...
 
Сверху