Другие берега. Под звездою под одной. Я и моё солнце: всадник огненный, дни весёлые

Если что, в Иваново есть аэропорт. Ну вдруг это решит проблему с дорогой.
 
С возвращением))) Вишь? Мы тебя тут поджидаем.
Минус два. Шаг за шагом, все будет позади :)
Это хорошо, что поджидаете ;)

Урааа! А что в бессонницу делаешь, чес спасаешься?
Да как все. Валяюсь с книжкой, туплю в интернетике.

Если что, в Иваново есть аэропорт. Ну вдруг это решит проблему с дорогой.
Не решит никак вообще. Там два рейса в неделю и оба не на то время, когда мне надо. Да и перелеты с моим лимфостазом - ваще не то, что доктор прописал.
 
Ну лимфостаз переживет, чай не Су-27, в современных самолётах САРД отлажена, что нет проблем.
А вот рейсы да, посмотрела. Ну ждите может сейчас с7 зайдёт с эмбраерами их все равно надо летать.
 
Почаще тут пиши. Отчиталась и тогда можешь спокойно книжку читать. Тут некоторые, между прочим, переживают. ;) Да так, что растут продажи голубых тапок!
Поднимем отечественную тапкопромышленность!
Я вчера приехала вообще никакая, не было сил даже комп включить. Осьминогом вползла в квартиру и рухнула в кровать, как шпала. А в три часа ночи меня подбросило, и я сразу давай сюда строчить.
 
Приветствую.) Так...бессоницу - отменяем, как и тошноту и лимфостаз и прочую всякую фигню! Нам же это, цыганочку с выходом, в голубых тапках, танцевать будет сложновато. И вообще без репетиций не комильфо...вот!
А меня вчера после суток кошка, зараза, полтора часа развлекала, залезла под капот и мы ее пытались извлечь оттуда не оторвав хвост, лапы и прочие выступающие части тела. Повеселили прохожих, все свободные от вызовов бригады, практически в полном составе, с воплями "лови, тащи, держи" облепили несчастный автомобильчик. В общем отловили, накормили и отпустили в природу...жаль ни кто не догадался это снимать.)))
 
Аня молодец! Когда следующий " барьер"?
Они через 21 день идут. Если показатели крови не подкачают, то 30 июня.

Сейчас пока больше всего дикая слабость донимает, еле ноги переставляю. Поход в аптеку в соседний дом - это пипец событие, к нему надо готовиться. Хуже всего то, что у меня завтра протокольная явка в родимый ОД по МЖ, а это означает, скорее всего, опять две врачебные комиссии в один день...
Свидание с хирургом в Москве на этой неделе, пожалуй, не состоится. Не доеду просто.
 
Последнее редактирование:
Ой ей ей Держись! Шепни врачу что ты после химии. Они должны понимать. Авось побыстрее тебя проведут
Не знаю, Юль :( Я же там паблик энеми намба ван, я в Мааааааскву побежала, понимаешь? Они мне и больничный-то через жопу выписали, оказывается. Москва отказалась его продлевать, открыла свой.
 
А вот местным врачам не все ли равно, где лечился пациент? Ведь им меньше головной боли. Не понимаю.
Ну, и держись. Жилетки, панимашь, простаивают )))
 
Ужас при таком отношении. Не ходи одна. Позови с собой кого-нибудь.
Подругу возьму.
Там ужасно то, что эти комиссии назначаются на время. И с таким промежутком, что между ними не уедешь никуда, надо там постоянно быть. Я в прошлый раз там с восьми утра до трех часов дня просидела. Выползла никакая.
 
А вот местным врачам не все ли равно, где лечился пациент? Ведь им меньше головной боли. Не понимаю.
Ну, и держись. Жилетки, панимашь, простаивают )))
Я не знаю, профессиональная ревность там или что. У нас тут в апреле, как раз когда я загремела в РНЦРР, был большой скандал на всю Россию, даже по телеку показывали: тетеньке с 4 стадией предложили госпитализироваться в порядке живой очереди месяцев этак через несколько. Переводя на русский язык, ей предложили умереть.
Тетенька оказалась боевая и подняла хай на всю Россию, вплоть до Президента и министерств. Место в ОД тут же нашлось, ее мигом соперировали.
Но вот с таким отношением не только я сталкивалась. На тех, кто шастает в Москву, косо смотрят. Я не понимаю, почему.
 
Сверху