Вот это средство зашло моим волосам на все 100
20240728_113137.jpg
 
У него и правда зелёные глаза? Не нравятся черные с желтыми глазами((
А я что то черных с желтыми и не видела... У моего черного кота такие же как у Олиного зеленые глаза. А вот у двух рыжиков желтые - у одного светлые, медовые, а у второго темные янтарные. Очень красивые ❤️
 
Ну это только для кудрявых :)
Возможно, там написано, что убирает пушистость. А пушистые- это разной степени кудрявые.
А я что то черных с желтыми и не видела..
У меня был чёрный кот с яркими янтарными глазами.
 
Есть у меня любимая фотография сделанная на телефон. Гелиос только переехал на поле. Светило мягкое солнце и я сделала этот снимок. На 35 awards появился конкурс, посвящённый мобильной фотографии. И я вспомнила про этот снимок.
Screenshot_20240730-180052_Gallery.jpg


Screenshot_20240730-175232_Samsung Notes.jpg
 
Почитала тему про хомячков, поржала. Потом задумалась: а у меня кто? Точно не хомяк. Боевой дед?😁 Ну не, слишком молод. Тепличное животное? Вообще нет. Туда же и тема "чем занимаетесь". Короче, пришла к выводу, что для нас определения нет. Но начнётся осень, форум оживится. Глядишь и придумают))
 
Гелиос прекрасен!)))
Мне нравится августовская дождливость, большое облегчение после сильной июльской жары. Правда, в воздухе и в самой атмосфере ненавязчиво ощущается сетрябрь, а это немного грустно)
 
Гелиос прекрасен!)
Спасибо)
Правда, в воздухе и в самой атмосфере ненавязчиво ощущается сетрябрь, а это немного грустно)
У меня уже берёзы желтеют. Пришлось бОльшую часть цветов в дом занести. Ночи холодные. Даже газон уже практически не растёт. Не хочу зиму☹
 
Сверху