Эквифорум - 2011, первые впечателния.

Машурка написал(а):
Уважаемый, гавкайтесь с кем-нибудь другим.
Я зашла оставить отзыв по просьбе Г. С. Чернявской, от её имени. Кто же знал, что Вы тут в теме устроили, пока я текст набирала? Фу
У Вас замечательное воспитание.
 
&Rey написал(а):
Очень жаль. Понятно, что далеко не заглядывают, но всё же - планируется ли проведение Кубка Мира в следующем году? где?
Кубок Мира действительно поставлен на высоте, собственно, как и организация -есть что подсмотреть и что перенять устроителям других подобных мероприятий.
Решение будет принято после консультаций с заводчиками этой породы.
 
Leo-Shael написал(а):
На ВКИ по условиям моего участия были обеспечены все мои требования в соответствии с моими техническими условиями. Кроме того, ВКИ зплатило мне за предоставленный мною продукт под названием Текинская Пальмира - Шаэль....
Со счёта можно сбиться, сколько в предложениях слов "мой", "мне", мною" и пр.
Я даже термин знаю, которым это проявление психики называется :mrgreen:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Leo-Shael написал(а):
На ВКИ по условиям моего участия были обеспечены все мои требования в соответствии с моими техническими условиями. Кроме того, ВКИ зплатило мне за предоставленный мною продукт под названием Текинская Пальмира - Шаэль....
Со счёта можно сбиться, сколько в предложениях слов "мой", "мне", мною" и пр.
Я даже термин знаю, которым это проявление психики называется :mrgreen:
А чем Вы предлагаете заменить эти слова? Я пишу от первого лица и чужих заслуг себе не присваиваю, пишу о том, что сделал сам и то только в ответ на упрёки в ничегонеделании.
 
Leo-Shael написал(а):
А чем Вы предлагаете заменить эти слова?
Leo-Shael, вам я ничего не предлагаю. Объяснять вам - бесполезняк, а у меня есть самоуважение)
MIG написал(а):
Хе-хе, мне кажется, я догадываюсь, о чем Вы
Оно самое (!))
 
Оскорблять заочно здесь видимо в порядке вещей. Это, как раз, и есть признаки низкого самоуважения и плохого воспитания. Жаль вас.
 
Leo-Shael написал(а):
Оскорблять заочно здесь видимо в порядке вещей.
Да, например:

Leo-Shael написал(а):
Возможно, что участников других мероприятий данный уровень вполне устраивал, но это скорее вопрос самоуважения.
 
Если уровень мероприятия соответствовал уровню самоуважения, то что оскорбительного Вы в этом находите? Я говорил о Чемпионате Мира Ахалтекинской породы лошадей. Его уровень, как и уровень услуг Выставки меня не устраивал. Повторяю, от всего разила безысходная нищета. И эта нищета оскорбляла меня, если кого-то нет, то это ваш болевой порог восприятия Мира.
 
Думаю про овчарку хватит. (эт я как зачинатель)
Судя по интернету именно владельцам текинцев и не понравилась выставка. Они привели свои аргументы, во многом понятные. Ну так может не выставлять ахалтекинцев на Экви..ах? Жаль будет, красивые иногда лошади и реклама для них на выставках хорошая получается. Но лошадям должно быть хорошо, пусть соревнуются на отдельных узкопрофильных мероприятиях. Вон Шаэль пяткой в грудь себя бьет, что все сделает как надо. Пусть делает. Про барабан и флаг уже писали. А для "массового" потребителя будут выставлять дончаков и терцев, поднимать популярность породы. Я так заглядывалась на рыженького терчика и молоденький дончак с медным отливом был чудо как хорош! Жаль только в денниках удалось посмотреть.
Особенно забавляет спор про текинцев и фризов. По мне так обе эти породы уже сродни шоу-лошадям. И заводчики делают для этого все. И там и тут в шоу видны уже перегибы, сроди американским. И на большинство таких шоу-лошадей садиться страшно - не то повод в гриве потеряешь, не то лошади спину сломаешь. Но видать это все не для простых смертных.
Особенно радует "скаковые" кондиции теков. Чего ж тогда ЧКВ не выставляют? И, предупреждая выпады про не мое собачье дело, я как раз потребитель на шоу и выставках, так что дело это, вас обсуждать, - мое. Хотите слышать только знатоков породы и судей - закрывайте двери и тусуйте там одни. Правда, все равно перегрызетесь, зато мы вас уже не услышим не увидим.
 
Leo-Shael написал(а):
Его уровень, как и уровень услуг Выставки меня не устраивал. Повторяю, от всего разила безысходная нищета. И эта нищета оскорбляла меня, если кого-то нет, то это ваш болевой порог восприятия Мира.
Так не устраивало или оскорбляло? Вы-то лично что попытались сделать, чтобы перестало не устраивать, а тем паче оскорблять? Выразить "фэ" организаторам? Существенный вклад в улучшение обстановки.
 
Poll написал(а):
Судя по интернету именно владельцам текинцев и не понравилась выставка. Они привели свои аргументы, во многом понятные. Ну так может не выставлять ахалтекинцев на Экви..ах? Жаль будет, красивые иногда лошади и реклама для них на выставках хорошая получается. Но лошадям должно быть хорошо, пусть соревнуются на отдельных узкопрофильных мероприятиях. Вон Шаэль пяткой в грудь себя бьет, что все сделает как надо. Пусть делает. Про барабан и флаг уже писали.
Особенно забавляет спор про текинцев и фризов. По мне так обе эти породы уже сродни шоу-лошадям. И заводчики делают для этого все. И там и тут в шоу видны уже перегибы, сроди американским. И на большинство таких шоу-лошадей садиться страшно - не то повод в гриве потеряешь, не то лошади спину сломаешь. Но видать это все не для простых смертных.
Особенно радует "скаковые" кондиции теков. Чего ж тогда ЧКВ не выставляют? И, предупреждая выпады про не мое собачье дело, я как раз потребитель на шоу и выставках, так что дело это, вас обсуждать, - мое. Хотите слышать только знатоков породы и судей - закрывайте двери и тусуйте там одни. Правда, все равно перегрызетесь, зато мы вас уже не услышим не увидим.
Без хамства Вам видимо сложно, пяткой Вы можете бить себя хоть по голове, только пожалуйста говорите о себе, о своей груди и пятке.
Согласен с Вами, текинцы были выставлены в своей массе никудышнии и Вы имеете полное право критиковать их кондиции и верховые и прочие качества. Такие лошади говорят и об уровне организаторов Чемпионата и об уровне коннозаводства. Демонстрация таких лошадей скорее отталкивает потребителей, чем привлекает их. Чем показывать лошадей так, лучше не показывать их вовсе. Полностью с Вами согласен, кроме ударов пятки в грудь. Свои мероприятия я делаю давно и на другом качественном уровне.
 
MIG написал(а):
Так не устраивало или оскорбляло? Вы-то лично что попытались сделать, чтобы перестало не устраивать, а тем паче оскорблять? Выразить "фэ" организаторам? Существенный вклад в улучшение обстановки.
И не собираюсь что-либо делать совместное с данной Выставкой. Это, как минимум, Эквифоруму не по карману. Я бы даже не пришёл на него, если бы в его рамках не проходил Чемпионат Мира ахалтекинской породы.
 
Леонид, справделивости ради - Вы же не снимаете САМИ павильон и не организуете выставку ОТ и ДО? Вы проводите свои мероприятия в рамках проводящихся выставок и используете уже готовое. Разница же есть? Вам тут предлагают организовать выставку от начала и до конца начиная с переговоров об аренде помещения, поставок необходимого оборудования, приглашении СМИ, участников, магазинов и других арендаторов площади, организации развлекательных мероприятий, монопородных выставок, семинаров... да что я объясняю, Вы же и сами понимаете разницу между проходящим в рамках выставки шоу ШаЭль и конской выставкой, длящейся несколько дней и охватывающей несоизмеримо больше, чем монопородное шоу.
 
Leo-Shael, как по Вашему, были ли достойные лошади представлены на Чемпионате, согласны ли Вы с результатами выводки?
 
tekinka007 написал(а):
Леонид, справделивости ради - Вы же не снимаете САМИ павильон и не организуете выставку ОТ и ДО? Вы проводите свои мероприятия в рамках проводящихся выставок и используете уже готовое. Разница же есть? Вам тут предлагают организовать выставку от начала и до конца начиная с переговоров об аренде помещения, поставок необходимого оборудования, приглашении СМИ, участников, магазинов и других арендаторов площади, организации развлекательных мероприятий, монопородных выставок, семинаров... да что я объясняю, Вы же и сами понимаете разницу между проходящим в рамках выставки шоу ШаЭль и конской выставкой, длящейся несколько дней и охватывающей несоизмеримо больше, чем монопородное шоу.
Потребителей продукта всё это не интересует. Эквирос или Выставка в Питере также не владеют выставочными площадями и так же всё берут в аренду. Разницы в схемах нет, есть только способность или неспособность к такому роду деятельности, который называется выставочный бизнес. Театр начинается с вешалки - проводить Выставку на черновом полу недопустимо.
 
Leo-Shael написал(а):
Потребителей продукта всё это не интересует. Эквирос или Выставка в Питере также не владеют выставочными площадями и так же всё берут в аренду. Разницы в схемах нет, есть только способность или неспособность к такому роду деятельности, который называется выставочный бизнес. Театр начинается с вешалки - проводить Выставку на черновом полу недопустимо.
Бесполезняк... :| Человек не понимает, о чём ему говорят. Вернее, не хочет
 
&Rey написал(а):
Leo-Shael, как по Вашему, были ли достойные лошади представлены на Чемпионате, согласны ли Вы с результатами выводки?
Я бы отметил первого и третьего жеребчиков-годовичков, кобылку-годовичку вороную от Мургаба. Конечно, их надо ещё наблюдать. Среди лошадей других номинаций никто моего интереса не представил.
Оценки меня уже давно не интересуют.
 
Сверху