Don't Worry, Be Happy.

Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

вчера забыла на работе мобильник... сутки без телефона - это жесть.. чуйствую меня народ матом в тихоря кроет...

Про хорошее - вчера в первый раз залезла на своего нового подопечного -Серегу )

хм.. наверное стоит про него рассказать.. Серега - он же Отпор - 4х летний орловский рысак.. все лето он катал в городе - а теперь переехал на ПМЖ в Щеглово... у нас был месяц реабилитации (конь жаловался на спину) - но теперь это Т-Т-Т позади и мы будем мееедленно и неспешно начинать работать под седлом.

ZjdiPLk7u6E.jpg


Блин, теперь коней много, а меня так мало ... и естественно меньше всех времени достается своей :? надо дисциплинировать себя и приезжать пораньше.. и вообще.. хочу коновода :lol:

-------------

А вот вам еще моя котейка Клеопатра
XvZVlsWAVcs.jpg

Как это вижу я ...
ygfsJhW0Khw.jpg


LpqM1VBaM5M.jpg


Что было на самом деле...

xZ4d0aVpI7M.jpg
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Аверона написал(а):
Блин, теперь коней много, а меня так мало ...
Вот сегодня надо было мне раньше писать! :p

А Серенький классный! Очень красивый, экстерьерный и общительный!
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Клеопатра не оставила меня равнодушной. Игривая царица с когтистой лапой))
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

:oops: спасибо.. моя киса и правда прелестна )

Чет времени ни на что не хватает.. и прежде всего на Декаду.. :? успеваю только прийти, поцеловать в носик, погонять чуток и запихнуть в рот лакомство... а ребенку надо общение.. вот размышляю на тему поиска няньки.. в аренду сдавать не получится- по совести она пока не может нести полноценную верховую нагрузку.. точнее не умеет - поставить ей галоп руки не доходят... точнее они даже не доходят до состояния ввести в нормальный тренинг... нанимать ей коновода-берейтора .. ну то ж как то глупо - при том что вроде сама постоянно на конюшне... в общем мыслю!..
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Почему глупо, если времени на неё нет?
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

глупо - потому что зарабатываю тем же самым... проще тогда отказаться от чужой лошади и работать свою - то на то и выйдет.

а вообще, надо машинкой обзаводиться... времени станет в разы больше...

----------------

а я сегодня иду наркоманить... театр муз-комедии "Бал вампиров" - наркоманить, это потому что иду 3й раз.. .а в воскресение снова иду, на другой состав... :oops:

x_a3eaba29.jpg
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Аверона написал(а):
глупо - потому что зарабатываю тем же самым... проще тогда отказаться от чужой лошади и работать свою - то на то и выйдет.
согласна на все 100...

ого... :shock:
а что такого суперского в постановке то? поделись
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

блиин.. даже не знаю как объяснить ... это надо слышать и видеть ... живая музыка, шикарные голоса актеров, отличный сюжет ... вампир-гей ростом под два метра :lol: Ребята вкладывают душу в эту постановку.. там такая энергетика.. я каждый раз выхожу в эйфории ) Это надо видеть ... если бы не кусачая цена билетов, я бы ходила на весь блок.. а так ... ограничиваюсь парочкой раз )
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

здорово... а я вот, стыдно признаться, давным давно никуда не ходила...
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

я сама не театрал .. подруга затянула.. и я подсела )

Пошли вместе ;)

одна из моих любимых сцен... ночной кошмар )
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

красиво, правда...
спасибо за приглашение, но нет времени сейчас совсем... и так блин всегда
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

так на новогодние каникулы ;) как раз следующий блок на них приходится... :cry: постановка только до мая будет (
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

:oops: блиин.. сходила в театр.. два похода.. с разницей в день... и это шикарно!!! при том оба раза места достались идеальные... близко, видно все и не очень дорого ) Хочу еще (дозу мне! до-о-о-зу! ) :lol:

Выяснила что когда идешь уже не первый раз.. начинаешь смаковать...

в пятницу был основной состав ... приятным сюрпризом оказалось что актриса, которая по официальным данным уехала в Германию - вернулась на еще один блок! А так как именно ее исполнение я нежно люблю - счастью моему не было придела. Правда весь спектакль казалось что они сегодня какие то замученные - оказалось и правда - приехал режиссер-постановщик из Голландии и с 10 утра гонял бедолаг .. зато наконец кто то выдал люлей звуковику ... и музыка перестала глушить слова хора в финальной сцене!

а вчера мне досталось и вовсе шикарное место.. очень близко к сцене и я полулежа на разделительном барьере кайфовала .. второй состав оказался тоже очень ничего...(а оказывается некоторые арии даже лучше получаются в исполнении баритона чем тенора!) ... если бы баритон еще слова не путал :lol:
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Вот ради любопытства сейчас посмотрела цены на билеты. Самое дешевое, что нашла - 1300, но места жуткие. А хорошие дороже трех штук. Не, я театр люблю, но столько платить не готова. Опять-таки, для него еще и время надо выкроить. Кстати, а в зале-то есть свободные места? Есть возможность купить билет за штуку и занять какое-нибудь место в зале, хотя бы откидное?
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Хорошие места, на хорошие спектакли и концерты, стоят тысяч этак от 5 :wink:
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Серьезно? Сейчас ради любопытства посмотрела цены на первый попавшийся спектакль в Мариинку (по моим представлениям, должно быть заоблачно дорого). От 400 до 3200 руб. Ну, положим, до 1000 я бы даже и заплатила, если бы сильно потянуло. Так это же не музкомедия. Т.е против Театра музыкальной комедии ничего не имею, но он не Мариинка.
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Вот чисто по театрам - я не очень, не театрал я :oops: . Это особое состояние, я почему-то на спектаклях нервничаю сильно :shock: , сама не знаю чем это объяснить, поэтому хожу очень редко.
А вот по концертам, в частности в БКЗ, хороши билеты стоят очень хорошо.
Недавно ходили на Мирей - от 5.000 были очень хорошие места, мы сидели практически у микрофона, видно и слышно было ВСЁ. Эффект потрясающий. До 3.000 - места никакие.
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

:shock: я сумасшедшая.. в итоге сходила 4 раза :lol: передоз конкретный и полный.. как раз до нового года хватит :lol: билеты брала за абсолютно разные цены от 600 р (видимость нулевая - но как постоянный клиент смотрела забравшись на разделительный парапет и вовремя текая, когда вампирчики бродили по залу) до 2500 - ложа бенуа - с видимостью 90 процентов ). Нет в идеале конечно идти в партер и первый ряд... 3500 билетик... но я пока еще не разорилась )

Цена вполне обоснованна.. во-первых постановка импортная.. во-вторых там 70 с лишним раз меняются декорации и они очень качественно сделаны. Опять же костюмы... и количество актеров. Выходит не так и дорого, за 3 часа живой музыки.

Честно.. это надо видеть! Я просмотрела все составы какие можно (они там не целостные, просто народ меняется) и даже не могу выбрать кто ж из них луче. Вплоть до того что не всегда больше нравится первый состав.

пересесть - какое то .. зал не то что полный! Аншлаги!!! там еще приставные места продают (ставят дополнительные стулья по всему залу)

Вот сколько их слушаю - не надоедает.. актеры потрясающие! постоянно меняют какие то детали, да так что ты сидишь и думаешь - что же он отчебучит сегодня.

Блин, а какой там Граф... Ростом за 190 ... когда он плывет по залу девочки подбирают сопли и слюни :lol:

и вообще они все классные! А какой там балет!!! Жаль мало )

а какое приглашение на бал.. только представьте все это в живую.. музыка .. оркестр...


в общем это то ради чего мне не жалко денег.. это такое вдохновение )

--------

А про коней как то и писать нечего.. работаем.. готовимся к стартам ) На новый год планирую опять КЮРы съездить.. но там как видно будет )
 
Re: Декада моей жизни... а еще Плюша и Серега )

Во человека вштырило! :lol: Мне тоже захотелось, хоть я в Москве, а не в Питере
 
Сверху