Эквирос. Кто и когда пойдет?

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Ну собственно, хотелось спросить, кто и когда из посетителей форума собирается посетить выставку? :)
 
В субботу 22-го. С 12 до упора...

ЗЫ надеюсь найти красные бриджи с черной леей.
 
Да, да!. Они у нас есть ;)

Понятно, мы просто заготовили значки, шарики и наклейки на авто или на денник с нашей проконевской лошадкой!
Как бы нам не промазнуться по количеству!

В общем, если вы подойдете на стэнд в первые дни, есть больше шансов :).
 
У Вас есть красные бриджи с черной леей? А они есть 54-го размера?
 
22-го в первой половине дня, ибо в будни работаю :mrgreen:
 
O-le написал(а):
или на денник с нашей проконевской лошадкой!
а ее можно прям на Эквиросе наклеить на денник? :lol: или это всем кто хочет на свой "домашний денник". т.е. в своей конюшне :wink:
Я как участник буду все дни,а лошадь только на выходных)
 
URSUS, они у нас тольо 38 и 40 размера. Т.е. на попу 102- 105 см.

Ну вам выдается наклейка. а вы уже решайте куда будете клеить! ;)

Кстати, в этом году часть магазинов, то есть мы тоже, будем находится в одном павильоне с денниками, то есть с лошадьми.
Будет у нас естественный ароматизатор :).
 
O-le написал(а):
Понятно, мы просто заготовили значки, шарики и наклейки на авто или на денник с нашей проконевской лошадкой!
Как бы нам не промазнуться по количеству!
Мне бы пару штук... Только сама не смогу... Но так хочется!
А если я закажу штук пять - как сувениры для друзей? Подойдут и скажут - дайте десяток для Ульпаны? Дадите? :D :D
 
в прошлый раз была в первый день и проктически во всех повельонах продавцы говарили,что еще не все выложили !так ,что в этот раз 21или 22числа
 
Буду 22 или 23.
O-le написал(а):
Понятно, мы просто заготовили значки, шарики и наклейки на авто или на денник с нашей проконевской лошадкой!
...
В общем, если вы подойдете на стэнд в первые дни, есть больше шансов :).
А потом окажется, что вам их не подвезли, как и было в прошлом году.
 
fugoro написал(а):
в прошлый раз была в первый день и проктически во всех повельонах продавцы говарили,что еще не все выложили !
...а через 2 дня они уже говорили, что все раскупили( "был размер...кончился...")
А в выходные так вообще....шаром покати...

кольцева, подумал Штирлиц(с) :mrgreen:
 
Надеюсь быть 20, особенно важно попасть на программу тяжелоупряжных пород. И на стенд Фризхауса. Нацеплю бейдж с ником большими буквами, форумчане - даешь общение в реале !!!
 
В субботу. Хочу фрак себе подобрать и хочу наклейку на машинку :D
 
Сверху