Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
Re: Долгая дорога в поисках. Семинар Он-Лайн

А еще могу показать вот такое Тело ))) 3.5 года, месяц как заезжен. ( при работе 3 раза в неделю) Выглянуло долгожданное солнце, коней обрядили во все "парадно-выходное" и пошли фоткаться на полянку )))



 
Re: Долгая дорога в поисках. Семинар Он-Лайн

Конь старается, ножки задние кидает под корпус, хотя поясницу недостаточно сгибает, ИМХО. Ну у него все спереди и впереди :mrgreen: еще. А что за седло такое, прям хоцца спросить, где ремни безопасности? :lol:
 
Re: Долгая дорога в поисках. Семинар Он-Лайн

Наблюдая уже не первого андалуза, я бы сказала, у них вообще несколько иная" работа поясницей" нежели мы привыкли видеть... Я это замечала у очень многих ( и под всадником, и на свободе) - что зада гнутся очень прилично, прямо очень-очень прилично. Но при этом поясница не работает ( в нашем "обычном" понимании) от слова - вообще.... Кстати, это еще первый раз он выехал из бочки Седло как вот тут на фото, точнее не как тут, а собстно оно и есть, просто в меховом "чехле"
 
превый день весны.. кругом гололед и лужи... настроение тоже .. примерно такое же.. :cry:
 
Какая жесть с новым оформлением.... Пытаюсь отыскать все интересные мне темы и пометить их, чтоб они находились отдельно...
 
Ой.. где я сегодня была, что видела... Нет, не лошадей, и даже не лошадное. Но мегакруто!!!
В Калуге был военный праздник посвященный 70-летию Победы. Там была массовая высадка десанта ( сначала три вертушки человек по 15, потом три ИЛ 76 по 20, потом еще пять вертушек, кого-то приземлились высадили, кого то на тросах спускали) , захват наземной цели, и, как апофеоз. и самое супер-мега-круть, это Русские Витязи... Для "непросвященных" -
"Русские витязи" — авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России, обладатель ряда мировых рекордов. Была сформирована в 1991 году. Выполняет групповой и одиночный пилотаж на многоцелевых высокоманевренных истребителях Су-27П и Су-27УБ. Уникальность "Витязей" состоит в том, что это единственная пилотажная команда в мире, выполняющая высший групповой пилотаж на тяжелых истребителях, которые являются серийными строевыми самолетами.
Это.. это не передать словами.. когда СУшки проходят на форсаже боком вдоль трибун, плотным рядом в 5 машин... или делают петлю Нестерова и бочку впятером!!! абсолютно синхронно, не меняя расстояние относительно друг друга, а оно "совсем вплотную"... Потом они выполняли фигуры вчетвером, парой и одиночкой. Шикарно - это не сказать ничего...






 
О! самолеты!!! здорово что удалось посетить такое зрелищное мероприятие и спасибо, что поделилась! очень красивые фото!
 
Мгаааааааааа))))
Пысы. Сижу себе в два ночи, никого не трогаю, все спят, в квартире тишинаааааааааааа и только я наконец-то добралась до еды и жру капусту... Последним на компе смотрела Сале (с очень тихим звуком на видео, так что все настройки на максимуме, чтобы что-то было слышно). Козы? Сдуру жму кнопочку. Меееееееееееееееееееееееееее - раздается так, что я подпрыгиваю на стуле, а слышала это наверное не только вся квартира, а еще и пара соседних этажей впридачу)))))
Пысы2. Про самолеты - здорово)) Думаю, вживую вообще вау))
 
ПАК ФА не показывали?
Наверное после инцидента в Жуковском его на шоу пока не берут?
 
Не показывали. Но, тут не было какой то целью показать всю авиацию, тут было что то типа военных показательных учений ВДВ и Русские Витязи. Кстати, в регионах - следите за анонсами! Сказали подобные шоу могут пройти в нескольких городах Центрального Региона. В этом году же 70 летие Победы, и плюс, дабы народ воодушевился службой в армии, устраивают такие показные учения. Ну, на мой взгляд - очень правильно. Это хорошее начинание!
 
Сверху