Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

У меня карма 🤦‍♀️ я не могу потолстеть ни себя, ни коня. Мы жрем, жрем, жрем - и всё бесполезно.
У нас обеих тоже карма, только прямо противоположная. Обеих прёт, я, что называется, мимо шоколадки прошла, +5 кг. Ну, со мной всё понятно, а эта-то мадам куда? Я в начале нашего пути в нее чего только не валила, у меня в кормовой по 7 мешков ингридиентов стояло для секретной каши. Сейчас люцерны - ну, полторы моих горсти. Тренер за голову хватается: Аня, она жирная!
Хоть два раза в день работай. И работала бы, только придумать не могу, как.
 
У нас обеих тоже карма, только прямо противоположная. Обеих прёт, я, что называется, мимо шоколадки прошла, +5 кг. Ну, со мной всё понятно, а эта-то мадам куда? Я в начале нашего пути в нее чего только не валила, у меня в кормовой по 7 мешков ингридиентов стояло для секретной каши. Сейчас люцерны - ну, полторы моих горсти. Тренер за голову хватается: Аня, она жирная!
Хоть два раза в день работай. И работала бы, только придумать не могу, как.
Выкупленную из очень плохих условий мою старшую кобылу мы откармливали почти год, не до жирности, но до хорошей гладкости, с тех пор она прекрасно держит тело на сене и траве с минимумом подкормок/добавок уже 20 лет, но еду все-равно каждый раз хватает так, как-будто больше кормить не будут никогда.
 
ейчас люцерны - ну, полторы моих горсти. Тренер за голову хватается: Аня, она жирная!
Извини, но тебя, видимо, обманули, тк только аборигены умеют тольстеть от одного вида рулонов с сеном.
 
Последнее редактирование:
Извини, но тебя, видимо, обманули, тк только аборигены умеют тольстеть от одного вила рулонов с сеном.
Не только. Этот будильник опровергнул бы.
XaCA8JIz1BM.jpg
 
Собираюсь в дорогу. Поезд сегодня в ночь.
Острое состояние заборола, осталась только слабость и не могу долго говорить, садится голос. Но мне особо болтать не с кем. В поезде сразу спать лягу, завтра с утра сцинтиграфия у меня, это исследование костей скелета. Ставят контраст и отпускают на 3 часа погулять, чтобы он разошелся по телу. За это время схожу куда-нибудь перекусить и заселюсь в хостел.
Хостел всегда бронирую один и тот же, пешком 10 минут до РНЦРР от него.
Потом назад на само исследование, прокатают и надо будет подождать заключение. И всё, потом назад в хостел.
Такие планы. Немного (?) нервничаю перед контролем и неукротимо тянет потрындеть.
 
Да нифига. У меня вон есть аффца, которая жрёт в день, как Гаврила в неделю, и героически гремит костями.
ВТМ хорошей ей по 1,5-2 кг в день )
чудище только на ВТМ жирок копит - но беда в том, что такими тазами он жрать не желает
 
ВТМ хорошей ей по 1,5-2 кг в день )
чудище только на ВТМ жирок копит - но беда в том, что такими тазами он жрать не желает
Ест!
И жмыхи, и мэш, и г-на, и ложку.
Но что-то в ней глючит, и хавчик не конвертируется в жир.
Ща делаем очередной курс терапии, посмотрим как сработает.
 
Сверху