Эквирос 2006

мне не очень понравилась организация пространства на выставке. да и продавцы какие-то уж очень вялые
 
Катарис написал(а):
мне не очень понравилась организация пространства на выставке. да и продавцы какие-то уж очень вялые
Продавцы-то еще ничего. Просто, наверное, устали столько сидеть. :)
А вот освещение на выводке меня просто поразило своей "яркостью"... И еще, очень "достали" молодые люди, которые в этой полутьме умудрялись находить фотографов с более-менее хорошей техникой и просить не включать вспышки. Блин, как будто у людей с "мыльницами" вспышки не "щелкали"... :wink:
 
Если андалузец, то он не белый. [url=http://foto.mail.ru/mail/zz-horse/23/26.html]http://foto.mail.ru/mail/zz-horse/23/26.html[/url]А я вообще влюбилась в этого с первого взгляда :amur:
[url]http://foto.mail.ru/mail/zz-horse/23/25.html[/url]
 
А я там уже с субботы зависаю. С самого первого дня. Видела всё. Старалась всё зафоткать, но в такой полутьме.. Хм. Потом выложу наиболее удачные фотки в дневнике.
Большой серый - это першеронский жеребец. У меня есть его фотки.
Фризы - просто супер! Я видела случайно их разминку в паре под седлом. ААААА!!! Хочу такое. Сегодня на ярмарке-продаже цены называли... 20, 30, 40, 50 тыс. евро. Андолуз тоже красавец! Стоит 30 тыс. евро.
Очень интересные семинары Наташка Olmek со Звездой ведёт. Приходите в воскресенье к 12, не пожалеете. У Никиты про вестрн тоже интересно. Конкур совершенно не впечатлил. Конный бал (костюмированный кюр) был эффектным. Понравилось. Но после кубка президента, когда видишь как работают мастера... В общем с точки зрения зрителя не так эффектно. Джигитовка была супер! В поло я половины не поняла. Но поло-пони прикольные! Такие юркие, гибкие. Правда жалко как их крутят на месте, клюшками задевают.
Ещё там есть бесплатный квас, бесплатное мороженное и бесплатный автобус от метро.
В общем эквирос стоит того чтобы на него сходить! :wink:
 
Вера написал(а):
А я там уже с субботы зависаю. С самого первого дня. Видела всё. Старалась всё зафоткать, но в такой полутьме.. Хм. Потом выложу наиболее удачные фотки в дневнике.
Большой серый - это першеронский жеребец. У меня есть его фотки.
Фризы - просто супер! Я видела случайно их разминку в паре под седлом. ААААА!!! Хочу такое. Сегодня на ярмарке-продаже цены называли... 20, 30, 40, 50 тыс. евро. Андолуз тоже красавец! Стоит 30 тыс. евро.
Очень интересные семинары Наташка Olmek со Звездой ведёт. Приходите в воскресенье к 12, не пожалеете. У Никиты про вестрн тоже интересно. Конкур совершенно не впечатлил. Конный бал (костюмированный кюр) был эффектным. Понравилось. Но после кубка президента, когда видишь как работают мастера... В общем с точки зрения зрителя не так эффектно. Джигитовка была супер! В поло я половины не поняла. Но поло-пони прикольные! Такие юркие, гибкие. Правда жалко как их крутят на месте, клюшками задевают.
Ещё там есть бесплатный квас, бесплатное мороженное и бесплатный автобус от метро.
В общем эквирос стоит того чтобы на него сходить! :wink:
Сказать по правде эти физы не очень,стот посмореть как работают 4-х летку какой то таджик,ну это мое мнение.Просто видела все со стороны.Видела фризов намного красивей,кровь хорошая,движения обалденные..грива до пола,хвост курчявый..вообщем надеюсь в следующем году привезем хотя б одного для сравнения)
 
Таня ДиКон написал(а):
Ну джигитовка - это, конечно, было класс.
А лошадь последнего выступающего джигита (они ещё через огненный круг прыгали) была ведь без уздечки! Меня это больше всего поразило:

в павильоне с кониками был обалденный красивый конь белый и огромный
А какой породы? Хотя б как звали? Хотя б где стоит (примерно)? Я собираюсь ещё посетить Эквирос, сфоткаю тогда этого красавца! :wink:

Ага. На кордео. Я видео наснимала кучу :) :D Если кому интересно...
blush2.gif


А андалуз просто шикарный :

1155915452_equros1.jpg


1155915528_equros2.jpg


Аппалуза ничего так:

1155915568_equros5.jpg


Текинцы мне там не особо понравились. Не знаю почему. :? Все какие-то несчастные.
Чё у него за веревка на шее?
1155915649_equros6.jpg


No comments
1155915809_equros8.jpg


Минихорсы прикольные, но мне такая лошадка врядли нужна! :lol:
1155915908_equros10.jpg
 
Ой, блин, как я жалею что не в Москве живу!Ужас прям!Надеюсь в след.году удастся приехать.
Выложите, пожалуйста, хоть чуть-чуть фризов... :roll:
 
А вообще выставка мне не нравится,особенно содержание лошадей.Кони нервничать начинают с приезда.потом от вечно тянущихся рук и утренних выводок.
i-45.jpg

i-46.jpg

i-47.jpg
 
Korina написал(а):
Минихорсы прикольные, но мне такая лошадка врядли нужна! :lol:
1155915908_equros10.jpg

А мне нравится! завела бы для души :lol:

Кроме фризов и андалузов(а их, оказывается было двое :shock:, причем второй, вороной, был еще круче, серьезный конкурент по красоте для фризов :P), мне еще понравился очень рыжий ганновер 2-х летка, выступающий на ринге верховых пород, и, серый араб
 
Второй был темно-гнедой...не лучше Оливы не найти,второй какой то сбалмошный был..мне не понравился..
 
Вот вам фризы! :lol: Дело было так: захожу я в главный павильон, к лошадкам, и вижу, что двух фризов нет на месте. "Дело тут нечисто",-думаю я и галопом несусь в разминочный манеж, где и застаю этих красавцев на разминке. Счастью не было предела!

a2c97531.jpg


dbff8875.jpg


0b8dd213.jpg


525a7d95.jpg


793e3758.jpg


b9abbd20.jpg


25f319d0.jpg


Маськи!!!

f4d186f5.jpg


a9cfa118.jpg


И напоследочек шикарный Ламборджини!!!

b86361b2.jpg


8f2f1907.jpg


Вобщем сегодня я была в детском восторге от Эквироса! Наверное все из-зи фризов, на которых я убила всю карту памяти. Стояла и снимала с тупой улыбкой на лице. У меня есть еще видео с фризами, только я понятия не имею, как его сжимать и выкладывать. :roll:
 
Korina написал(а):
Минихорсы прикольные, но мне такая лошадка врядли нужна! :lol:
1155915908_equros10.jpg
Ну, по ходу дела, у вас на фото ни какие не минихорсы, а обыкновенная поняшка одногодка :roll:


Вот от маленьких чубариков я просто тащуся!
 
Кстати, хотела спросить. Кто-нибудь был вчера на конном спектакле? Хотела бы узнать ваше мнение: стоит или не стоит тратить немалые деньги и идти туда?
 
Сверху