Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Ань, спасибо, что отписалась! Скорейшего выздоровление, пусть все быстро заживает. Держись, ты умничка.
Что там разряд, ты у нас и на КМСа сдашь! ;)
 
Анна, выздоравливайте скорее и езжайте в гости к своему любимцу Маугли. Он будет рад вас увидеть)
 
Держись! Это красота, которая требует жретв. Зато потом красота будет.
Ты умничка. Помни об этом.
Я знаю, что без экспандера не должно так болеть. Это из-за него. Ощущения? Ну как будто человека резко одним махом без растяжки и разогрева хлопнули на шпагат. Вот похоже. Только в груди. До наркоты я даже вдохнуть не могла. И говорила только отдельными словами, на фразы воздуха не было. Сейчас полегче. Я даже поела. Сьела йогурт. Хотя аппетита нет совсем. Очень надеюсь завтра встать. Хотя бы в туалет и умыться.
 
Вы большая молодец! поздравляю с удачной операцией) самое страшное преодолено, дальше все пойдет по убывающей!) надо лишь потерпеть, и все снова будет прекрасно)
 
Анна, держитесь! У Вас обязательно все будет отлично, Вы справитесь!
 
Аня, Анечка, Анюта...пусть поскорее боль уйдет . Самое страшное позади, ты молодец, не устану повторять. Наверное потому, что примеряю на себя. В моих глазах ты герой!
 
Держись, Анюта. Держись!
Очень сопереживаю. И тоже всем сердцем желаю, чтобы боль поскорее ушла.
Отпустит. Обязательно отпустит. Зато у тебя будет красивая грудь. Этого дорого стоит!
Вспомни что ли, как тебя разговоры о протезах пугали. А тебе эти протезы не грозят. Радуйся!
 
С помощью сестры встала и сходила в человеческий туалет. Самые простые действия оказываются очень мудреными. Сама налила себе воду, попила. Строю планы на вылазку умыться и почистить зубы. Очень мешает сумка с дренажами. Кружится голова. Очень ограничена подвижность левой руки. Есть по-прежнему не хочется. Но буду себя заставлять, иначе ноги таскать не буду. Вчера у меня была практически сухая голодовка, не считая йогурта и стакана воды.
Круто обрисовалась талия. Новый метод похудеть. Можно запатентовать.
 
Последнее редактирование:
Ох, Анечка, вот как на себе чувствую. Пусть тебе скорее полегчает. После операции всегда больно. Это пройдет.


Ты правша?

Уход хороший?
Я амбидекстр. Некоторые вещи делаю левой рукой, некоторые правой, некоторые обеими. Рука с большим трудом и через боль поднимается только до уровня плеча.
Тут половина персонала мои земляки, включая наркотическую тетеньку. Так что отношение хорошее.
 
Вот я быы сильно через боль не делала. Боль - сигнал организма, какое место ему надо подержать в покое, чтобы хотябы наживулить ткани.

А так шевелиться надо, конечно, быстрее все процессы пойдут.

С хорошим персоналом жить в разы легче.
 
Просто отписываюсь что я тут. Земляки это хорошо, люди у вас хорошие :) Скоро будет легче.
 
4720d78b3804.jpg
Твой Ангел Хранитель тебя бережет! Все будет хорошо! Выздоравливай, Анюта!
 
Расхаживаюсь. Сама сходила в столовую пообедать, правда, есть много не могу. Приехал мой хирург, сделал перевязку, после перевязки опять сильно заныли потревоженные швы. С наркоты меня сняли. Сьела кетонал, жду, пока утихнет. С завтрашнего дня начинаю разрабатывать руку. Хожу нормально, голова не кружится, но очень медленно, т.к. любое движение отдается в швы.
Мама приехала на два дня. Попрошу завтра вымыть мне башку :p
 
Последнее редактирование:
Сверху