Маленькой котеечке уже 7 лет
IMG_2061-2.jpg
 
Я сегодня перепугалась. У меня аж сердце замерло🙈 Седлаю Геля. А седло не подходит! Не лежит. Вообще. У меня чуть-ли не паника. Мысленно уже продаю свое седло, покупаю омегу безленчик и в процессе паникую. А это путлище завернулось😄 Тяжело быть чв))
Screenshot_20240721-202046_Instagram.jpg
 
Села вчера на Геля и это жуть. Даже телефон наши 2 прихлопа, 3 притока снимать отказался. Ощущение, будто села на прокатную лошадь. Приехала домой, посмотрела когда в прошлый раз мы занимались. 4 мая. Не удивительно.
IMG_20240722_110237_109.jpg
 
Я часто пишу о том, как люблю природу, как мне нравится жить в лесу. Но редко затрагиваю тему минусов. А они есть. Они огромные, их много и они вылазают обычно по ночам- насекомые. Бррр.
В детстве, юности я не боялась никого. Кроме клещей. Тогда их было мало и сложно подцепить. Но сейчас, с каждым годом моё отношение к насекомые меняется. И отвращение начинает перерастать в страх. По всей видимости они это чувствуют и вокруг меня насекомых с каждым годом становится всё больше и больше.
Как-то зимним утром, не успев проснуться натягиваю толстые шерстяные носки. Спросонья не могу понять, мешается что-то. Снимаю носок, вытряхиваю и тут же меня накрывает бодростью. Будто кофе с колой выпила. Из носка вывалился здоровенный паук.
Монстр с фото долго был тайной. Каждый день на веранде сарая я убирала паутину. Да не просто паутину, а настоящую леску. Она отказывалась рваться. Впервые я туда вообще головой попала и чуть-ли не порезалась. Вчера ночью пошла в сарай, включила свет на веранде и застыла, увидев этого монстра. Но желание сделать фоточку сильнее инстинкта самосохранения, поэтому теперь будем бояться коллективно😁
IMG_2080-2.jpg
 
У него и правда зелёные глаза?
Глаза в цвет травы. Сигма (фото с капустницей) передаёт цвет точно. А 44й желтит. И при некотором освещении вылезает желтизна.
Не нравятся черные с желтыми глазами((
Почему?
 
С моей арахнофобией это я прям удачно щас зашла 😍
Я однажды сунула ногу в резиновый сапог, а там живая лягушка.
Была живая, потом, конечно, стала не очень.
Бодрит невероятно! Теперь всё, куда планирую совать конечности, сначала хорошенько встряхиваю.
 
Сверху