Долгая дорога в поисках.

  • Автор темы Автор темы Lisovin
  • Дата начала Дата начала
А может отдельную тему? Я думаю многим будет интересно по изучать все эти углы и послушать мнение тех кто в этом разбирается, а то это уже не раз обсуждали, но по разным дневникам, где инфа со временем теряется.
 
Мне кстати рыже-пегий конь нравится, за исключением короткого крупа и длинной поясницы. Ну хотелось бы затылок длиннее, но ножки передние длинные и плечо приличное, но коваля я бы сменила так срочно как смогла бы.
 
Завести отдельную тему, это опять раздуть скандал. Плавали, знаем. Сейчас начнется обсуждение что такое выездка, а Буян у меня самый лучший, а что такое косое плечо, и сколько градусов косоты прокладывают дорогу на ОИ?
Кому интересно, сами найдут и спросят.
 
градусов косоты прокладывают дорогу на ОИ?
Это класс!

Я бы тоже с удовольствием послушала в этом дневнике, если хозяйка не против. Здесь и так много полезностей, в тему будет. я здесь всегда все нахожу, что потеряла.
 
Спасибо, пошла читать
выкладываю себе в дневник старые фото. Закину и сюда, углы поразглядывать

 
Народ, сорри за мое молчание... Я ни разу не против конструктивных диалогов у себя на любые темы, так что велком! ))) сама молчу - последние дни д.же шебутные какие то... несколько дней появляюсь дома в районе 12, весь день в каких то бегах-заботах...
Но честно скажу, что гораздо лучший специалист по углам у нас Риуттик ( Маргарита Лобова) , а по выездковым коням - отличное обсуждение по ссылке выше, у Елены. Я, с одной стороны вроде и могу сказать "тут не так , там не эдак", но, чаще как то ... интуитивно что ли... ВОт смотрю - вижу "не то", или "то".. а чем то или не то, сказать не всегда могу.. ( у меня так же на самом деле и в работе. Я далеко не всегда могу словами рассказать не то что - что бы я сделала в той или иной ситуации, а даже - что именно я сделала 5 минут назад :D....)
ой. за эти выхи сделано куча всего. Побывали на фестивале "Времена и Эпохи" с сыном, сегодня тоже весь день в бегах, пофоткали поней )) Приехала по делам моя хорошая подруга ( Рит, тебе привет от Галки ;)) из Альфареса, по этому пару вечеров почти до ночи тусим и трындим :D
 
Пытаюсь разобрать фотки.. Просмотреть отслеживаемые темы пока не получается ((((
фотки только перебрала, надо малек хотя бы обработать, а времени почему то в сутках мало...
Вот одна наша малышка видимо приглянулась инопланетянам.. Иначе как объяснить что они постоянно пытались утащить ее невидимыми лучами к себе? :D












 
Да, девушка летающая )))) а вот вторую девушку, я даже не успела в объявлениях разместить, а ее уже забронировали!
( да.. что то со временем так пока и "никак"...ничего не успеваю.....)
 
В субботу заезжала на Белую дачу в ветаптеку... Была скажем так... в некотором шоке...
зашла, посмотрела что надо, что не надо, думаю, позвоню Ленке, может что ей прикупить пока я тут? (когда еще оказия то будет доехать до ветаптеки? ) Разговариваю с ней, она мне перечисляет что ей посмотреть. и так же просит посмотреть глистогонку. Спрашиваю - какую? Она мне начинает рассказывать чем травила в прошлый раз ( каким действующим веществом) и просить что то другое, ну, так как я умные слова быстро забываю :D, говорю - давай я трубочку девушке продавцу дам, и ты у нее спросишь что есть, что нет. Ок. даю... далее выпадаю в осадок. Та слушает буквально несколько секунд, и дальше монолог "Что вы мне все это рассказываете? Я что по вашему тут просто так сижу?! Я вообще то ветврач, и сама могу рассказать все!" o_O .... блин... знала бы я где по дороге к дому есть еще ветаптека на пути, я бы молча забрала трубку и вышла....Ленка на том конце трубки тоже выпала в осадок... Вот как то отвыкла я от такого общения в магазинах...
 
у нас манежик огорожен в три шинки, и пацан развлекаясь прыгал туда-сюда ))))
а вон самую нижнюю, даже не успела в объявления кинуть - уже забронировали .
 
Сверху