ДраКонь и фотоманьяк.WE.

И это я пишу толко про Геля. Рыжая появилась в дневнике, когда её на продажу выставили. В жизни все ещё задорнее😁

Каждый раз натыкаясь на просторах интернета на тексты про фото лошадей, тихо хихикаю. Там всегда пишут о том, что лошадей никто не будет фоткать грязными, что любую лошадь моют, начищают, кондерят и только после всех многочасовых манипуляций- фотографируют. К пыльному и грязному Гелю все уже привыкли. Ловите грязную Рыжую:
IMG_2857.jpg
Серая на заднем плане вообще хз сколько не чистилась😁 Секрет прост: рацион, выгул.

А я тем временем разболелась☹ Гриппую. Маленькая котеечка по этому поводу воспылала ко мне любовью и вместе со мной не спала ночь. Каждый раз, стоит мне втянуться в свой рабочий график, так происходит всякая хрень☹
 
IMG_2846.jpg

Грета насобирала репейника, затем искупалась в реке, потом опять насобирала репейника и закрепила все это болотом. Я подождала пока все это высохнет и само отвалится. Сохло долго. Отваливалось ещё дольше. Но вот собака готова к выдеранию репейника и вычесыванию и я заболеваю. Больше недели из окна на меня смотрел бомжик. Только сегодня взялась за собаку. Хватило меня на переднюю часть🙈 А сзади... штаны и хвост. Репейники собрали колтуны. Короче, работы много. Гретин энтузиазм быстро испарился. В её взгляде читалось:"может ты пойдёшь и ещё поболеешь".
 
Вестерн- не моё. И даже то, что я "играла в вестерн" с Гелем, не изменило это. Полезно кое что было взять из него, но не больше. Сама езда, точнее стиль езды- не моё. Мне нравится классика или конкур (если брать спорт). Одежда всадников тоже не нравится, тут английский стиль (для меня) вне конкуренции. Особенно их твидовые рединготы и сапоги с шнуровкой. Мечта)) Но амуницию я обожаю именно вестерн. Чаще всего залипаю именно на такое:
Screenshot_20240922-190950_VK.jpg Screenshot_20240922-190959_VK.jpg
И сразу хочется Геля с Рыжей в это все одеть)) Им пойдёт. Гелю точно.
 
точнее стиль езды- не моё.
А почему, можешь развернуть?
Но амуницию я обожаю именно вестерн.
Да, оч красивая.
И сразу хочется Геля с Рыжей в это все одеть)) Им пойдёт. Гелю точно
Да.
 
Все видео (и даже больше) есть в телеге. Это про барбарис из коробки.
Отвратительная платформа. Я задолго до блокировки ютуба пробовала им пользоваться. 20 минут смотришь рекламу, потом упс, что-то пошло не так, посмотрите ещё рекламы, может видео заработает. Поэтому в его сторону я даже не смотрю.
 
Прилетел дипломчик за розу, которая приехала из Рязани со мной. Я её пофотографировала и она заболела. Зиму, к сожалению, не пережила. Но память о себе оставила))
Screenshot_20240930-212037_Samsung Notes.jpg

Маленькая и милая кордана
Screenshot_20240930-212616_Gallery.jpg
 
Сверху