Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Вот смотрела и не могла оторваться! Просто шикарно!Конина прыгает как раз плюнуть вы большие молодцы!!!Так держатЬ у вас большое будущее по мойму в этом виде спорта а главное коню нравится!
 
Ему надо еще научиться мириться с обстановкой, ибо внешне он спокоен как удав, а внутри его все бесит. Вся движуха вокруг. Плюс несомненно много проблем по езде. Но, мы работаем ) по крайней мере стараемся.
 
Вот это да! Вот это лузик, который не хочет быть лузиком:) ломает стереотипы! Настоящий троеборный конь! Обалдеть!
 
:D я могу поломать стереотипы еще. Второе местов нашем зачете занял местный андалузо-пони. (По крайней мере, он точно андалузо - а вот что пони - это мои домыслы из-за роста, и, если я правильно помню, такое что то пару раз продавалось где то по Питеру, а он где то там и куплен)
 
А кто еще был в вашем зачете? Кого андалузо-пони задвинул на третье место? :)

А Бачи это был тот, который трепетная лань и кругом конееды?
 
Бачи- трепетная лань, ныне обитает в Бухте Радости. Ну и он всеж стал менее трепетным.
На стартах - Азетау, он же Гуарана (ибо по паспорту он такой, да)
Первое место занял буденовский Гранд Майер с Софьей Будкиной. Она сейчас в клубе Парадиз (где обитает Нафаня, кстати она тоже ехала, правда зачет следующий). И кобыла ее там же (кто помнит тему про Роксану). Третья полукровная Лента, едущая за Юность Москвы.
 
akCurdZ1JF0.jpg
 
Да, в результатах он написан от Метчика. А что делал? Как бегал?
Вот, заметила по буденякам. Если взять, к примеру, 6 рыжих и 6 гнедых. Из рыжих скорее будут 2 хорошо бежать, 4 с выкрутасами, а вот с гнедыми будет ровно наоборот.
Бежал например Инжир. Тот , от кого все вздыхали на шоу молодых в Максиме. И впрямь, отличная колодка, великолепный прыжок. Попал в работу, к реально хорошему всаднику... Какие слова он говорил, проезжая мимо по кроссу, повторять не буду. :D забанят за мат. "Отродье"- наверное самый лестный эпитет. Он привез время. Один из немногих в зачете ЛК100. А привез почему? Тихо шел? Нет, ход отличный. А потому что , как минимум в двух местах (ну, я ж не весь кросс видела) он метррв за 20-15 начинал посылать лесом всадника вместе с барьером. И с дыбов разворачиваться и сваливать. Так как это происходило не в зоне барьера, закидок не было, но время накрученное было. При этом, конь стоит на базе где есть троеборная трасса, и манежные троеборные барьеры. То есть пенять, что (как например мы, или всадники клуба Парадиз, или, уверена, еще многие) он не видел троеборных барьеров нельзя. Ну, думаю, мож он "конкурный" а поле это не его (кста, после езды, он в тройке первой был). Ведь в шпринте он прыгал прямо залюбуешься! И что? Третий день - 4 палки. Потом посмотрю, есть ли его фото, ибо палки не потому что "не тянет", а или сопротивление, или небрежность...
 
Юля, прям вот ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Вы отлично выглядите и едете! Я так рада, что у тебя вышло выехать на твой любимый вид спорта, тем более сейчас он не самый популярный))) Это очень здорово! (Впрочем, и неудивительно - мне кажется, ты как раз один из немногих людей, кому можно доверить практически любую лошадь - и с этой лошадью все будет хорошо). Если добудешь фото - делись)) Очень очень рада за вас.
(Хм, даже стало интересно, как бы пробежал Ромашечка-какашечка, если бы звезды сошлись так, что вышло бы отдать его тебе в работу... Мне почему-то кажется, ему должно было бы понравиться).
 
Юля, случайно нашла старые фотки с Альфареса. Там вы прыгаете на Резисторе и тренируете в манеже Рами Аль Шаер .Скинуть вам?
 
o_OО... какие древности.. Конечно кинуть!!! И, мало ли может еще какие кони из "бывших моих" попадутся, тоже с удовольствием себе бы сохранила!
 
О, у меня много с Альфареса. На след. неделю друг отсканирует и я вам пришлю. Можно вашу почту?
 
Сверху