Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Да,планы хорошоие!Главное,что бы все получилось осуществить :)
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

"Что-то с памятью моей стало. Все, что было не со мной - помню." )))))
Раньше никогда не забывала про важные дела. А сегодня звонит мне муж из кадастрового агенства, он туда отправился доки дооформить, и спрашивает про кадастровые планы соседнего участка, заказывали мы или нет. Тут я понимаю, что мы не только заказывали, но и ездили за ними, однако они тогда готовы не были. Если не ошибаюсь было это уже месяц назад. И я про это благополучно забыла. Это какой-то кошмар!!!!! Раньше такого не было. А что дальше будет?!
Еще хочу вторую машину. С одной уже жить не реально. Муж постоянно за рулем, мотается по объектам - работа такая. А я привязана к дому получается. На конюшню - не могу, в магазин нормально окупится - не могу, в гости к детям (щенкам) - не могу (в метро с двумя собаками свихнусь точно), короче, никуда не могу. Да и вообще машину эту уже менять пора, набегала много, а возраст еще не большой. Давно присматриваю себе внедорожник, чтобы без проблем на участок в дальнейшем пролезать, но то, что нравиться, такое дорогое, а то, что по бюджету, внедорожником назвать трудно. Эх, где б чемоданчик с миллионом хотя бы рублей найти. Какое никакое подспорье было бы. ))))))
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Tsuki написал(а):
Эх, где б чемоданчик с миллионом хотя бы рублей найти

Это хорошая мечта)Я бы тоже хотела бы такой чемоданчик найти))

А что бы ни чего не забыть-заведи ежедневник :)
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Tsuki написал(а):
Еще хочу вторую машину. С одной уже жить не реально. Муж постоянно за рулем, мотается по объектам - работа такая. А я привязана к дому получается. На конюшню - не могу, в магазин нормально окупится - не могу, в гости к детям (щенкам) - не могу (в метро с двумя собаками свихнусь точно), короче, никуда не могу.
О ДА! О ДА!!!
Я вот сейчас себе взяла старенькую мерс Е280, Лехе взяли газель для работы, правда пока ее вожу я по ночам так как он тока учится водить механику, он всю жизнь на автомате. А эту машину я покупала со словами "чтоб ты ее не трогал, это моя машина будет!" Ну поэтому если он забывается, я сразу бузю и он отдает))))) Надеюсь, что так и будет... Короче, пока я на машине)))
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

ПонЯ написал(а):
А что бы ни чего не забыть-заведи ежедневник :)
Никогда не умела их вести. Раз сто пробовала. Я в ежедневник иногда забываю что-либо записывать. ))))))) Единственное, чо у меня получалось на работе, когда много чего сделать надо, записывала план дел на день. Кстати, самооценку поднимает, когда в конце рабочего дня смотришь, сколько дел сделано.

M&M'c написал(а):
Я вот сейчас себе взяла старенькую мерс Е280, Лехе взяли газель для работы...
Я так боюсь "стареньких". Мне кажется, должно очень повезти, чтобы под этой бибизикой потом не лежать сутками или не разориться на сервисах.
Эх, на газель я тоже долго смотрела (с планами на загородную жизнь), но не доверяю я нашему автопрому ну никак. Мне отец часто говорит: "Если бы УАЗ Патриот выпускали не в России, я бы его взял." Как обычно, задумка хорошая, исполнение российское...
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Ну а не знааааю... Лично я с детства слышу фразу "лучше старая иномарка, чем новая наша!" Иномарки бывают разные... Конечно хорошую машину никто продавать не будет! Но если взять популярную и надежную, то не страшно, что она старая! Вот например, этот мерс у нас чиниться на коленке и ДЕШЕВЛЕ чем наши машины! И даже если что то поломается - это все просто делается. Ну и знаешь... это надо не хило зарабатывать, чтоб постоянно новые тачки покупать!
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

О да!!!! Наша новая хуже любой развалюхи иномарки, знаю не по наслышке. Но из трех моих машин, две последние были нулевыми. Ни капли об этом не жалею, хотя до миллионера мне далеко. ))))))) Мне так жить спокойнее. Но жизнь расставляет свои приоритеты, так что сейчас выбирать пиходится из авто с пробегом, если говорить о второй машине.
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Отойду от живых коней, продолжу про железных.
Мне тут посоветовали обратить внимание на Мицубиси Л-200. Раньше я не знала, как модель зовется, но оказывается давно обращала на нее внимание. Теперь подробнее почитала. Классная штука!!!!! Никакое бездорожье этой машинке ни по чем, расход для авто такого рода идеален, да и в других моментах - просто прелесть. Осталось совсем рничего - только денег найти. )))))))

Конюшня.
Дусик в последнее время перепал. Придется даже ленчик на седле переставлять. В чем причина, пока не пойму. Работает в том же ритме, кушает также, выгул не изменился. Единственное, осень пришла, похолодало... Надо прикупить целлобактеринчика, и начать прибавлять сено на выгул. Думаю, скоро все придет в норму.
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

У меня Метель по осени тоже немного худеет.
А Орхидея нет..Не знаю,с чем это связанно.
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Ну знаешь... Выбрать машину - это уже 70% дела!!!
Как сделаешь, приходи ко мне за осаго :lol: :wink:

Перепал?! :? Хм... Ну я как то не замечала... вроде наоборот кони перепадают в жару! А к прохладе появляется хорошее настроение и все такое... Может просто ушла трава в таком количестве и пора ее заменить сеном правда?!... :roll:
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Давай ему катушку к выгулу откатим? пусть стоит и ест )
Как сама? судя по тому, что пишешь про коня, ты приезжала? )
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

natasha_gerts написал(а):
Давай ему катушку к выгулу откатим? пусть стоит и ест )
Как сама? судя по тому, что пишешь про коня, ты приезжала? )
Не надо катушку!!!! Потом дверь в денник расширять придется. ))))))))
Сама не приезжала, Юлька просила ленчик привезти. ((((( Но должна доехать на этой неделе после посешения всех магазинов.

M&M'c написал(а):
Ну знаешь... Выбрать машину - это уже 70% дела!!!
Как сделаешь, приходи ко мне за осаго :lol: :wink:
Если бы так! А финансы?

ПонЯ написал(а):
У меня Метель по осени тоже немного худеет.
А Орхидея нет..Не знаю,с чем это связанно.
Наверное, это особенность организма.
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

как я буду рада тебя видеть!
скажу Валере тогда, чтобы просто подбрасывал )
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

natasha_gerts написал(а):
как я буду рада тебя видеть!
скажу Валере тогда, чтобы просто подбрасывал )
Ой, спасибо большое!
Так время летит, Валера уже к нам вернулся, а я и не в курсе. ))))
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Ириш, уже почти месяц прошёл, как вернулся )
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Ир, а ты на Охоту не поедешь?
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

natasha_gerts написал(а):
Ириш, уже почти месяц прошёл, как вернулся )
Боже!!!! Как летит время. Ну ничего, мы все наверстаем. ))))))) Вот папа с дачи вернется, у меня машина в распоряжении будет!!!
M&M'c написал(а):
Ир, а ты на Охоту не поедешь?
Я очень хотела еще в прошлом году именно на осеннюю попасть. Но пака не получается. Во-первых, мне не нравится состояние коня. Во-вторых, лишней копейки сейчас не имеем ввиду стройки. Да и муж постоянно на работе и на машине. Ничего, это не последний раз, надеюсь.

А вчера нам привезли баньку. Всю команду всртечас Володя. Материал очень понравился. Нас подставили только в одном. Обещали трех строителей, а приехало 4 человека. Т.к. обеспечение жильем и спальными местами было на нас, то пришлось покрутиться, чтобы сворганить четвертое спалное место. Все обошлось. Бригада хорошая, вроде не пьющая. Обещали за 15 дней все сложить. Буду теперь дни считать. )))))
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

Банька, это классно...какже я давно там не была)) Наверное последний раз, когда она у нас загорелась...
 
Re: Эх! Догоняй... Грядут большие перемены. Немного фото.

О! Поздравляю с банькой!
Мы ща тоже со светом разберемся до конца и будем печку складывать и колодец рыть))) Нам сказал председатель: "Ройте в Феврале! Если в Феврале воду найдете - то она там будет всегда!" :D Загадочно... как через сугробы там че делать))) Ну... посмотрим))) А пока у нас окончательная готовка дома к зиме, утеплит Леха крышу ещё, все такое... Вот думаю... Может че озимое посадить пока он это делает)))

Ну да... Охота каждый год, вот только ждать доооолго и опять может все обломаться! :? У меня вот тоже проблема в деньгах!
 
Сверху