Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Кстати, далеко не факт, что последующая химия будет переноситься хуже. Это зависит от метаболизма и прочих индивидуальных факторов. Схема же подбирается так, чтобы токсины вывелись до следующего введения. По сути неприятные ощущения от химии очень похожи на сильное похмелье - механизм тот же, при похмелье интоксикация продуктами распада этанола, при химии - интоксикация от введенных ядов. Так что вряд ли будет прямо сильно хуже. Первое препятствие всегда самое страшное, а дальше уже по накатанной пойдет :).
 
Это ПРЕКРАСНО! Дома и стены помогают ))
Как котейка?
Кот вчера плясал и пел весь вечер, изредка отвлекаясь, чтоб пожрать. Похудел, бедолага, на нервной почве. Всю ночь мурчал мне в ухо. Очень переживает, когда я делаю гимнастику для руки, вишу на двери, ходит вокруг и вопросительно орет.
Как самочувствие? Рука поднимается? А если со сковородкой? А если замахнутся?
Что делаешь?
Ох! Вчера на перевязке хирург решил мне помочь ее разработать. Ну, естественно, радикальным методом. Просто взял за руку и загнул за голову так, как она у меня и здоровая не загибалась, да еще под мышкой эти "струны" начал пальцами разминать. Я орала на весь коридор благим матом, но зато сейчас рука двигается гораздо легче. Во избежание повторной экзекуции на дверях вишу с утроенным энтузиазмом.

Кстати, далеко не факт, что последующая химия будет переноситься хуже. Это зависит от метаболизма и прочих индивидуальных факторов. Схема же подбирается так, чтобы токсины вывелись до следующего введения. По сути неприятные ощущения от химии очень похожи на сильное похмелье - механизм тот же, при похмелье интоксикация продуктами распада этанола, при химии - интоксикация от введенных ядов. Так что вряд ли будет прямо сильно хуже. Первое препятствие всегда самое страшное, а дальше уже по накатанной пойдет :).
Ох, бальзам на душу.

"Главное на первый попасть, а дальше как клавиши"(с) Белецкий ))
Ржу конем! В точку!

Аня, как у тебя дела?
Оклемываюсь. Масса дел у меня. Надо купить платки на голову и парик, у меня остались считанные дни до сброса листвы. Надо сделать ультракороткую стрижку. Надо явиться в поликлинику и в онкодиспансере встать на учет. Еще очень хочу сходить в церковь. И обязательно нужно к психотерапевту, кукушечка за месяц с гаком в РНЦРР у меня конкретно накренилась, что есть, то есть. И еще масса дел по мелочи.
Самый большой трабл - закупка продуктов, я в левой руке ничего тяжелее 1,5 кг носить не могу, а перекладывать тяжесть в правую пробовала, ничего хорошего не вышло, сразу спазмы в мышцах спины. Так что осваиваю интернет-доставку.
 
Самый большой трабл - закупка продуктов, я в левой руке ничего тяжелее 1,5 кг носить не могу, а перекладывать тяжесть в правую пробовала, ничего хорошего не вышло, сразу спазмы в мышцах спины. Так что осваиваю интернет-доставку.
Можно взять сумку на колёсиках. Как у бабушек)))
 
Можно взять сумку на колёсиках. Как у бабушек)))
Про сумку тоже уже думала, вполне возможен и такой вариант, все-таки интернет-магазин у нас дорогой.
Ах, и да!
Я сегодня ВЫМЫЛАСЬ ПОД ДУШЕМ!!!!
 
Мне интернет магазин не очень. Сколько заказывала продукты, вечно всё перепутают и привозят не то что нужно.
 
Мне интернет магазин не очень. Сколько заказывала продукты, вечно всё перепутают и привозят не то что нужно.
Я тоже больше люблю сама походить и выбрать, но на первое время заказала что потяжелее. А там буду потихоньку сама подкупать.
 
Есть вот такой сайт https://youdo.com/
Там можно найти исполнителей на что угодно: и на в магазин сходить, и окна помыть, и сумки донести
Возможно, пригодится
 
Аня, держитесь) все будет)
Просто не знаю, чего написать, а хочется поддержать.
Держуся.
Понятно, что сейчас-то самый разгар веселья у меня, и это на достаточно длительный период времени.
Мне сильно помогает сейчас книга Дарьи Донцовой "Я очень хочу жить". Раньше я ее не читала, вообще к Донцовой относилась пренебрежительно, но эту книгу читаю и перечитываю. Она очень успокаивает и дает надежду.
Поехала за головными платками.
 
Так что осваиваю интернет-доставку.
Какая ты находчивая! )))

Поехала за головными платками.
Еще можно каску и шапку-ушанку взять. Для разнообразия в образе! )))

Ань, очень рада за тебя, что ты, несмотря на всю эту тяжелую ситуацию, нашла в себе силы организовать быстрое, продуманное лечение. Все будет хорошо, потому что оно теперь просто обязано быть хорошо.
 
Про сумку тоже уже думала, вполне возможен и такой вариант
Сумку на колесиках желательно выбирать с большими колесами с хорошим протектором - с такими колесами удобнее преодолевать бордюры и прочие неровности.
 
Разностильные будете брать или одного формата?
Купила два крепдешиновых платка, один красивый яркий голубой поплотнее, второй поскромнее, очень легкий, для жары. Но дело не в этом. Подхожу к продавцу, говорю, вот так и так, такая проблема, нужны головные платки. А она как заплачет! Оказывается, у нее тоже был рак груди, перенесла операцию. Говорит мне: нас таких столько, что я даже иногда думаю, остались ли еще на свете женщины с двумя грудями. Я истерически захихикала, в общем-то, сама была на грани слез. Ну эту скользкую тему мы быстро прикрыли, выбрали два хороших платочка. Теперь буду учиться повязывать.
Я еще углядела там очень милые голубые бусики под платок, но оказались мне не по размеру. Жалко, говорю, с белой майкой летом и с платком хорошо бы смотрелось. А она опять давай плакать.
С неожиданной проблемой столкнулась на парковке ТЦ. Парковка-то платная, сечете тему? ;) Я подумала об этом, только подъехав к шлагбауму...
Я уж думала, придется из машины выходить, чтоб карту вставить в терминал. Но спасибо моему хирургу, верещала я вчера, конечно, будто меня живую режут, но карту закинула в терминал самостоятельно и сидя в машине, типа я нормальный человек!
 
о карту закинула в терминал самостоятельно и сидя в машине, типа я нормальный человек!
Сидя в машине - я иногда выхожу, т.к. просто не могу дотянуться и в нормальном состоянии, я не знаю про них, а когда вижу, уже ближе не подъедешь :)
Обожаю голубой цвет, у меня куча таких вещей. И терракотовый всех оттенков.
 
Сидя в машине - я иногда выхожу, т.к. просто не могу дотянуться и в нормальном состоянии, я не знаю про них, а когда вижу, уже ближе не подъедешь :)
Обожаю голубой цвет, у меня куча таких вещей. И терракотовый всех оттенков.
Да, я тоже фанат голубого во всех вариациях. Руки сами тянутся к голубым вещам. Ну, достаточно вспомнить про голубые тапки! :D

Отлично! Раз думаете про бусики), значит настроение ого-го какое)
Настроение заметно лучше. В РНЦРР последние дни я здорово расклеилась на самом деле. Химия бодрости духа тоже нифига не добавила, я после нее почему-то перестала спать, две ночи практически не спала. Сегодня дома выспалась как следует под сладкое мурчание кота.
 
Сверху