Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Про фотки - очень классные! Мне больше понравились цветные - яркие и жизнеутверждающие. Реально советую в дальнейшем носить ультракороткие волосы, очень хорошо.

Вот ни капли не дебелая. Фигура очень спортивная и пропорциональная. Если получится так удержать, то прямо супер. Даже больше худеть не нужно, сейчас в самый раз.
Спасибо. Про волосы - ой, у меня еще эти-то не выпали, а новые отрастут, я думаю, не раньше Нового Года (учитывая, что химии я закончу в октябре где-то). Есть время обдумать новый образ. Но мне тогда и весь гардероб надо будет менять под новый стиль.
Про дебелость. Я, увы и ах, склонна к полноте. Набираю легко, а сбрасываю крайне медленно и с огромным трудом. Девчонки на отделении, кто химию прошел, все жаловались, что очень поправились, от 7 до 20 кг. А там впереди еще искусственный климакс с тамоксифеном. Так что за питанием мне сейчас придется очень строго следить. Учитывая, что активно двигаться я сейчас как-то не очень могу, даже быстро ходить, сердце из груди выскакивает и задыхаюсь. Красненькая, по ходу, шарахнула.
 
Девчонки на отделении, кто химию прошел, все жаловались, что очень поправились, от 7 до 20 кг.

Вроде как это потому что после химии очень неприятный привкус во рту и его пытаются заесть. Но есть и другие способы, например, пожевать апельсиновую корку.
 
Вроде как это потому что после химии очень неприятный привкус во рту и его пытаются заесть. Но есть и другие способы, например, пожевать апельсиновую корку.
На таксанах еще премедикация с дексаметазоном, с него дикий жор пробивает. Ну по рассказам. Мне его пока не делали, это после красной будет.
 
Делай массаж. Проси кого-то делать, сама делай, или даже купи ролики (знаешь, такие колёсики) - возюкай по телу. Делай обертывания и скрабы. Если все это делать постоянно, ежедневно, то жиры хорошо уходят. Просто нам всем лень это делать (как всегда, ой, сегодня уже нет сил, завтра сделаю).
В салоне если, то отлично уносит жиры LPG массаж. Только кавитацию не делай, ее очень грамотные специалисты должны делать, иначе сосуды повреждаются сильно. А прессотерапия вообще мертвому припарка.
 
Делай массаж. Проси кого-то делать, сама делай, или даже купи ролики (знаешь, такие колёсики) - возюкай по телу. Делай обертывания и скрабы. Если все это делать постоянно, ежедневно, то жиры хорошо уходят. Просто нам всем лень это делать (как всегда, ой, сегодня уже нет сил, завтра сделаю).
В салоне если, то отлично уносит жиры LPG массаж. Только кавитацию не делай, ее очень грамотные специалисты должны делать, иначе сосуды повреждаются сильно. А прессотерапия вообще мертвому припарка.
Мне нельзя сейчас массаж.
 
Вставлю свои пять копеек)) Про жор. Очень хорошо помогает, если хочется есть между обедом и ужином. Салат из огурцов,с зеленью и кефиром.Кефир 1 процентный и зелени побольше. Ещё морковь тертая с йогуртом или простоквашей))и тебе для лейкоцитов пользительно)) Только следи за жирностью)
 
И ещё. Если тебе надо будет в москве переночевать, звони,номер скидывала)
 
Вставлю свои пять копеек)) Про жор. Очень хорошо помогает, если хочется есть между обедом и ужином. Салат из огурцов,с зеленью и кефиром.Кефир 1 процентный и зелени побольше. Ещё морковь тертая с йогуртом или простоквашей))и тебе для лейкоцитов пользительно)) Только следи за жирностью)
Я сейчас слежу за питанием. Из белка - грудка индейки, красная рыба, морепродукты, редко - куриные яйца. Все на пару или запеченное без масла. По утрам обязательно каши, овсяная на молоке 1,5% или гречка. Масло только растительное - подсолнечное высокоолеиновое или оливковое. Сливочного масла 10 грамм в день на бутерброд с красной икрой или красной с/с рыбой. Обязательно раз в день тазик салата из сырых овощей, заправляю нежирной сметаной. Фрукты приучаю себя есть, яблоки, красный виноград, гранатовый сок по стакану в день. Хлеб только Дарницкий, пару кусков в день. На ночь кефир 1%. По утрам тертая морковь со сметаной натощак. Небольшая горстка орехов, штучек 10, иногда с медом к чаю. Последние три дня пью сухое красное вино по 150 грамм в день (полбокала), заедаю тоненькими прозрачными лепестками сыра. Купила в магазине неочищенный овес для проращивания, делаю отвар (2 столовых ложки овса на 2 стакана кипятка, варить 15 минут, настаивать ночь, пить натощак за 30 минут до еды по полстакана). Пытаюсь еще ввести в рацион "Наринэ", но у меня столько приемов пищи в день нету, чтоб и наринэ пить, и овсяный отвар, они оба пьются за 30 минут до еды, поэтому наринэ пью только перед вечерним кефиром.
Из БАДов принимаю только спирулину в таблетках. Через день полиоксидоний 6 мг (свечи). В общем-то, это и все.
Вес пока стоит на месте, с каким выписалась, такой и сейчас. Но надо постоянно контролировать.
 
А почему массаж нельзя? Это вообще нельзя? или во время химии нельзя? Я же про попу и ноги, животик.
 
А почему массаж нельзя? Это вообще нельзя? или во время химии нельзя? Я же про попу и ноги, животик.
Онкобольным вообще никакой массаж нельзя, так же, как и любые процедуры с нагреванием. Есть риск бяку разогнать по телу.
 
Иммунофан показан онкобольным и больным спидом. Спроси у врача или кто знающий подскажет))
 
Про дебелость. Я, увы и ах, склонна к полноте. Набираю легко, а сбрасываю крайне медленно и с огромным трудом. Девчонки на отделении, кто химию прошел, все жаловались, что очень поправились, от 7 до 20 кг. А там впереди еще искусственный климакс с тамоксифеном. Так что за питанием мне сейчас придется очень строго следить. Учитывая, что активно двигаться я сейчас как-то не очень могу, даже быстро ходить, сердце из груди выскакивает и задыхаюсь. Красненькая, по ходу, шарахнул
Очень понимаю - сама такая же. Сейчас хожу в зал два раза в неделю, два раза занимаюсь ВЕ - а вес стоит просто как влитой. Но жру я разное, поэтому не могу сказать, что прямо "ни маковой росинки, а так разнесло".

На гормонотерапии бывает и теряют вес, так что это надо смотреть по месту.

Насчёт одышки - что в ОАК? Гемоглобин, лейкоциты?

В салоне если, то отлично уносит жиры LPG массаж
А можно поподробнее? Реально работает? А то везде рекламируют, но хрен знает, много таких " волшебных средств" есть.
 
Очень понимаю - сама такая же. Сейчас хожу в зал два раза в неделю, два раза занимаюсь ВЕ - а вес стоит просто как влитой. Но жру я разное, поэтому не могу сказать, что прямо "ни маковой росинки, а так разнесло".
На гормонотерапии бывает и теряют вес, так что это надо смотреть по месту.
Насчёт одышки - что в ОАК? Гемоглобин, лейкоциты?
ОАК и всякое другое буду сдавать в РНЦРР во вторник. Я не сдавала кровь, т.к. у меня очень плохие вены, а после красной они вообще куда-то спрятались, я реально боюсь лишний раз тыкать в них иголкой и уже задумываюсь про подключичный порт. Поэтому про анализ крови пока ничего не знаю.
 
ОАК и всякое другое буду сдавать в РНЦРР во вторник. Я не сдавала кровь, т.к. у меня очень плохие вены, а после красной они вообще куда-то спрятались, я реально боюсь лишний раз тыкать в них иголкой и уже задумываюсь про подключичный порт. Поэтому про анализ крови пока ничего не знаю.
Подключичка хорошая тема, но если химий и всякого другого много и подряд. Если раз в три недели - имхо, не стоит. Спросите лечащего врача, что он думант. Сколько сейчас нее сейчас денег хотят?

Одышка часто признак низкого гемоглобина. Ещё потливость холодным потом (испарина).
 
Подключичка хорошая тема, но если химий и всякого другого много и подряд. Если раз в три недели - имхо, не стоит. Спросите лечащего врача, что он думант. Сколько сейчас нее сейчас денег хотят?

Одышка часто признак низкого гемоглобина. Ещё потливость холодным потом (испарина).
Нет, в испарину не бросает, но вот ходить с прежней скоростью я не могу. Мозг-то помнит, что я шустрая бабенка, я всегда очень быстро ходила, и, выходя, по инерции первые сто метров пробегаю с прежней скоростью. А потом у меня кончается завод и я очень чинно вышагиваю, как на променаде.
 
Ань, смотри что нашла.

Имбирь

Опытные путешественники и не единожды мамы хорошо знают о способности имбиря подавлять чувство тошноты. Волшебные свойства белого корня будут полезны в борьбе с морской болезнью. Имбирь позволяет избавиться от неприятных ощущений тошноты при при плавании на судне или взлёте самолёта, на ранних сроках беременности и при появлении побочных эффектов от химиотерапии.

Имбирные конфеты вы сможете найти в ближайшей аптеке, а натуральный продукт из магазина может быть добавлен в небольшом количестве в чай.

Реально работает?
Ага, реально работает. Особенно в совокупности с питанием и спортом. Но стОит денег.
 
Ага, реально работает. Особенно в совокупности с питанием и спортом. Но стОит денег.

Позволю себе уточнить - спорт и правильная диета в совокупности прекрасно работают без всяких LPG. Спорт и LPG не будут работать без диеты.

Правильное питание - 80% успеха на пути к красивой фигуре. Остальное - спорт, LPG, обертывания, массажи и прочее колдовство - 20% и то только вместе с диетой. Не стоит тратить на все это деньги, пока не сбалансирован правильно рацион - просто выбросите их на ветер.

Аня, Ваше меню вызвало уважение и восхищение. Вы большая умница и очень правильно все делаете. Удачи Вам и здоровья!
 
Сверху