Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

И слава Богу, я считаю. Не надо нам увеличивать концентрацию хворых жоп на квадратный метр полезной площади.

У меня сегодня тоже приступ лени, после два дней скачек и недосыпа. Я продрыхла до обеда, встала, выдала ребенку еды и игрушек, пожевала сама, посуду я не мою, а вот ведро с йогуртом пришлось убрать в холодильник. И пошла обратно валяться к сериальчикам и интернетику. Завтра мне весь день бегать, в сб на старт ехать. Сегодня вечером работать, но это вечером. А пока можно немного потупить, потому что есть шанс, что с пн меня выгонят в офис, так что стоит наслаждаться моментом и возможностями. Из окна светит солнышко и пахнет летом.
А я хз, чем пахнет из окна, потому что у меня нос намертво забит. Этот печальный факт лишает меня возможности есть вкусную еду, что очень огорчает. Я люблю вкусную еду. Вернее, я могу ее есть, никто не отберет, только вкуса у нее нет вообще никакого. Даже у шоколада (пробовала).
Пятиминутка уныния и тлена окончена :D

За кота радостно!
А почему бы не позволить себе полениться? Думаю, ничего страшного в этом нет, зато есть приятное ))
Полениться хорошо, а вот болеть я задолбалась уже. Если бы лень не была связана с болезнью, я была бы ей даже рада, возможно. А когда дел дохрена, а тебя насильно укладывают в кровать какие-то неведомые микроорганизмы, то это нервирует.
 
А потому что эти неведомые микроорганизмы в твоем лежачего положении куксятся и уходят, а ты выздоравливаешь )) *минутка аутотренинга* ))
 
А потому что эти неведомые микроорганизмы в твоем лежачего положении куксятся и уходят, а ты выздоравливаешь )) *минутка аутотренинга* ))
Аутотренинг, говоришь? Это я могу. Ну щас я им!..
(откашлялась) Уважаемый микроорганизм. Секундочку внимания, пожалуйста.
Большое спасибо за внимание! :D

Надо есть больше и чаще свежих овощей. Строгать салатик себе. На завтрак, обед и ужин.
Боюсь, если я буду еще больше и чаще есть свежих овощей, я буду как тот Вася, который из Токио звонил, опившись накануне ракетного топлива :D
 
Боюсь, если я буду еще больше и чаще есть свежих овощей, я буду как тот Вася, который из Токио звонил, опившись накануне ракетного топлива
Ты хоть из Токио. В Токио интересно, японцы, суши, сакура, вся фигня.
А я вот буду звонить из урологии с почечной коликой и просьбой пристрелить меня к едрической матери.
 
Ты хоть из Токио. В Токио интересно, японцы, суши, сакура, вся фигня.
А я вот буду звонить из урологии с почечной коликой и просьбой пристрелить меня к едрической матери.
У нас тут интереснее, у нас арбузы скоро будут съедобные.
От арбузов тоже бывает почечная колика? Если да, то тебя мне еще жальче, чем даже себя саму. Что бывает редко.
 
Не от арбузов нет. По идее)))
В моей ситуации не надо перебирать по помидорам, свекле и салату.
Фффух. Свекла - ладно, хотя она тоже вкусная. Но человек, которому нельзя арбузы, это реально очень несчастный человек.
Слушайте, у меня вся лента в вк лопает это вот новенькое чорррное мороженое и фоткается с черными губами и языком. Черное, которое как уголь прям, по-моему, его как раз углем и красят, и в черном рожке. Кто ел? Это вкусно? Надо оно вообще? Или так, для понта?
 
Я впервые слышу о таком.
такое вот.
rCnhwVBu6TQ.jpg
 
Мороженое не попадалось. Но во много фастфудах в меню вошли черные бургеры. И булки там, как я понимаю - не черные которые ржаные, а крашеные белые. Но могу ошибаться, канеш.
 
Про мороженое интересно. Не встречала, но если увижу, куплю. Надеюсь, оно не со вкусом угля :D
Аньк, дай себе расслабиться. Дела никуда не убегут, подождут денек-другой. Организм просит кроватку и спать? Вот и спи! Выздоровеешь быстрее.
 
Надеюсь, оно не со вкусом угля :D
вкуса у угля нету, а жаль :D. а мороженое? - продажи..продажи.. надо ж как-то продавать побОльше :rolleyes:

Черное, которое как уголь прям, по-моему, его как раз углем и красят, и в черном рожке
уж лучше (чтобы непременно углем) углем подвести глаза чОрным, как "делают" это шахтеры :D (оно само, угольная пыль въедается на многие годы, по ней даже фашисты вычисляли шахтеров..в годы ВОВ).
 
Тацу молодчина, не подкачал.
Желаю скорейшего и полного выздоровления от всяких микроорганизмов и не только от них ;)
ЖЖ не читай, читай что-нибудь про конкур лучше. ))))
 
Тацу молодчина, не подкачал.
Желаю скорейшего и полного выздоровления от всяких микроорганизмов и не только от них ;)
ЖЖ не читай, читай что-нибудь про конкур лучше. ))))
Я не могу про конкур, у меня башка не варит совсем. Могу что-то необременительное.
А пока лежу и чувствую себя советским утюгом: нагреваюсь со скоростью 0.2 градуса в час.
 
Сверху