Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Тогда на связи завтра. Ирина проснётся, посмотрит, чего мы тут нафлудили, и тоже что-нибудь решит )
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

natasha_gerts написал(а):
Да, Ирин, вот хочешь, завтра съездим )
Я вроде как без Юла завтра, поэтому могу )

А вот 6-го не приехать - это айайай ))
Мы блины заказываем )))
1. Я б с удовольствием, но работа не пускает. УжОс что творитьтся.
2. Я бы 6-го обязательно бы приехала, но унас выставка, а если быть точной, то две. И расписание я буду знать только в среду. Но очень постараюсь приехать.
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
Эх, 12 и 13 марта я буду в Молдавии тоже на выставке.
Так, во сколько звонить Наташе?????? Уже готова, тем более, что в 7 вечера я должна уже доехать до конюшни и что-нибудь сделать!
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Здорово!Когда в компании едешь на прогулку,да еще и в новое место,это всегда очень интересно!

Я жду не дождусь лета,когда приедет на дачу моя помощница и мы будем вместе ездить на прогулки..
Одной конечно,очень скучно..
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

ПонЯ, полностью согласна. Одной можно пкататься раз-другой, а потом тоска берет. И я тоже хочу лета - на озера ездить часто буду!!!!!!!!!!!!
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Девченки дики дико извиняюсь, оч. оч. стыдно, что не получилось приехать :oops: , обещаю исправиться :oops: :roll:
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

_дикая_ написал(а):
Девченки дики дико извиняюсь, оч. оч. стыдно, что не получилось приехать :oops: , обещаю исправиться :oops: :roll:

Теперь уж давайте вы к нам. вот прям вместе с Ксюшей )
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Если Ксюша собирется, то с удовольствием)))
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

У меня такое впечатление складывается, что мы соображаем на троих и в трех дневниках! Мда... ситуация... )))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Tsuki написал(а):
У меня такое впечатление складывается, что мы соображаем на троих и в трех дневниках! Мда... ситуация... )))))))
Хи ..это точно...
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

:comp: :comp: :comp: :pray: :pray: :pray: :yes!: :yes!: :yes!:
и я-таки настойчиво предлагаю 6-го сообразить не в дневниках.
Несмотря на то, что у меня серенькая сломалась (
*ушла в BMW-club читать форумы
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Ира, я в ШОКЕ :shock: это не Дусь на фотографиях! Ну а если серьезно, ты такая молодец, Дусик преобразился до неузнаваемости, просто шикарен, и за это ттт на него! :D
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

bonmot написал(а):
Ира, я в ШОКЕ :shock: это не Дусь на фотографиях! Ну а если серьезно, ты такая молодец, Дусик преобразился до неузнаваемости, просто шикарен, и за это ттт на него! :D

Вот и я говорю: памятник ей, п-а-м-я-т-н-и-к! ))
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Tsuki написал(а):
В следующий раз надо попробовать пройти это поле до конца!
Вы в какую сторону ездили в путешествие?
_дикая_ написал(а):
Кстати Танюхи в ближайшее время скорее всего не будет, она скоро рожает)))
Мы планируем 12 веселые старты, если не перенесется опять ничего)))
Извиняюсь, что встряла в Ваш разговор. А про какую Татьяну идет речь? Про хозяйку ПриБоя?
12-го где будут старты? Как бы поточнее узнать. Сто лет нигде не была.
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

хи писала сюда,а нажала не туда, и только потом поняла, что ответ ушел в личку. Дублирую еще раз.
про нее самую.
Но не то чтобы статы,а веселые, небольшой конкур и эстафеты. будет в Прибое, единственное если не будет грунта,могут перенестись.
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

bonmot, спасибо. Мы очень стараемся. Надеюсь, что летом на свежей травке еще лучше будет. ))))
МасЯ, мы свои лыжи навострили в другую сторону от Звенигорода. Я на карте отыскала большие озера. Вот теперь на лето планы туда ездить. На Москве-реке слишком народу много да и течение, и заходы не очень.
_дикая_, я демаю грунт будет. Он еще немного должен подержаться. Если бы не поездка в Молдавия, мы бы точно напросились. :oops:
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

главное, чтобы скользко не было. А напраситься к нам в любое время можно))).
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Вчера была совершена почти партизанская вылазав лесдостаточно большой сменой - 5 голов, в том числе 2 кобылы.
Опять же не буду описывать, как мы любовались касотами подмосковных лесов. Просто скажу, что было очень много положительного: 1. Дусь шикарно ходил с девками. Даже когда их унюхал, то просто распустился и истошно ржал. Мне сразу стало его жалко. ((( 2. Рыжий перестал ломиться вперед за лошадками. Это было проверено на галопе, когда вперед ушли Дакота и Слон, а мы чуть замешкались. Поняв, что Дусь резко сокращает дистанцию, я начала сокращать и не встретила и упорства, ни каких-либо других трудностей! 3. Меня прекратили возить по всем веткам. Наконец-то мой конь сообразил, что это ни к чему не приведет, зато теперь мой фейс не будет исцарапан.
Но в этой бочке меда, конечно же, оказалась ложка дегтя. Дусь в самом конце прогулки умудрился зарботать ушиб пяток задних ножек. Теперь у нас по венчику прямо над пяточкой синяки. Конь при перешагивании бревнышка потерял равновесие и прошелся по нему как раз пятками. Переда в снег провалились. ((((( Еще не знаю, во что это нам выльется, но Альберт, приехавший расчищать к нам вчера по счастливому стечению обстоятельств, сказал, что все должно быстро пройти. Опять же сейчас зима, т.е. естейственное охлаждение на выгуле.
Всем девчонкам и мальчишкам огромное спасибо за вчерашнее путешествие!!!
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

Да,погода сейчас отличная,для прогулок!

А я,ни когда у лошадей синяков не видела.
 
Re: Эх! Догоняй... Бегом по солнечным лучам

ПонЯ написал(а):
А я,ни когда у лошадей синяков не видела.
Вообще это дело сплошь и рядом. Самое противное, что на темных ногах их почти не видно. Нет, их совсем не видно. У Дуся зада белые так что все на лицо. А недели две назад расчищали кобылу тоже с белыми задами, так там на копытном роге синяк был уже старенький.
 
Сверху