Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Может и получится получать его бесплатно Если для этого нужна инвалидность так надо попробовать её получить. Дело хлопотное но резон есть
 
Съездила нормально. Устала, конечно, как собака, из Иваново выехали в 2 часа ночи, а вернулась я в двенадцатом часу. Спать в дороге не получилось, первый водитель летел 150-160, а я еще не отрастила себе достаточно дзену, чтобы дрыхать на таких скоростях с незнакомым водителем. А второй напарил с машиной, вместо легковушки оказался микроавтобус, но там меня уже подрубало и часика два я все-таки поспала.
В принципе, сделала, что хотела, попала к хирургу, записалась на след. вторник на предгоспитальные анализы, так что теперь эту неделю неистово нажираю потерянные лейкоциты, чтоб было с чем показаться. Купила парик! Короткая стрижка, волосы светлее, чем были у меня, но не блонд. Приведу в порядок - сфоткаюсь. Еще купила компрессионный рукав, а то рука в последнее время повадилась к ночи сильно отекать. Хирург с интонацией Елены Малышевой сказал - "это норма!" (с)
Ну и специально для @Ржавая Дикая - наша цыганочка с выходом!
(пускается в бурный пляс вприсядку, хлопая себя по ляжкам)

Эх, хорошо тому живется,
У кого одна нога!
И портчинина не рвется,
И не надо сапога!
И-и-и-и-и-эх-ты!
:p

Вчера еще пришлось-таки поездить на метро, так что, если кому попадался шахид в голубой курточке, который сверху до глаз был в платке, а снизу от глаз - в медицинской маске, так это была я :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Ань, рука еще долго будет болеть, и бок с прооперированной стороны ощущаешь как картонную коробку - онемевший и как будто не твой. Потом еще чесаться будет месяца через три, причем зуд такой внутренний и сильный, а почесать невозможно. За руку, помню, месяцев через 6 кто-то схватил - аж подпрыгнула от боли... Проблемы с подвижностью руки были еще через полгода после операции, когда там всерьез заживать все начало наверное. Не переживай, все пройдет со временем. Компрессионный рукав - наше все:). Кстати, когда оформишь инвалидность, будет бесплатно выдаваться. Ой, я на ты, нечего?:oops:
 
Ну и специально для @Ржавая Дикая - наша цыганочка с выходом!
(пускается в бурный пляс в присядку, хлопая себя по ляжкам)
С чего это такое исключительное отношение к РжД? Давай всем пляши!

а снизу от глаз - в медицинской маске,
а маска зачем? бережешься от инфекций?
 
С чего это такое исключительное отношение к РжД? Давай всем пляши!
а маска зачем? бережешься от инфекций?
Она знает, с чего :D
Маска - да, в метро же народищу ппц, чихают-кашляют-сморкаются, а мне сейчас ОРЗ ваще не в кассу будет. Я еще оксолинкой мажусь и спрей с морской водой пшикаю, если иду куда-то в люди.
 
Есть про глаз, это для меня спецом. У меня эта тема больная.

Хорошо тому живется
У кого стеклянный глаз
Не болит он и не трется
И сверкает как алмаз
 
Вспомнила! Вспомнила классную комещию! "Управление гневом". Шикарный фильм!
Гусфраба. Гууууусфрааааба ))))
 
То, что я вижу на картине, мне уже очень нравится. Моя прелесстттььь.
 
Она знает, с чего :D
Маска - да, в метро же народищу ппц, чихают-кашляют-сморкаются, а мне сейчас ОРЗ ваще не в кассу будет. Я еще оксолинкой мажусь и спрей с морской водой пшикаю, если иду куда-то в люди.
Ань спреем с морской водой лучше и после посещения всяких мест пользоваться, она как раз и вымоет всю бяку из слизистых
 
Сверху