Ещё соревнование Снова 2-е место (фото)

Класс!

К стати очень похожее поведение наблюдалось и у меня на соревновании по лёгкой атлетике, бег 1000 метров. вырвалась вперёд, бежала, перед стартом обогнало меня человек 4-6 так я таак рванула. на одном адреналине и жажде к первенству бежала!! Так по школе 1 место заняла!!!

О! Я тоже бегать любю! Жаль только, что у меня сил и здоровья бегать долго нет :(
А так стометровку (моя любимая дистанция :wink: ) бегаю за 16 сек.
Т.е. быстрее всей нашей спецгруппы! *очень гордая*
 
100 метров за 16 секудн!!! Это очень хороший результат!!

А поподробнее..... Что за соревнования?

Межсобойчики с месными конюшними, я раньше у них в прокате каталась. а теперь просто вместе ездием - гуляем, бегаем, купаемся соревнуемся! :)
 
100 метров за 16 секудн!!! Это очень хороший результат!!
konepon! :D :D :D Спасибо!!!! Просто, это мое САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!!!!! От того и стараюсь!
Так я до того бегать люблю, что рядом с лошадью, зачастую, бегаю! :lol:

Межсобойчики с месными конюшними, я раньше у них в прокате каталась. а теперь просто вместе ездием - гуляем, бегаем, купаемся соревнуемся!
Класс! Зато вам всем точно не скучно!
Что там вообще? Венская школа продолжается?.. Или как-то затихло?..
 
Вот никак не могу к ней выехать! Родители уехали в отпуск, а у меня усиленная неделя работы с курсами и с репетиторами! :cry:
 
Дневник здоровский :aplod: .
Кобыла офигительная :) . Пиши, очень интересно читать, я прям на одном дыхании все 10 страниц прочитала, и болдею :yes!:
Везет же людям, своя лошадка, да еще и такая симпатяшка :girl: .
Желаю вам долгой совместной жизни :p .
Кстати поздравляю всех с Днем Святого ВАЛЕНТИНА!!!
Можнго сказать, что это наш праздник, ведь на этом сайте люди искринне любящие лошадей :lol: .
 
Ой спасииибки! А я как-то наоборот думала, что мой дневник такой занудный...
Вас всех тоже с этим замечательным праздником!!!
Так хочу к моей кобылке поскорее приехать хотела на этой неделе но заболеле- простудилась :hrenovo:
 
konepon! Выздоравливай скорее!!!
Нам болеть нельзя!!!
У вас поступление! Лошадь!
У нас тоже попробуй заболей... :evil: :evil:
Так что скорее поправляй здорове!!!
 
Хотела создать темку, но решила что не буду, т.к. это извесная тема, и скорее всего уже осуждалась, а пользоваться поиском я не умею...

Как вообще бороться с красноречием лыжников в наш адрес?

мы ездием по одной и тойже тропинке уже 100 лет, а тут чужой дяденька с палками на нас орёт
" что больше места нету???"

Ну я ему не грублю, отвечаю "извините"
А вообще-то ответ "нету!" Действительно, ВЕЗДЕ лыжнике со своими словами!
Или
Идет тётенька.
" Первый раз выжу, что бы лошадь по лыжне шла!!!"
Ну я не вытерпела:
" Всё в первый раз бывает!"

А вообще, я заметила, лыжники нас побаиваются (моя кобыла в этом чувстве им отвечает взаимностью!)
 
Вика, кажись, была тема об этом. Да вот она:Лыжники!
Лично я бы не связывалась. Молчала как партизан и делала вид , что я слепоглухонемая. Нафик-нафик.
 
Боже! А откуда у вас там лыжники?.. База рядом?
Полностью согласна с Йеннифер: молча делать свое дело :twisted:
Повозмущаются, реакции не увидят, да и отстанут!..
 
У нас там 1). база СКА
2) база ВИФК
3). Орлиная гора

Боэтому ездием по головам лыжников.

М ы лыжников больше нелюбим чем снегоходы (которые носятся и шумят на огромной скорости!
А ведь всё дело в палках!! :wink:
Мы как их увидим :shock: так и всё.... 8)

Ну я тоже в основном притворяюсь глухонемой.
Моя кобыла так же!
 
Н-да...
Бедные лыжники! :lol: :lol: :lol: Их много, а вас мало. Будут "естественный отбор" меж собой устраивать - кто ругаться первым будет! :lol: :lol: :lol: Так незаметно др. др. и "выведут"...
Палки - это наше все! :evil:
А еще собаки бывают...
Самое худшее - питарды!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Для нас, слава Богу, собаки - это нормально мы на них ноль эмоций, знаем, что их лягать нельзя и злиться на них безтолку.
К питардам у нас более-менее оптимистичное отношение, стараемся их не слышать, сначало дёрнемся, а потом уже во 2,3 раз под умоляюще-успокаивающий голос седока ( :lol: ) ведём себя спокойнее.
Но лыжников... Прям не знаю, как её приучить к этим палочкам....
У меня есть палки от горных лыж, (может она разницы не сразу заметит) может дать ей в левадке спокойно понюхать, погладить ими...(ну это я имею ввиду уже оооочень потооом) :?:
 
Вика, дать поиграть с твоими палками - хорошая идея. Но просто посмотреть-понюхать мало, наверное, она все же боиться того, что лыжники палкам машут.
Только вот тут тоже надо смотреть, чтобы кобыть до полного пофигизму к палкам не дошла - лыжники полные козлы бывают и могут палки употребить не по назначению.

Хела, у нас в Токсово действтельно ВСЕ, что мало-мальски напоминает прогалину даже, а не тропинку, реорганизуется в лыжню. Я уже писала, кажется, в той теме, что лыжники орут уже на пешеходов, идущих по дороге к себе домой, а у нас лыжню прямо на участке организовали и материлсь, когда мы погнали их нафик. :shock: При том, что места для лыжников навалом.
 
Gayta написал(а):
лыжники полные козлы бывают и могут палки употребить не по назначению.

С нами слава Богу такого ещё не было, мы (кобыла) их старается обходить за километр!

Хела, у нас в Токсово действтельно ВСЕ, что мало-мальски напоминает прогалину даже, а не тропинку, реорганизуется в лыжню. Я уже писала, кажется, в той теме, что лыжники орут уже на пешеходов, идущих по дороге к себе домой, а у нас лыжню прямо на участке организовали и материлсь, когда мы погнали их нафик. :shock: При том, что места для лыжников навалом.

Во-во!!! Хоть ты понимаешь мою тяжёлую участь! :lol: :wink:
Возвращаюсь по тропинке домой (одна без кобылы) стараюсь ненаступать на лыжню... Ну в какой-то мере стараюсь и понимать и уважать лыжников (с каждым разом это труднее) Едет какая-то старушка.... На меня тааааак начала орать... Я ЕЛЕ-ЕЛЕ сдержала себя!
МЫ эту тропинку специально бульдозером выравнивали, деревья выпиливали года 2 тому назад, что бы теперь наглые лыжники на нас так орали!!! Находяст НА НАШЕЙ ЧАСНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!! :shock:
 
И ещё на счёт палок, я боюсь, как бы хуже не сделать...
Я была в Германии и видела, как женщина работает с конём, Невзоров и все все отдыхают. Он стоял только в какой-то верёвочке напоминающей то ли недоуздок то ли изящную уздечку (скорее последнее) В руках у хозяйки был Бич. Она им махала и так и сяк и его касялась и на него замахивалась. а он хоть бы что!!!!! (ну это результат огромных тренировок :wink: это я сразу поняла) Коню 4 года (я узнала у неё) потом она чуть слелала какой то жест ногой и он побежал галопом вокруг неё... а потом остановился... а потом опять побежал.... охренеть!!!
Так вот допустим я к палкам её приучу, она к ним (хе-хе-хе и ха-ха-ха) будет (далеко в будущем времени) нормально, спокойно относиться. А к бичу... она ленивая... бича не будут бояться... и нехрена с места не сдвинется... или же она должна видеть разницу между бичом и лыжной палкой??? :? :wink:
 
Согласна, есть этакие упертые граждане, которые готовы под животом у лошади проехать :twisted: но не все же лыжники - такие козлы, есть и более сознательные! Я вот тож лыжным спортом помимо КС увлекаюсь, но места для катания выбираю чисто лыжные, где кроме лыжников больше никого, воть.. :oops: :)
 
Неужели они не могут относиться более понимаючи к нам? Мы тоже люди, а лес общий!
Можно же найти компромисс!
Как они увидят лошадь, так сразу искры из под лыж летят!!!!
Хотя есть и добрые говорят
"ай какая красивая лошадка!" Мне даже и неудобно становится, что мы по лыжне их идём! :)
 
Сверху