Don't Worry, Be Happy.

Re: Волга-Волга... чудеса в решете

У меня такие-же ощущения. Не люблю залезать верхом...
 
Re: Волга-Волга... чудеса в решете

А сегодня наша первая с Хрюшей совместная годовщина! Ровно год назад я приняла решение, что она станет моей...

iClC-z0inU4.jpg


не знаю, что изменилось за этот год... не такая уж это и дата... в обще принимаю поздравления с первым годом "волго-владения" ))
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Поздравила в ФБ, теперь и тут!
С Годовщиной! Плюха классная!
a8S3c3nGwGE.jpg
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Вот точно, хозяйки и их кобылы похожи :) Долгих и счастливых лет вместе :mrgreen:
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

С годовщиной! :lol: Год... еще только всего-лишь год... у меня через 2 месяца будет 12. Вот так подумать... ужОс...
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Всем огромное спасибо за поздравления! ) На самом деле я не считаю это датой... потому как, де факто Хрюша появилась в моей жизне 2,5 года назад.. Но ведь у нас по сути нет дня рождения.. только год. Так что, почему бы день покупки не считать нашей датой )

На самом деле за этот Плюшка прошла длинный этап )

Не задолго до нашего знакомства. примерно сентябрь 2011
x_89bed605.jpg


x_75d0624b.jpg


x_e3f12110.jpg


а вот такой я ее впервые увидела ) Толстопуз

x_642280a3.jpg

ну и наши развлекухи
x_4cf3ded3.jpg


IrVr6O0xgUg.jpg


2kUsMlAoHtg.jpg


LSSFeOA01Uk.jpg


Do2QapVwKO8.jpg


tjbdXXcVb68.jpg


вот так и живем )
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

О! ослик! :) Он еще у тебя там? Надо как-нить выбраться почухать :mrgreen:
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Конечно со мной ) "Без осла жизнь не та" ))

К сожалению только для "жителей" контакта

http://vk.com/video536202_166112732

http://vk.com/video536202_167099992

Trof написал(а):
О! ослик! :) Он еще у тебя там? Надо как-нить выбраться почухать :mrgreen:

Ловлю на слове ;)
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

ААааааааааааааааааа :lol: фсе, я рыдаю! :lol: хочу ослааааа! :lol:
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Видео с осликом очень забавное. Вот только всаднику на ослике хочется немножко ручки опустить и ножки тоже куда-нибудь переложить. А ослики прямо такие ужасно тряские, или это только так кажется? Никогда не пробовала. Интересно.
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Эгоистка написал(а):
Видео с осликом очень забавное. Вот только всаднику на ослике хочется немножко ручки опустить и ножки тоже куда-нибудь переложить. А ослики прямо такие ужасно тряские, или это только так кажется? Никогда не пробовала. Интересно.
На самом деле ужасно тряские.
Я однажды каталась. Мне осла вывели на круг, пнули ногой под жО и он побежал мелкой рысью. Чётко по кругу, по которому катали. Я ехала и ржала в голос, норовя свалиться :lol:
Адская штука! :mrgreen:
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

ребенок фактически впервые в жизни на ослике/лошади сидел (до этого немножко на корде на лошадке покатала разик) в общем то он мега молодец... в общем тут речь о посадке даже не идет.. :lol:

я в общем то тоже не пробовала ) жаль ослочку. я тяжелая для нее.. она у меня вместо собаки )
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Высший пилотаж.. работа на виртуальной корде в неогороженом пространстве 8) Или что делать, если сломался карабин на корде. :lol:




Переставила Хрюшу обратно в летник. Девушка в шоке. Она явно не до конца понимает зачем ей сменили место жительства :lol: Ничего , привыкнет. Но пока стоит выпучив глазки))) Печалька, что на следующие выходные обещают минус (((
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Ох... Не понравятся тебе мои слова, но всё равно скажу.
Ну как же можно, лошадь, на развязках (надеюсь хоть не за трензель, не разглядела) вот так вот выпускать в свободный полёт на неогороженное пространство? Преступная безолаберность.
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

А что страшного в лошади на развязках в свободном полете? Не, я правда не знаю… Ры, вон, к примеру, отвратно бегает на корде, мне на свободе его проще с веревками гонять.
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

развязки очень даже на трензель :wink: в общем то если лошадь умеет бегать на них, то ему большой разницы нет - на свободе или на корде... был бы огороженный плац - я бы спецом иногда на свободе гоняла... ибо минус корды в том что это исключительно вольт.. а он в режиме 20-30 минут не особо то и полезен... тут вопрос в дисциплине и подчинении лошади. если лошадь приучена РАБОТАТЬ на развязках, а не носиться с козлами и выпучив глаза, то ей разницы нет...

на самом деле, читаем внимательно

Или что делать, если сломался карабин на корде. :lol:

карабин сломался в процессе ... конь испугался чего-то .. дернулся . карабин видимо был совсем трухлявый... Но поняв что в общем ничего страшного не произошло: я по прежнему в центре - конь двинулся по кругу. я для интереса выслала в рысь ) он и пошел ...
 
Re: Волга-Волга... первая годовщина )

Вот так "испугается", "дёрнется", учешет в светлую даль и навернётся где-нибудь там, за горизонтом, будучи привязанным за железо. Расписывать возможные последствия?

Что делать? Поймать лошадь.
 
Сверху