Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Два раза именно по здоровью делала перерыв. Один раз на год несколько лет назад и сейчас еще на 8 месяцев. Прошлый раз по возвращению буквально сразу был такой качественный рывок, что мне на первой тренировке с моих стандартных 60 см подняли до связок 120-130 и все это мы добро отпрыгали. И, по моим наблюдениям, любые перерывы дают хороший рывок вперед - старые стереотипы забываются и у мозга было время обдумать нужные движения.
Так что возвращение будет приятным, из опыта говорю :)
 
Постараюсь найти клуб, который стартует в Москве. Чтоб вы все пришли за меня поболеть, ага? :rolleyes:
 
Какие отличные планы. А за количество процедур не переживай, время быстро летит. Чтобы шло незаметно, мы тебе какое-нибудь занятие придумаем. ;)
 
Два раза именно по здоровью делала перерыв. Один раз на год несколько лет назад и сейчас еще на 8 месяцев. Прошлый раз по возвращению буквально сразу был такой качественный рывок, что мне на первой тренировке с моих стандартных 60 см подняли до связок 120-130 и все это мы добро отпрыгали. И, по моим наблюдениям, любые перерывы дают хороший рывок вперед - старые стереотипы забываются и у мозга было время обдумать нужные движения.
Так что возвращение будет приятным, из опыта говорю :)
Подпишусь. То же было и по езде, и по горным лыжам.
 
Гы:) я свой пробежный 3-й разряд ( самый первый в жизни настоящий спортивный разряд!) получила в 51 год, уже после всех онкозаморочек. А до этого была махровый чайник:)) Все будет!
По своему опыту не сказала бы, что каждая последующая химия переносится хуже предыдущей. Примерно одинаково. Пожалуй, даже первый раз был самый неприятный. Потом я заранее уже таблетки глотала, не дожидаясь, что "накроет".
 
Давайте так: восемь химий, это восемь препятствий на сложном маршруте. Первое я уже перепрыгнула. Теперь не даем нестись, сократили под ногой, смотрим, куда едем :D
А кто будет сильно ныть и выть, тому штрафные очки как за неповиновение лошади!
 
Гы:) я свой пробежный 3-й разряд ( самый первый в жизни настоящий спортивный разряд!) получила в 51 год, уже после всех онкозаморочек. А до этого была махровый чайник:)) Все будет!
По своему опыту не сказала бы, что каждая последующая химия переносится хуже предыдущей. Примерно одинаково. Пожалуй, даже первый раз был самый неприятный. Потом я заранее уже таблетки глотала, не дожидаясь, что "накроет".
А у тебя сколько было и каких, напомни, пожалуйста.
 
Ань, у тебя же еще должно быть куча восстановительных техник из восточных единоборств?.. Наверное, тоже поможет быстрому восстановлению?!
Приду на соревнования!
 
А кто будет сильно ныть и выть, тому штрафные очки как за неповиновение лошади!
Это лишние. Кто будет определять, сильно кое-то кто ноет или приемлемо? )))))
Иногда можно и поныть. Не грех. Грех пребывать в унынии постоянно. А во время прохождения маршрута унывать некогда. Хватает других забот :)
 
У меня было четыре, с интервалом по три недели. "красная химия", с доксорубицином. Система такая: утром приезжаешь, берут клинический анализ крови, дают срочный ответ. С ним идешь к своему терапевту. Если гемоглобин и лейкоцитарная формула в пределах допустимого, то дают "добро" на очередную процедуру.
У меня после третьего раза лейкоциты упали ниже допустимого, отправили еще недельку погулять, так что получилось четыре недели интервала.
Волосья вылезли примерно на 10-й день после первого вливания.
 
Нет, нету. Ладно,буду надеяться, что ничем из ряда вон выходящим меня не прихлопнет.
Думаю без всяких гостиниц тут найдется полно вариантов приютить на несколько дней. Вон уже пару даже озвучили.

С маршрутом хорошо придумано. Разбить задачу на части всегда помогает. Так держать
 
Последнее редактирование:
поздравляю с воссоединением с родными людьми, стенами и котейкой)
 
Сверху