Don't Worry, Be Happy.

Re: Волга-Волга... Вот оно какое наше лето!

Аверона написал(а):
И неожиданно, я открыла для себя что мне это нравится. Всю жизнь я предпочитала флегматиков, а теперь... Я наслаждаюсь ощущением полета.
Я тут две недели назад насладилась таким полетом))) лет пять ТАК не скакала, заодно, понаблюдала, как феерично дугой над нами пролетела задняя подкова((( тут печаль, да(
 
Re: Волга-Волга... Вот оно какое наше лето!

я не кую своих лошадей. принципиально. Посему отрываться у нас нечему. А свои ноги эти твари и без меня прекрасно повреждают. Вот Хрю, уашла в поля целая - вернулась шкалдыбая ((( Уже не хромает, но все таки поберегу еще минимум неделю, для профилактики.

Что мне нравится - кони тормозят даже с самого резвого галопа. Ибо скачем так регулярно и они знают, что свою дозу всегда получат .
 
Re: Волга-Волга... Вот оно какое наше лето!

Да у нас время перековки как раз подходило, вот и потеряли) ждем вот новых ботиночек. Моя то еле еле тормознулась, когда уже впереди скакачущие не замедлились)
 
Re: Волга-Волга... Вот оно какое наше лето!

Ээээх, начинаю жалеть, что за всё лето так и не выбралась к тебе в гости!

А Хрюнделя жалко, лечите лапку! :wink:
 
Re: Волга-Волга... Вот оно какое наше лето!

перековка.. меня даже одно это слово пугает ) такой геморой за собственные деньги. Я вот решила, что на зиму мне нужны шипы... и планирую купить ботинки! Вот убейте меня, но не полезен лошади для суставов кусок железа на ногах. Опять же, все ветеринары хором кричат - что не больше 5 ковок. Потом надо давать ногам отдых. Сейчас весь мир потихоньку отказывается от подков. Даже гран при едут на не кованных. Пока еще единицы конечно, но...

Ой, ладно - замолкаю ) Для меня это вообще больная тема. Анют - не обижайся

Лерыч, ага - жалей!

Вот оно какое наше лото:

WStDfJW9At0.jpg


Ue_RnFql-rE.jpg


Wx_arfm_ozU.jpg


а еще у нас вампиры водятся.

a_m98NCV_Kw.jpg


86TUsfnc9SE.jpg


WqLTwpEfxdg.jpg


vNCcWZFOYwQ.jpg


iLgyjGokhH4.jpg
 
Re: Волга-Волга...вампир в седле)

Ксюнька написал(а):
Наташк, а хочешь ещё вампиров поснимать? :wink:

я то много чего хочу) но вампиры сущуства занятые и нынче переквалифицировались в Воланда в "Мастер и Маргарита" :lol: попробуй их еще поймать за хвост )


Zаnoss написал(а):
https://pp.vk.me/c618816/v618816182/1a628/P_6468OjrcY.jpg
Класс!!
Однозначно хочу такую же картинку! :roll:

ага-ага)
 
Re: Волга-Волга...вампир в седле)

Неспешно ищу постой на 4 лошади + ослик. Бюджетно. До 12 тыс. С возможностью вести занятия на своих лошадях.
 
Re: Волга-Волга...ищу постой

Слушай, а можно я картинки с осликом и вампиром на коне поделюсь на фантлабе, уж больно забавно?
 
Re: Волга-Волга...ищу постой

а что такое фантлаб? ) просто если честно на фотках актер - не самый известный, но все же ) не хочется чтобы его фотки сильно расползались... )

----------------


Итак, позабавлю вас историями... )

У меня с конями полный дзен) Мы нифига не делаем. носимся по полям и в этом наше просветление! ))

При чем Хрюша, как достигшая максимального совершенства в последнее время все чаще осваивает ночной дзен в темноте - так что озадачилась светооражающими шмотками на себя и лошадь! ) Начала с хлыстика)))

С Серейгой освоили менки в воздухе - при чем в легкую . На лесной полянке, куда мы неожиданно вырулили и решили поработать ..

Хрюша - Плюша превратилась в идеальную лошадь. Верную и надежную.. Выпустила коней в поле . Прибегает одна Хрюша и явственно зовет меня .. носится вокруг , а в руки не дается и ржет. Мальчишек нет. Иду за ней следом. Доводит меня до конца нашего поля и я вижу что мальчишки перешли грунтовую дорогу и пасутся на другой стороне, около деревни. Хрюша их позвала пару раз для приличия - сама даже близко не подошла к выходу из поля, и , убедившись что я за ними пошла, развернулась и ускакала в сторону конюшни.

Осел-овчарка - Бруня освоила новую профессию. Едешь по полю - а там отара овец. Останавливаешься. в это время сзади тебя обгоняет осел и с размаху врезается в отару - козлит, щелкает зубами. Ровно до тех пор пока овцы не разойдутся уступая дорогу. После чего она спокойно возвращается к коням. При чем никто ее этому никогда не учил )
 
Re: Волга-Волга...ищу постой

Ищу помощника за ВЕ . 4 лошадки разного уровня + ослик )
 
Re: Волга-Волга...ищу постой

Аверона написал(а):
а что такое фантлаб? )
Это такой сайт, где есть форум, посвященный литературе. В общем, тут у нас "прокони", а там "прокниги". В основном про фантастику. Конкретно я имела в виду эту тему:
https://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic2346page774
 
Re: Волга-Волга...посоветуйте коваля. СПб

Неспешно ищу коваля для расчистки 4х голов лошадей. Посоветуйте кто у кого расчищается? Жгунов не предлагать!!! У Полины уже расчищались - натуральная расчистка мне не подходит. Ищу классика , раз в 1,5 месяца
 
Re: Волга-Волга...посоветуйте коваля. СПб

Нууу... Макс Назаров расчищает, например)

Ты постой то нашла?
 
Сверху