Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

А это будет жест милосердия, чтобы не мучилась. Говорят, клин клином вышибают ))
Может тебе о жилете задуматься?
Дотянусь, у меня руки длинные :p
 
А это будет жест милосердия, чтобы не мучилась. Говорят, клин клином вышибают ))
Может тебе о жилете задуматься?
Дотянусь, у меня руки длинные :p
Чтоб кто не мучилась, я или ты?
Погоди о жилете. Дай я о шлеме новом задумаюсь как следует.
Кстати, сегодня тестировала твой подшлемник. Можно сказать, ты мне жизнь спасла. Если бы не подшлемник, ведь поперлась бы дурища прыгать в шапке.
 
Ну, вообще это не мой подшлемник, а твой подшлемник ;)
Но я искренне рада, что косвенно поучаствовала в твоей безопасности.
Пожалуйста, береги себя! Лично я очень переживаю.
 
Аня! Млин, офигела шоле! Моя читала в ужасе:eek:. Что за камикадзические тренировки?:(:confused: Слава Богу, обошлось. ( честно? ИМХО инструкторшу я бы немного побила, возможно даже заставила бы пройти маршрут самой... головой по стоечкам... прости, но когда она сказала тебе, что не сядет, это подло как-то. Зная, что конь с пулей в заднице и стоял неделю. Вот сама бы и села, сердешная :mad:
 
Я офигеваю, дорогая редакция.((((
На хрена козе баян, в смысле сложное лечение, она и без него убьется.
Аня, береги себя.
 
Веселье безудержное. В смысле жопа полная, конечно, слава всем что не убилась. Наши люди легких путей ее ищут.)))

Расскажи, пожалуйста, про свой замечательный шлем, который мне так понравился. Марка, модель, где лучше купить и все такое.
Погоди о жилете.
Шлем lami-cell. Модель не помню но ща нагуглю тебе.
По самой низкой цене в Питере был в конке, пять с чемтотам стоил. Сейчас посмотрю по московским магазинам.

Жилет настоятельно рекомендую. Хотя бы минимальную декатоновскую черепашку. А лучше нормальный жилет, чтоб закрывал грудь тоже.
 
Аня! Млин, офигела шоле! Моя читала в ужасе:eek:. Что за камикадзические тренировки?:(:confused: Слава Богу, обошлось. ( честно? ИМХО инструкторшу я бы немного побила, возможно даже заставила бы пройти маршрут самой... головой по стоечкам... прости, но когда она сказала тебе, что не сядет, это подло как-то. Зная, что конь с пулей в заднице и стоял неделю. Вот сама бы и села, сердешная :mad:
Ты знаешь, самое интересное, что вот я уверена, что мне бы эту лошадку в мои добрые руки на месяцок-другой - мы бы с ним прыгали, как гули сладкие. У меня был опыт работы с похожим конем с похожими загонами. Но тут я ничего сделать не могу. Если конь не находится в регулярной работе, неделями гуляет, лопает при этом, как на Маланьиной свадьбе, потом на нем ездят дети, которые ему очень много чего лишнего разрешают, а потом раз в два месяца приезжает прекрасная Аня и начинает предъявлять свои требования... ну о какой работе тут можно говорить. "Спасибо, что не убилась" (с)

Я офигеваю, дорогая редакция.((((
На хрена козе баян, в смысле сложное лечение, она и без него убьется.
Аня, береги себя.
Я постараюса.
Ты знаешь! Вообще-то я ссыкло :confused:

Веселье безудержное. В смысле жопа полная, конечно, слава всем что не убилась. Наши люди легких путей ее ищут.)))

Шлем lami-cell. Модель не помню но ща нагуглю тебе.
По самой низкой цене в Питере был в конке, пять с чемтотам стоил. Сейчас посмотрю по московским магазинам.

Жилет настоятельно рекомендую. Хотя бы минимальную декатоновскую черепашку. А лучше нормальный жилет, чтоб закрывал грудь тоже.
Во, зырь, какой нашла, не твой? Похож вроде.
http://konka.ru/catalog/dlyeavsadni...em-Lami-Cell-Silver-Star-reguliruemyy--detail

Аньк, а что у тебя с Суздалем? Вроде хотела.
Чапай думает пока. Не пали контору раньше времени o_O
 
Ну ты даешь, конечно. Аккуратнее давай) А шлем, это как не крути расходный материал) Лучше каждый раз тратится на шлем, чем однажды разбить голову. Мне вот шлем после последнего падения менять надо, а я все никак... Почитала тебя и решила ка пойти заказать. Ну его, нафиг. Тоже ведь втыкалась в лед головой....
Бешеным галопом мы подскакали к воротам... метр десять... секунда раздумья... и он херанул с места
А вот эта часть напомнила меня в Малинках, мы тогда с Викингом аналогично плац перепрыгнули и сальто я тоже сделала с приземлением :D
 
Ань... Слов нет. Одни междометия остались.
Вы бы огорчились? :rolleyes:
А я - добавлю!;) Тут, понимаешь, куча народу за неё переживает - и такие вопросы!o_O
Какой тортик? Непонятно ещё, кто кому чего должен за вправление лошадиных мозгов. Мне вот, например, кажется, что за работу укротителя мустангов и показанное инструктору родео-шоу, должны тебе:cool:;)
 
Почитала тебя и решила ка пойти заказать. Ну его, нафиг. Тоже ведь втыкалась в лед головой....
"Не можешь служить хорошим примером, служи хотя бы ужасным предупреждением" (с)
А вот эта часть напомнила меня в Малинках, мы тогда с Викингом аналогично плац перепрыгнули и сальто я тоже сделала с приземлением :D
Согласись, забавные ощущения?
Ань... Слов нет. Одни междометия остались.
А я - добавлю!;) Тут, понимаешь, куча народу за неё переживает - и такие вопросы!o_O
Конечно, инвалида толпой отпинать много ума не надо...
(жалко заныла)
 
Согласись, забавные ощущения?
Ну очень :D. Я то думала затормозить в забор, чтобы меня с козлов не скинули, даже в седло вжалась, а он вон как. По-моему в момент нашего взлета на плаце стало очень тихо :D А я такого поворота не ожидала, прыгнули, я сделала сальто, приземлилась на спину, успела прикрыть лицо от копыта, получила копытом по руке, сверху пролетела тушка Викинга и ушла куда-то есть газон. Ну а я встала и пошла защищать этот несчастный газон :D
Лицо АН выражало что-то типа такого :eek::eek::eek:, это было его первое, но не последнее знакомство с выкрутасами чудо-коня :)
Наташа же, убедившись что я пошла спокойно ловить коня, с невозмутимым видом сказала что я уже привыкла к полетам и уже обращаясь ко мне, сказала, что Корсар у нее спокойно перепрыгивал плац и она хотела меня предупредить, но было поздновато. :p
 
тебя толпой лошадей хрен отпинаешь))
Я задумалась сейчас, это комплимент такой был?.. o_O
Ну очень :D. Я то думала затормозить в забор, чтобы меня с козлов не скинули, даже в седло вжалась, а он вон как. По-моему в момент нашего взлета на плаце стало очень тихо :D А я такого поворота не ожидала, прыгнули, я сделала сальто, приземлилась на спину, успела прикрыть лицо от копыта, получила копытом по руке, сверху пролетела тушка Викинга и ушла куда-то есть газон. Ну а я встала и пошла защищать этот несчастный газон :D
Лицо АН выражало что-то типа такого :eek::eek::eek:, это было его первое, но не последнее знакомство с выкрутасами чудо-коня :)
Наташа же, убедившись что я пошла спокойно ловить коня, с невозмутимым видом сказала что я уже привыкла к полетам и уже обращаясь ко мне, сказала, что Корсар у нее спокойно перепрыгивал плац и она хотела меня предупредить, но было поздновато. :p
Все равно нас обеих переплюнула Дашка, которая кувыркалась через ограждение вместе с Цеолой. Она как скакала, так в ограждение и вошла, ни на секунду не задумавшись и даже не попытавшись снизить скорость и вообще хоть как-то отреагировать на препятствие на своем пути.
 
Бррр, в порядке хоть все было?
Седло сломали и Цеолу продали. В матки. Передавать свою ценную психику дальше. Дашка была вторым человеком, кого она попыталась убить, первым была я :D потом закончились желающие на ней ездить.

само собой)) а что же ещё это могло быть?))
Вот всё мне мерещится некий подвох! :confused:
Или это последствия удара головой.
 
Сверху