Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Black Traken написал(а):
Красота! Особенно Эмма))
Спасибо.

Про коников писать совсем нечего. Вчера бегали в бочке с Агдамом совсем без энтузиазма. И тот и другой еле ножки переставляли. Наверное, погода тут виновата, уж очень резкие перепады были. Надеюсь, к выходным настроение лошадок измениться, хотим в поля хотя бы пошагать, если вообще грунт позволит.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

может действительно погода, у меня Бяш тоже какой-то квелый и аппетит так себе
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

anjelo написал(а):
может действительно погода, у меня Бяш тоже какой-то квелый и аппетит так себе
Быстрее бы она уже устаканилась. Зима так зима с минусом и снегом.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Саша на Розу тож жалуется, так что почти все вяленькие какие то.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Как пузатенькая собака))))))

Фотографии очень понравились.Красивые!
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

А вы где рыбу ловили???
Это же карп?? Они как на подбор....на платной рыбалке чтоль???
Как место называется ?)))))
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

M&M'c написал(а):
А вы где рыбу ловили???
Это же карп?? Они как на подбор....на платной рыбалке чтоль???
Как место называется ?)))))
Да, на платнике. Это недалеко от Егорьевска. Там такие пруды, такая рыба, закачаешься. Я столько удовольствия получила.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Сегодня,вернее даже сейчас,точно видела вас. Вы шагали по улице,а я мимо проезжала на грязной,когда-то белой,машинке. Хотела поздороваться,но потом как-то застеснялась. Дусь красавчик!!!
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

МасЯ написал(а):
Сегодня,вернее даже сейчас,точно видела вас. Вы шагали по улице,а я мимо проезжала на грязной,когда-то белой,машинке. Хотела поздороваться,но потом как-то застеснялась. Дусь красавчик!!!
Вчера, выехав на Москва-реку, подумала о тебе. ))))))) Надо же!!!!! А где проезжала-то? Это когда мы шли в сторону монастыря (грубо говоря)?
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Ну да. Там еще расширение дороги, типа круга небольшого. В этом-то месте я и проползла мимо вас. А потом вы вниз спускаетесь на берег в сторону березовой рощи.
Так ведь я еще и на обратном пути вас (вернее головы) видела. Поворачивала в сторону дома, а вы низом пошли.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Я еще Ирке в тот момент сказала, что непонятно, кто кого больше боится - машины лошадей или наоборот. Вы от нас на приличном расстоянии прокрались ))))))

Отличная поездка получилась. Только грунт не порадовал. Жестковато. Причем около конюшни очень даже не плохо, а вот около реки жестко. Но определенное удовольствие получено было.
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

Просто за рулем был мой МЧ, а я ему говорила раньше коням не сигналить, не моргать, не подрезать и т.д. Вот он и обруливал, а я разглядывала вас. :)
 
Re: Эх! Догоняй... Готовимся. Фото

МЫ РОДИЛИ!!!!! Ура!
Вчера стало на пять рыжих басенджи в этом мире больше. 3 мальчика и 2 девочки. Такие очаровательные.
Роды оказалось принимать не сложно. Я даже не паниковала, обошлась без вета. Теперь настали бессонные ночи )))))
Более подробно расскажу позже и фотоотчет мелких приложу. А сейчас в глазиках песок и буковки расплываются.
 
Re: Эх! Догоняй... Дождались!

Спасибо.
Судьба - обрести новых хозяев ))))) за денюшку ))))))
Фото обязательно будут, их только обработать надо.
 
Сверху