Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Как скажешь. Но это позиция страуса. А от того, что ты закроешь глаза, проблемы не исчезнут.

Я говорю неприятные для тебе вещи. Но если ты попробуешь понять, то это путь к успокоению.
Прежде чем закрыть тему, позволь всё-таки повторить вопрос.
Если ты видишь, что там "все моют голову и ни от кого потом не разит", с чего ты взяла, что у тебя с этим должны возникнуть проблемы?!

И ещё раз спрашиваю. Ты подходила к врачу с вопросом, нужна ли ты им в ближайшее время, и если нет, то можно ли тебе уехать домой?
Надеюсь на ответ "разумеется да" (можно в грубой форме). А то не удивлюсь, если ты там сидишь и ждёшь, пока врач сама догадается предложить.
 
А я тебе не мать тереза и не профессиональный психолог.
Я говорю неприятные для тебе вещи
Слушай, ну может пора перестать говорить? Аня просит перестать, ты продолжаешь мусолить это.
Неприятно это читать, хочу заметить, не только ей.
 
Вообще многие врачи отпускают на выходные, ели температур всяких нет, а пациент не планирует сбежать.
Если отпустят домой - будет здорово. А нет - так в Москве тоже есть чем заняться. В конце концов это интересны опыт - пожить другим городом. Здесь куча всякого интересного: можно как турист посмотреть достопримечательности, посетить музеи, можно затеряться среди местных на улицах, в парках, аттракционах-океанариумах и т.д. В театры только, наверное, особенно не походишь, т.к. почти все начинается с 7 вечера. Но мюзиклы, например, в выходные днем бывают.
Я как раз живу на Шаболовке, а кони у нас в Останкино стоят. Могу как-нибудь составить компанию на погулять-поглядеть, если одной неловко.
 
В каждой больнице свои порядки.
Вон у нас в Песочном, в новом центре по началу прям как зона какая-то была. Хрен отпросишься, а в восемь вечера все двери запирались. Не войти, ни выйти. Даже во дворе возле больницы не погулять. (Во курильщики-то страдали). Со временем вроде бы послабление наступило.
А в том же Песочном, но в Петрова отпускали легко в любой день недели. Некоторые даже просто ночевать домой ездили. Главное к обходу быть на месте. Бумагу (что мол берёшь ответственность на себя) подписываешь и вперёд. Вплодь до того, что вместо меня за выпиской муж ездил. Проблем не возникало. Относились с пониманием. Разумеется, всё это предварительно оговорив с врачом. Им не жалко. Если есть возможность, они идут навстречу желаниям пациентов.
В конце-концов, чем счастливей пациент, тем легче идёт лечение )))

Ну а если вдруг не отпустят, что-то мне подсказывает, что и в Москве паркмахерская найдётся )))
 
Мне кажется, что это довольно деликатная тема и можно описать свой опыт, но ни в коем случае не настаивать на таком же его выполнении. Тут только сам. Прислушиваться или нет -выбор каждого.
Про парикмахерские - лично мне комфортнее сходить к определенному, конкретному мастеру, с которым я могу быть уверена, что не испортит мое настроение, хотя не факт, конечно. Но экспериментировать в незнакомом городе решиться довольно сложно.

Аня, все будет хорошо, у тебя сейчас передышка перед боем ))) держи хвост пистолетом! ))
 
как я на завтрак ела ячневую кашу, а на ужин кукурузную, ни мне, ни уважаемым читателям не интересно.
Ну ты штоооооо!!! Мне оччень интересно про завтрак! Это ж моя любимая тема ;) Так что пиши в подробностях.

Я не Будда, но помогать плакать тоже не собираюсь.
В упор не вижу, чтобы тут кто-нибудь плакал.

Короткую стрижку поддерживаю. В конце концов смена имиджа - хорошее развлечение.
 
Ну и слава богу, мы будем держать за тебя кулачки, но все и так будет отлично!
 
держись, все будет хорошо
могу приехать в больницу, если хочешь
 
Когда вас начнут отпускать, приходите ко мне в ЦСКА, я вас аккуратненько покатаю на своей мега позитивной лошади! Когда я узнала, что у меня рак, решила, что если выздоровею, куплю себе лошадь. В общем, прошло 6 лет, я здорова, и у меня 6 клевых лошадей:)! Удачи в пятницу!!
 
Последнее редактирование:
Я говорю неприятные для тебе вещи. Но если ты попробуешь понять, то это путь к успокоению.
Тапок синих у меня нет, чтоб запульнуть, только носочки, а так хочетсяяяя....

Аня, все офигенно круто складывается, оперативно и без растягивания резины!
Ты уже присмотрела в инете, какую стрижку хочешь?:rolleyes:
 
Поздравляю!!! :) Три тьфу на тебя
Взаимно тьфу, дорогая!

Ну и слава богу, мы будем держать за тебя кулачки, но все и так будет отлично![/QUOTE ]
Пасиба.

Отлично! Очень быстро. Это здорово. От диагноза до операции меньше 2 недель - это прямо зачОт. Желаю, чтобы все прошло хорошо, а послеоперационный период был легким.
Спасибо. Буду держать в курсе событий.

держись, все будет хорошо
могу приехать в больницу, если хочешь
Спасибо, если только тебе самой не влом. Здесь в реанимации не разлеживаются, в палату переводят в тот же день, на ноги поднимают на второй день. В субботу мама приедет. А так я, конечно, буду рада познакомиться лично.

Когда вас начнут отпускать, приходите ко мне в ЦСКА, я вас аккуратненько покатаю на своей мега позитивной лошади! Когда я узнала, что у меня рак, решила, что если выздоровею, куплю себе лошадь. В общем, прошло 6 лет, я здорова, и у 6 клевых лошадей:)! Удачи в пятницу!!
Спасибо! У меня ведь хватит наглости воспользоваться предложением!
Тапок синих у меня нет, чтоб запульнуть, только носочки, а так хочетсяяяя....

Аня, все офигенно круто складывается, оперативно и без растягивания резины!
Ты уже присмотрела в инете, какую стрижку хочешь?:rolleyes:
Я уже даже подстриглась, см. выше. Я в последнее время человек ппц каких быстрых решений.
 
Сверху