Ещё соревнование Снова 2-е место (фото)

Я делала, и лыжные движения, и с палками отдельно бегала... она боится не только палочек но и лыж!
Они (люди) как-то странно идут, как ей кажется, не должно человеку скользить... вообще это не нормально для любого живого существа, что бы оно скальзило! Это мне сказала моя кобыла. :wink: :D
Вообще по пободу скольжения и живого существа - тут моя кобыла ошиблась. т.к. ОНА - ИСКЛЮЧЕНИЕ. На ровном месте скользит, спотыкается, падает... это нечно... , а не кобыла... :lol:
 
Это я в камеру улыбаюсь! :lol: (в то время как моя кобыла скользила :lol: )
 
Не писала отчёты только из-за отсутствия фотографий!
В общем на прошлой неделе. Вот так мы убираемся в деннике:

Набираем материал для замены старого

48cee383.jpg


набрали.

63cf9e1a.jpg


разложили в деннике, этот ископаемый материал!

f27fb8aa.jpg


И груда камней превращается....

превращается...


в элегантные опилки!

d12384b3.jpg


Вот немножко погонялись.

c9ddf4a2.jpg


c5a92b2d.jpg


сразу говорю, извините за качество фоток, эти фото с телефона, т.к. фотоаппарата не было вовремя под рукой!!!

Фотки есть гораздо красивее и больше, но не на этом компе!
Ещё один отчёт появится к вечеру! уже с фото, к стати в вечернем отчёте вас ждёт небольшой сюрпризик! ( а клоны существуют!)
 
Так вот, как я и говорила, второй отчёт, только не знаю вот есть ли смылс его размещать, всё равно никто не будет смотреть. Хотя ладно, я дневник всё равно для себя веду. Вот: это мы гоняемся.

17da82a5.jpg


А вот и сюрприз про клоны!
Найдите 5 отличий!

c94865bc.jpg


1). Другая порода, Золушка(так зовут эту кобылу) арабо-буденовка.
следовательно другой экстерьер, нрав практически такой же, более любознательная и эмоциональная.
ну и ти.д
Короче эту кобылку я 2 года тому назад в аренду брала. Я в ней души не чаяла!! Но потом аренда закончилась и её продали женщине которая живёт тоже в токсово!
Я очень любила эту кобылу и когда выбирала спарту старалась подобрать точ в точ коню такую же как и Золушка!
И мне это удалось! Даже марат, когда первый раз увидел Спарту, сказал, что вот, типо как она похожа на Золушку!! :)

Золушка безусловно гораздо симпатичнее Спарты! Может мне это кажется из-за того, что я без ума от арабов! А она наполовину арабка, хотя я успокаиваю, что в спарты тоже гдето далеко-далеко есть арабские крови... :lol: :lol:
В общем эти две кобылки очень подружились!!!!!



e62d4f74.jpg


ea130d31.jpg


82761aeb.jpg


e8a0e21f.jpg



839b22d1.jpg


А это мы уже уходим… и смотрим в ТУ сторону… наши печальные глаза…

6e6082f1.jpg



0960d7d8.jpg


Самое интересное, что благодаря этой встрече обе кобылы пришли в ДИКУЮЮЮ охоту!!!!!!! :lol: :lol:
 
Каак это никто не читает?!! А я!! Я читаю!!
С огромным удовольствием!!

Да уж! Клоны!!! :lol: :lol: :lol:
А это они дверь раздербанили? :D

Две последнии фотографии тоже телефонные? Качество хорошее.

Эх! У вас там снег! А мы уже в куртках ходим... :wink:

Кстати, про охоту - мы с этим состоянием кобыльей души повздорили...
И меня благополучно катапультаровали... :lol:
Эх!
 
И я читаю, так что пиши. Фотки хорошие, а на качество не всегда смотреть надо, главное, что ты душу в фотки вкладываешь. И это чувствуется.
Так что дневник не бросать и нюни не пускать. :wink:
 
Ильг написал(а):
Да уж! Клоны!!! :lol: :lol: :lol:
А это они дверь раздербанили? :D

Нет, это она уже была, это вход в денник, На самом деле денник очень красивый!


Две последнии фотографии тоже телефонные? Качество хорошее.

Да, Nokia 6230i


Кстати, про охоту - мы с этим состоянием кобыльей души повздорили...
И меня благополучно катапультаровали... :lol:
Эх!

Не, она так просто не катапультирует, она делает хитро,
Она делает так, что бы Я САМА катапультировалась, а она сама тут просто сама невинность! :twisted: :lol: :lol:

И я читаю, так что пиши. Фотки хорошие, а на качество не всегда смотреть надо, главное, что ты душу в фотки вкладываешь. И это чувствуется.
Так что дневник не бросать и нюни не пускать.
Спасибо, уташил(а) (к стати, давно хотела узнать а ты М или ж? :oops: ) А то по нику вроде М, хотя если судить по моему нику я тоже М...
 
Я тоже читаю! Кстати, у нас на конюшне была кобылка - Трмбита, украинская верховая, её продали прошлым летом. Так вот тоже в клоны бы вам подошла. Я когда в первый раз к тебе в дневник зашла, то именно это меня и подкупило - как Трому увидела 8) Если удастя мне найти её фотки - обязательно выложу.
 
а-а-а ясно,
приятно, что читают.
просто никто не отвечал я и подумала, что никто не читает :oops:
Но про Золушку клона это я уж так, на самом деле они отличаются не только породой. но и тем что у нас помимо звёздочки нет больше никаких отметин, а у Золушки 3 носочка и родимое чёрное пятнышко на крупе. :)
 
Я "Ж", меня Аней зовут. Просто меня на конюшне так прозвали, за любовь к полетом. Но это было два года назад, а я решила в память так назваться. Как никак меня так называли как раз в тот переломный момент, когда я резко улучшила посадку и мне стали давать сложных лошадей.
Прости за оффтоп. :wink:
 
Вот решила немножко по Оффтопть. Нашла некоторые фотки, Где я как всегда занимаюсь неконным спортом! Думала, что фоток нет, а вот отрыла!!!

e94010ff.jpg


22da660b.jpg


b9b61a59.jpg


Вот, а эту фотку я делала месяц назад, когда мне было скучно, а в руках был фотоаппарат... :)

e7c38be4.jpg


А это на тренеровке по ориентал танцам. (фотография по-чему-то вытянулась.)

b0e01591.jpg
 
Какие хорошие фотографии! Мне жутко понравилось та, где ты сама себя снимала - по-моему, очень художественно получилось.
 
Yennefer Спасибо!

Вот ездила на выходных к девочке... которая практически превратилась в дикую, бешеную кобылу...
Меня беспокоит один вопрос...
Она идёт на человека...
Вот уже второй случай.
Моя сестра ( ей 3 года) и кобыла гуляют во дворе, сестра во что-то играет, кобыла ходит, нюхает снег, смотрит куда-то, друг на друга внимания не оброщают.
Вдруг кобыла то ли чего-то испугавшись, то ли что, побежала и налетела прямо на сестру, свалив её, перепрыгнув через неё, едва не задев копытом (при этом лягнув) мама(которая стояла рядом) чуть сознания не потеряла из-за увиденного!!!
Спарте уже 5 лет... ПОЧЕМУ она пошла на человека?
Мне кажется, что мало работы - много энергии! :?
вот не знаю... папе тоже это не нравится...грозится продажей.. :cry: .и я не знаю что... :cry:
 
Такиж испугалась, а не намеренно пошла на человека.., при чём мне кажется, что кобылы, испугавшись мало видят, что происходит вокруг. Ну и работы мало-всё играет свою роль.
Хотя, по технике безопасности, маленькие дети не должны быть рядом с лошадью, если родители не рядом(очень рядом). Всё-таки это ЖИВОТНОЕ..
 
Вика, с сестрой - это случайность. Это все равно, что ты будешь идти в метро и вдруг услышишь что-то типа звука выстрела - тоже же можешь шарахнуться и кого-то случайно толкнуть. И согласна с КОШКой - маленькому ребенку не место рядом с лошадью, даже самой-самой спокойной и безопасной.
А насчет работы - а как она сейчас работается?
 
Сверху