Другие берега. Под звездою под одной. Я и моё солнце: всадник огненный, дни весёлые

Завтра в ночь опять еду в столицу, в пятницу утром ложусь на дневной стационар, капаюсь. Эндоксан с адриабластином купила свои, что-то наше импортозамещение в плане противоопухолевых препаратов не внушает мне энтузиазма. Эменд купила, его на все лады расхваливают прошедшие красную ХТ, вот и заценим, так ли он хорош. Вылеживаюсь сутки в Москве у друзей, в субботу днем еду домой. Если, конечно, лоси не прискачут, блин, куда не надо.
Сегодня успела еще раз съездить в парк. Съездила на Трансильвании в лес пошагать на часик. Резинки не стали надевать. В лесу чудесно. Свежий легкий воздух, насекомых на удивление немного, меня никто не кусил. Залезать и спешиваться я приноровилась с огромного высокого пня, очень удобно. Главное, уговорить Ванечку спокойно постоять возле него, пока я корячусь.
 
Не до нас ей сейчас. Особенно если далеко ехать пришлось после химии-то. Тяжело.
Ничего-ничего. Отлежится наша Анечка. Вернётся к нам :)
 
Давайте что ли подготовимся к возвращению. *уходит заказывать фейерверк, шампанское, водку, оркестр и цыганский ансамбль с медведями*
 
А я тут очередные тапки голубенькие прикупила, ну, они, правда, немного бирюзовенькие. Но зато летний утепленный вариант, ноги не мерзнут в это чудесное лето ))
Так что цыганочку с выходом в тапках готова ))
 
Цыганочка в голубых тапках это пять)) Медведю тоже тапки обязательно, а на шею ленту голубую.
 
Я дома. Маюсь химической бессонницей. Перенесла полегче, чем первую капельницу. Не было такой выматывающей тошноты, оба дня понемножку ела. Не знаю, что тут сказалось, импортная химия, эменд или премедикация перед капельницей, или все сразу. Ну, слабость, не без того. Слегка мутило. В премедикации были стероиды. Они дали неожиданный эффект - во-первых, мышцы ног при ходьбе стало сводить нехреновой судорогой, во-вторых, после химии я начала хлестать воду в промышленных обьемах, но она пошла не туда, куда определила ей природа, а в основном в прооперированную грудь, так что та сравнялась по обьему со здоровой. Ну и общий отек по телу. Сейчас вроде норм, процессы наладились.
Очень тяжело было ехать назад, 4 часа ехали только до Киржача, это пык-мык по пробкам дико выматывает. В след.раз ночью поедем, часа в 2.
Интересное интервью с главным онкологом страны - о лекарственном импортозамещении в частности http://www.ronc.ru/node/1451
 
Последнее редактирование:
Сверху