Эх! ... и Ко

Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Ничего, выкарабкается! Девочки молодцы твои!
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Самое главное,что есть кому помочь.Девчонки молодцы!
Дусю,скорейшего поправления!
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

выздоровления Дусю!
Короче, как у всех. Мечта - поспать подряд часов 6. )))
а вы на ГВ? Я в принципе недосып ощущала только первые 2-3 дня, после поняла, что ребенок кладется рядом с собой, и мы спокойно спим вместе) Аленка где-то в 12(00.00) кушает меня, далее спит в кроватке сама 4-6 часов, далее до 10 утра рядом со мной. Нет, спит она, конечно, не прям подряд не просыпаясь, но я толком не просыпаюсь, когда беру ее к себе, когда кормлю ее-я сплю практически)
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Очень надоело откапывать свой дневник с черт знает какой страницы. Но ничего не поделаешь, катастрофически не хватает времени, чтобы совмещать дочь, домашние дела, работу, конюшню, занятия с собаками и еще ведение дневника. Обидно, но мы все переживем. )))))))))
Спасибо всем за поддержку. Дусик получшел, все минивало, ТТТ. При недавнем поосещении нас Вика осталась довольна конем, разрешила начинать работать, но аккуратно пока на корде и с минимум движения рысью. Хорошо отреагировала на мое желание запрягать. Только тележки как не было, так и нет, а в сани не хочу! Надо поторопить изготовителя. ))))))

Моргана написал(а):
а вы на ГВ? Я в принципе недосып ощущала только первые 2-3 дня, после поняла, что ребенок кладется рядом с собой, и мы спокойно спим вместе) Аленка где-то в 12(00.00) кушает меня, далее спит в кроватке сама 4-6 часов, далее до 10 утра рядом со мной. Нет, спит она, конечно, не прям подряд не просыпаясь, но я толком не просыпаюсь, когда беру ее к себе, когда кормлю ее-я сплю практически)
Да, мы на ГВ.
Света, ты говоришь какие-то чудесные вещи. У нас все иначе. Недосып чувстую до сих пор. В принципе, график установился, но это не мешает Нике просыпаться ровно через полчаса после укладки на ночь. При этом она может не захотеть дальше спать, а мирно бодрствует. В последнее время кладу ее с нами в постель, но там еще и пара собак спит в ногах, иногда не удобно. В итоге мы едим около 9-9.30 вечера, потом в 12.30, далее как получится. В теории должны в 3.30-4 утра и в 7 утра. При этом не всегда мы спим все эти промежутки. Короче иногда за ночь я сплю по три часа с перерывами. Спасаюсь только утром, отдавая дочь маме, т.е. бабушке )))), и имея с 7 до 10 время на отдых.
Я вот и не знаю, нормально ли это - такой сон у ребенка?

В последнее время подвисаем с мужем по китайским товарам. Там все так дешево, а вещи те же, как и в наших магазинах. Дошло до того, что решили оттуда трактор себе на участок заказать. Очень удобная машинка для сельхоз работ. И недорогая. Надо только с растаможкой решить вопросы. Главное такие трактора есть и у нас в продаже, но в тридорого. Еще заглядываемся на квадрациклы оттуда...
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

ПонЯ написал(а):
Tsuki написал(а):
а в сани не хочу!

Почему? :)
Потому что они маленькие и низенькие, только копыта да попу впереди видно. А тарантайка высокая, на ней приятнее ездить будет. )))) Да и она должна быть более проходимая опять же из-за посадки.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Теперь понятно)

Ты после родов,в седло не садилась еще? :)
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

И правда,страничка юбилейная :)
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Ура, ура!!!! Я дожила до сотой страницы. Надо устроить праздник.

ПонЯ написал(а):
Ты после родов,в седло не садилась еще? :)
Сидела, но рановато. Неприятные ощущения были. А потом и Дусь захворал, так что в седло меня тянет со страшной силой.

Наконец-то слила фотки с фтоаппарата. Сейчас буду вспоминать как их в инет закачивать. )))))) Сто лет этого не делала.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

А через сколько после родов ты села верхом? Я готова была через две недели, не ездили только из-за Аленки, ну а в ее 3 недели поехали, и я ездила верхом по полной программе и без седла и с седлом...
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Моргана написал(а):
А через сколько после родов ты села верхом? Я готова была через две недели, не ездили только из-за Аленки, ну а в ее 3 недели поехали, и я ездила верхом по полной программе и без седла и с седлом...
Села где-то с месяц после родов. Но мои маленькие трещенки, полученные при родах, запели неприятным голоском. Больше я до седла не добралась. (((((

Обещанные фото.
Нике где-то 8 дней, может больше чуть-чуть.
176435396.jpg


С папой
176435400.jpg


На конюшне занимаемся своим нелюбимым делом - спим. ))))
176435403.jpg
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

ПонЯ написал(а):
На папу очень похожа)
Не просто похожа, а вылитая. Я вообще рядом не стояла. )))))))) только выносила и родила, а больше не участвовала. ))))))))

У меня сегодня попугайчик помер. ((( Прямо на руках. Утешаю себя одним - наверное, время пришло, т.к. никто не знает, сколько ему было лет. Нам его отдали лет 5 назад. Грусно и мне и осиротевшей его подруге Машке.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Жалко попугайку((

А дочка да... папина))))
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Tsuki написал(а):
только выносила и родила, а больше не участвовала. ))))))))

Самая сложная доля )Не справедливо))
А на самом деле,девочка еще изменится и будет на тебя похожа :)

Тяжело когда питомцы умирают((Но,ни чего не поделаешь((
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

ПонЯ написал(а):
А на самом деле,девочка еще изменится и будет на тебя похожа :)
Грею себя надеждой...

ahalteke_love_79 написал(а):
Какой у вас папа симпатичный! :)
Ой, спасибо. Я даже засмущалась...

Теперь покажу во что вылилось наше строительство.
Общий вид дома-бани
176435452.jpg


176451096.jpg


1-й этаж, печь и вход в парилку.
176435456.jpg


2-й этаж пока свободной планировки.
176435454.jpg


К сожалению, фото внутри делал Володя, поэтому они не отличаются захватом пространства. (((((

Когда я сама увидела участок после строительства, у меня пропал дар речи. Такое количество мусора после себя оставили строители. На фото еще не все видно. Это был кошмар. Ветром легкий мусор разметало по всему участку. Потом муж с моим и своим отцом ездили все это убирать. Два дня целых потратили.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Зато красотища какая, мусор правда да, неужели нельзя за собой убрать.
 
Re: Эх! Догоняй... Опять проблемы со здоровьем

Очень даже симпатичный-домик баня!
А строители,они наверное все такие.Им просто пофиг,на этот мусор.Им же там не жить!
 
Сверху