Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
О , класс!!! А то иногда хочется повспоминать, поглазеть, а фото мало.. буду рада! Ща пришлю в личку
а пока, свежести.




:Dполет шмеля, куда то с банкета
 
Юлька, вы круты!
Жду- не дождусь соревнований у нас. 12-15 мая Кубок губернатора. Приезжай? ;)
 
а подскажите пожалуйста, что это за база? это Москва-МО?
это Раменское - КСК "Созвездие". Как малек разгребусь (чтот со временем прям беда-беда) повешу фоток с "настоящего' кросса. Ну, с повыше. Этл другое поле, и повнушительнее барьеры. Зачетов было много, включая международные и 2 **. Правда я не очень разобралась в правилах проведения международок... Как то всегда думала, что для этого надо не просто программу какую то соответствующую, а и хотя бы три страны (ну, как водитсч братьев - белорусы/украинцы/казахстан, гы, когда Паша за них ехал, например), а тут нет. Все "наши". Но зачет международный.

Юлька, вы круты!
Жду- не дождусь соревнований у нас. 12-15 мая Кубок губернатора. Приезжай? ;)
вы далековато... Тут бы какую то стабильность на ближних стартах обрести... Смотрю фото (прислали образцы, оригиналы может вечерком) с конкура.. его проблема, он близко снимается, но летит далеко. В принципе, это и по тренировкам виделось, но не думала, что настолько:oops:.. надо его вИдение точки отталкивания переносить на пораньше. Будем работать))
Большое спасибо всем за добрые слова! Очень приятно:rolleyes:
 
Ура, фоточки!
Серого хочется назвать круглым. Такой компактный сгусток энергии )))

Юль, очень желаю тебе стартов побольше, для обретения стабильности Азетау. Чтобы привык и не взлетал куда не надо. ))
 




вот один барьер от разных фотографов, и фаза немного разная




и, в принципе везде видно, что "сила есть ума не надо пока нет" летит.. куда летит? зачем летит?
 
Зато, как красиво летит!!! И приземляется уверенно!!!
Мастерство всадницы делает свое дело ;)
 
Спасибки )):rolleyes::oops:
а у меня вопрос... Накрылись бриджи мои, в которых кросс ехала, хочу найти чего то несильнодорогое цвета "хаки", что то навскидку пробежалась по сайтам, ничего не нашла.. Хочу себе "комплект" "желто /хаки"какой то такой.. Ибо вальтрап будет тот, что на фото ( я в нем еще на Чупе ехала, он мне нравится) ну или какой то подобный по цвету ( кстати, если кто такой подскажет где есть, тоже позырила бы) , Ну, понятно, бриджи такие я не хочу :D Ушки еще можно. Желтые. вот и вопрос.. где б нарыть хакибриджи...
 
:(вооот.. как по шмоткам что сказать, так никто не знает...
давайте тогда закину фото Инжира , про которого выше писала Фото не мои и мои ( по этому разное качество и ракурс)
это перед банкетом












собстно весь сыр бор из-за этого
 
Нас тут вечером заловили с фотиком на работе))) по этому есть немного фоточек.






 
А 12 числа я была на офигитительном мероприятии, на авиашоу в Кубинке.
Чем заняться таксисту пилоту в ожидании клиента своих пассажиров? Лето, мухи, протираем лобовуху


Ангел в небе. ( разлет Витязей)


как ни крути, мне СУшки нравятся больше всех..




А это МИГи, то есть Стрижи




какая слаженность в полетах... Это просто мозг взрывается! Как!? Как они на таких скоростях, выдерживают такие идеальные и небольшие расстояния между машинами, еще и по пути крутя фигуры ровным строем...
 
Ангел в небе. ( разлет Витязей)
Сброс ЛТЦ)))
Мне так хотелось тоже что-нибудь такое посетить. Блин, я погрязла. Живу между домом и аэродромом. Вчера ещё рассаду купила по примеру инструктора. Не он бы, точно забила бы. А тут соц.соревнование.
Хоть Юлькины красивые фотки посмотрю.
 
А тут соц.соревнование.
Я с вами. Рассада посажена, ждем помидорки ;)

Это просто мозг взрывается! Как!? Как они на таких скоростях, выдерживают такие идеальные и небольшие расстояния между машинами, еще и по пути крутя фигуры ровным строем...
и не говори. мастерство!
 
Сверху