Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

А я заваривала себе крапиву и пила. А ещё резала её ошпаренную кипятком в супы и в салаты. Хотя вообще-то траву не люблю. Это не диета. Просто почему-то хотелось, а я не противилась.
 
Аня, у вас пегий кот - это супер! Пегие коты должны быть максимально здоровы и излучать позитив!
Прочитала про маму - она у тебя прекрасная и мудрая. А ещё про Донского коня, я тоже себе такого хочу :). Так что дави бактерий ромашкой и вперёд к прекрасным целям .
 
Кот - молодец! Здоровья ему и аппетита хорошего!;)
На прошлой неделе я тоже болела именно по такой же схеме: горло-сопли-температура, пока еще остался гадкий кашель. Бактерии еще, похоже, вытягивают всю энергию из организма, так что твой режим в этой ситуации вполне понятен. Выздоравливай!
Направляем на тебя могучую целительную силу проконей!:cool:;):)
 
Сейчас какая-то летняя инфекция ходит.
У меня на работе коллега тоже недавно с соплями сидела.
 
Да что ж такое, у нас на работе девочка диспетчер ришла бодрая, веселая и буквально за 1,5 часа её накрыло, боль в горле и сопли ручьем просто...
А с котом и микроорганизмами всё просто, коту - жрать, микробам убираться к ....(дальше каждый посылает в меру своей испорченности))))
 
Требую фотки кухонной лаборатории зельеварения в студию!
Ой. Попожжа. Там щас хаос и разруха. Я посуду-то щас мою от случая к случаю.
Аня, у вас пегий кот - это супер! Пегие коты должны быть максимально здоровы и излучать позитив!
Прочитала про маму - она у тебя прекрасная и мудрая. А ещё про Донского коня, я тоже себе такого хочу :). Так что дави бактерий ромашкой и вперёд к прекрасным целям .
Окра у пегих котов называется красиво "черный биколор". У нас в паспорте так записано. У него даже настоящий ветпаспорт имеется, все сурьезно!

Я сегодня все ж таки дотащилась до терапевта. Начинаю учиться беззастенчиво пользоваться своим положением: при одном слове "онкология" регистратор в поликлинике тебе чуть ли не красную дорожку стелет в кабинет врача, и принимают тебя без всякой записи в первую очередь, хотя нормальному человеку, чтоб попасть к терапевту, надо записываться дня за три до приема. Особой логики в этих действиях я не вижу, но мне это очень удобно, и я, как вы понимаете, не стала возражать.
Температуры сегодня не было, причем совсем. С утра проснулась с какой-то реально обморочной слабостью, совмещенной с сильной тошнотой :eek: дотащиться до кухни и выдавить коту в мисочку влажный корм из пауча, обливаясь при каждом движении холодным потом, было просто пределом моих сил. Температуру померила - 35,5, капец, кажись, остываю уже :eek::D а какие-то добрые люди выключили у нас в доме лепестричество, так что домофон и дверной звонок почили в бозе, даже если бы я вызвала врача, она бы до меня могла не дойти. Но мужество мое было из чистой стали, я замотала мордень маской и, собирая углы плечами, поволоклась в поликлинику, благо она у меня через дом.
С антибиотиками пока решили повременить. Выписали противовирусное лавомакс и еще какие-то симптоматические средства.
Опять весь день лежу. Периодически начинаю развивать какую-то судорожную активность, но хватает меня минут на пять, после чего я снова с томным видом заваливаюсь на бочок.
Весь этот зомбилэнд в отдельно взятой квартире меня уже порядком утомил. После третьей химии я через неделю уже на Тришеньке вовсю каталась бодрым рысом, а это вот что вообще такое.
 
Может пробовать потихоньку на улицу выползать? Благо погоды сейчас стоят наконец-то летние... Просто на воздух, на солнце, подышать.
 
Может пробовать потихоньку на улицу выползать? Благо погоды сейчас стоят наконец-то летние... Просто на воздух, на солнце, подышать.
Вот сейчас как раз планирую отважно вынести мусор и купить в круглосуточном апельсинового сока, что ли. Щас и народу везде поменьше, и солнце село, прохладнее.
"На солнце" для меня убийство.
 
Лежи, лежи. Отдыхай, сил набирайся. Набегаешься ещё.
Восхищаюсь твоей неугомонностью! Я в аналогичном состоянии точно никуда бы не пошла. Тем более в поликлиннику. Проглатила бы какой-нибудь антигриппин, заела бы его мёдом и в кровать под два одеяла.
 
Лежи, лежи. Отдыхай, сил набирайся. Набегаешься ещё.
Восхищаюсь твоей неугомонностью! Я в аналогичном состоянии точно никуда бы не пошла. Тем более в поликлиннику. Проглатила бы какой-нибудь антигриппин, заела бы его мёдом и в кровать под два одеяла.
Да я бы тоже никуда не пошла, если бы была уверена, что медицина сможет явиться ко мне на дом.
А так меня слегка смутили двенадцатичасовой перепад температуры на 2,5 градуса и общая необычайная паскудность состояния. У меня ОРЗ обычно как-то мягше протекают, побоялась пропустить что-то начинающееся серьезное.
 
Мусор вынесла, сок купила. Наслаждаться летним вечером через медицинскую маску не-воз-мож-но.
 
Мне хватило погуглить с утра "сильная тошнота при простуде", прочитать про арахноидит, гриппозный энцефалит, серозный менингит и синдром Гийена-Барре :eek: чтобы тут же ощутить прилив сил, достаточный для того, чтоб доскарлыкать до кабинета терапевта на миру и смерть красна :D
 
Сверху