Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Тьфу ты блин! ))))
Ну Аааааня! Неужели ты ещё не поняла, что гуглить симптомы - это зло?! ))))))))))
Ты ещё какие-нибудь прыщик погугли. Во, насмотришься ужасов! Брррр
В твоём положении тошнота - это нормально! Ты же знаешь.
 
Тьфу ты блин! ))))
Ну Аааааня! Неужели ты ещё не поняла, что гуглить симптомы - это зло?! ))))))))))
Ты ещё какие-нибудь прыщик погугли. Во, насмотришься ужасов! Брррр
В твоём положении тошнота - это нормально! Ты же знаешь.
Это было не зло, а этот, как его, аутотренинг.
ПыСы. От последней фразы я сначала реально похолодела, побледнела, поседела и обосралась облилась липким потом с мыслью "какого хрена, мы ж предохранялись!":eek::eek::eek: и только потом до меня дошло, что ты имела в виду. Ффффух.
Вот умеешь ты добавить тонуса!
 
Ё-моё! )))))))))))))) Вот так вот и плюнешь ненароком в чужую душу несмотря на кристальную чистоту намерений )))))))
До меня даже не сразу дошло, что не так ))))))
 
*плачет ))))))))))

Ань, держись! Тошнота при больном горле обычное дело имхо.
Прислушивайся пожалуйста к организму. Если хочет подвигаться 5 минут - подвигайся. Если тянет лежать, лучше вылежаться.
 
*плачет ))))))))))

Ань, держись! Тошнота при больном горле обычное дело имхо.
Прислушивайся пожалуйста к организму. Если хочет подвигаться 5 минут - подвигайся. Если тянет лежать, лучше вылежаться.
У кого обычное, а у меня необычное, первый раз в жизни, хотя горлом болею с регулярностью, достойной лучшего применения. Реально напряглась, сначала подумала, что печенка отвалилась-таки, потом полезла гуглить и напряглась еще сильнее :D
Ты когда дневник дописывать будешь? Мне ржать не над чем :(
 
да я вижу, как вам тут ржать не над чем )))

а про что, по твоему мнению, там еще надо дописать? заказывай тему ;)
Ну это ж твой дневник, мне-то откуда знать?

Ко мне возвращаются запахи и вкусы! Ура! Разнюхала, как пахнет бананчиком новый крем для рук, сижу балдею. А то вообще ничего не пахло.
Кажись, жить буду.
 
Приветствую. Движение - это жизнь, поэтому лёжа на диване подергиваем ножкой.)))
Меня вчерась дяденька на заправке повеселил, заправила свою "Мышу", как настоящая девочка убираю дамскую сумочку в кофр, мужик стоит смотрит... уже напрягать начало, пристально так смотрит. А потом спрашивает, извините, а вы сама за рулём, ну да говорю, а что? В общем мужик попросил разрешения меня сфотографировать, а то говорит не поверят.))))
Анна, а я знаете что думаю, в этом году я вряд ли смогу вырваться в ваши края, а вот в следующем очень даже собираюсь, так это...надо на железном коне покататься, вот...Предлагаю свои "услуги")))))))))))))
 
Приветствую. Движение - это жизнь, поэтому лёжа на диване подергиваем ножкой.)))
Меня вчерась дяденька на заправке повеселил, заправила свою "Мышу", как настоящая девочка убираю дамскую сумочку в кофр, мужик стоит смотрит... уже напрягать начало, пристально так смотрит. А потом спрашивает, извините, а вы сама за рулём, ну да говорю, а что? В общем мужик попросил разрешения меня сфотографировать, а то говорит не поверят.))))
Анна, а я знаете что думаю, в этом году я вряд ли смогу вырваться в ваши края, а вот в следующем очень даже собираюсь, так это...надо на железном коне покататься, вот...Предлагаю свои "услуги")))))))))))))
А кто такая Мыша, а то я не в теме? :confused:
За железного коня я очень даже за. Я вообще по жизни за любой кипиш, кроме голодовки. С меня в обраточку - экскурсия по городу.

Ира- @Вредный лекарь скинула видюшку, как мы рысим с Леденцом. Да когда ж я на лошадь-то залезу обратно уже, трам тарарам :mad:

В целом сегодня мои спорадические припадки внепостельной активности становятся чаще, длятся дольше и, кхем, интенсивнее. Например, во время одного из них я сегодня вымыла окно! :oops: Одно. Пока.
Тенденция радует!
 
Обалдеть! ))) Ну ты даёшь.
А лошади будут у тебя. Будут. Просто надо набраться терпения. :)
Опять-таки все просто.
Я пока валяюсь, успела тут развести эпический срач. Мне он не нравится. Я не то чтоб прям такая повернутая на чистоте хозяюшка, у меня дома вообще обычно такой ненавязчивый бардак, но вот когда прям срач, то меня он угнетает морально. А окно как раз в той комнате, где я больше всего времени провожу. И, соответственно, все время его вижу. И вот эта пылища и грязные потеки по стеклу мне прям моральный вред наносили :(
А я тут, прежде чем свалиться, купила себе новых тряпочек из микрофибры, которыми можно без химии стекла мыть, ну и... Все мытье-то в десять минут и уложилось.
 
Сверху