Дрессаж для здоровья.. Рабочие будни )))

А он хромает?
Было "разряжение" между венечной и путовой костью, но никаких ухудшений в дальнейшем не было. Про именно копытную кость у нас, чес говоря, не помню ...
 
Оль! молодец, что написала))) Ваське скорейшего выздоровления и больше не падать!

Очень хочется фоток! они у тебя всегда такие здоровские, прям спецом хожу в твой дневник любоваться!
 
можно я тут вклинюсь :oops:
По поводу семинара.. Как ни странно желающие есть Если наберется еще конечка 3, то все будет Ориентировочно - конец марта - начало апреля. Пишите в личку
блин, где вы таких отчаянных нашли? :shock: мы тут в Питере с Юлей уже похоронили эту идею снова организовать семинар :( при таком курсе мы вообще никого наверное не соберем. а у вас еще народ как то держится. молодцы!
 
Nikolle написал(а):
Оль! молодец, что написала))) Ваське скорейшего выздоровления и больше не падать!

Очень хочется фоток! они у тебя всегда такие здоровские, прям спецом хожу в твой дневник любоваться!
Да вот я тоже хотела фоточек и видюшек.. а фиг! опять шагаем :evil: А фризы потом ой как долго вводятся в работу :cry:

star написал(а):
блин, где вы таких отчаянных нашли? мы тут в Питере с Юлей уже похоронили эту идею снова организовать семинар при таком курсе мы вообще никого наверное не соберем. а у вас еще народ как то держится. молодцы!
Ну пока еще не решено, будет он или нет.. Все-таки не все готовы платить в 2 раза больше :?
 
А в аренду кто-то будет на этот раз? И по чем будет занятие на арендованной лошади и аренда?
 
У нас вчера и сегодня было около +20!!! Бе-бе-бе)))

0_a7511_316812f5_orig.jpg


0_a751a_cd4a77ac_orig.jpg


0_a7513_6df7cb6d_orig.jpg
 
Эх, вот бы и у нас весна наступила бы поскорее :roll:
А кони как мамонты обросшие :mrgreen:
 
Оль, помнишь ты сказала, мол неясно зачем работа в руках после верха? Ну там до разминка и все такое. А я тут поняла. Что я как раз очень очень стараюсь после уступочки поделать и осаживания. Типа пошевелить таз туда сюда именно как заминку после работы.
Можно с любой шеей, не вот прям поработать боковые, а чисто на амплитуду движения. Уже после половины шага. Потом дошагать и все. Мне кажется, что так для больной спины правильнее, чем просто пошагать в конце....
 
Аня, чет не поняла ничего (но я сегодня вообще что-то плохо соображаю :mrgreen: )

Я вот сегодня взяла Клинику чутка в руки после верха, ибо оно невменько верхом было, уступать вообще не хотел, ток бегал, выпучив глаза.. Пришли к выводу, что из-за седла.. Купила-таки ему хозяйка Престиж Д1 с моно крылом, но б/у. В общем подогнали ленчик под его размер (34), а оно стало чуток вперед заваливаться из-за своих "срезанных" подушек, и хлопать слегка сзади. Сказали, что в комплекте к этой модели идет подушечка под переднюю луку как раз для таких случаев, обещали дать попробовать. Эх, эти седла...
 
:lol: дык не на кого пока.. все остальные вроде при седлах, с Клиникой тож разобрались почти.. Но кто знает, как там дальше пойдет ;)

Лена, поделись сайтиком с публикой :wink:
 
GMistress написал(а):
оно стало чуток вперед заваливаться из-за своих "срезанных" подушек, и хлопать слегка сзади. Сказали, что в комплекте к этой модели идет подушечка под переднюю луку как раз для таких случаев, обещали дать попробовать. Эх, эти седла...
GMistress написал(а):
:lol: дык не на кого пока..

я таки жду тебя :lol: у нас в честь открытия скидки :roll: Сошьем, потом д1 быстро продадите, у нас в рашке любят бренды и не важно, лежит или нет :lol:
Я Пегаль сейчас заказываю тоже с вырезами в подушках для плечей.
У меня, кстати, есть идея с Пауло разработать какую-нибудь модель под его именем для иберийских коней, он правда еще не в курса :roll:

Я не уверена, что здесь можно ссылки давать, хотя она наверху вон висит:) Наверное все-таки, лучше в ЛС, кому интересно, чтоб не было проблем с модераторами.
 
О, хорошая идея про модель :) А вообще жалко, что я поздно узнала, как раз перед НГ разорилась на дорогое достаточно несколько лучше старого лежащее седло... Уже от отчаяния, потому что с особенностями спины коня не лежит ну вообще ничего. Я даже молчу, что я в нем сидеть не могу, вообще не моя ширина по... Талии, или как сказать. Конь идет и ладно. А тут довольно интересное предложение. С учетом цены вменяемой. До этого момента подобное было сильно дороже и я не рассматривала как вариант, потому что столько это уже запредельно для меня по деньгам было.
Ну и... ((( Хотя выездку английскую с трудом и кучей оговорок нашла, вот как изначально хотела седло типа португезы или... Испанки? Аля людомар классический, в общем... Так и хочу. Нихрена не ложится(((
 
Видела на днях Ленино седло на Деси, это прям вах))))) Лежит на нем как влитое прям. Вот совсем совсем нет ничего, что бы глаз как-то цепляло и хотелось чуть подправить. Все на своих местах. И даже когда затянули подпругу ничего не изменилось! Никуда ничего не сместилось, не уехало, не переместилось по балансу. В общем седло мне очень понравилось. Приятно и то, что оно переобжимное как у Зоммера вроде, если я ничего не напутала. Отличная кожа. В общем очень здорово, что есть теперь возможность сшить хорошее седло по меркам лошади за вменяемые деньги. :)
 
Сверху