Если очень захотеть.... Или моя история в куче фоток

Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Сижу,по кнопкам тарабаню...Вроде мыслей до фига и трошки,не знаю какую первую ткнуть...
ЛадноБначнём с отношений замученных спортивных лошадей со своей мучительницей..
Под 1 номером пустим Зайца..
Поехали мы в Ригу,отпрыгали,приехали домой(вот ,кстати,мы-такие красивые)
4089b4348142.jpg

19cadd129015.jpg

И пропала я с конюшни почти на 2 суток,там сами понимаете-дела всякие ит.д,и т.п.
Возвращаюсь в понедельник днём-захожу на конюшню,начинаю что-то Томке говорить и вдруг слышу дикие вопли! Иду смотреть-чем там моя любимая Заяца недовольна,он меня башкой в бокс загребает и начинает распекать как ревнивый муж жену-шлёндру-типа- ГДЕ ШЛЯЛАСЬ?????????
минут 5 не мог успокоиться,потом снизошёл и полез по карманам шарить.Обшарил карманы,облизал всю мою морделю и я поспешно ретировалась,за что получила возмущённое-куда попёрла????
А тут на сцене появляеться под номером2 -Доська-Адоська.
Пока мы с Зайцем выясняем отношения-стоит в своём боксе и на нас глазом косит,молча,но выразительно. Подошла поздороваться-он мне в лицо дунул и давай ласкаться-а глазки ревнивые смотрят-что это ты всё к Зайцу-я тоже прыгал,я тоже уже большой и классный!
Теперь эти 2 морды не дают мне спокойно денники чистить-как по проходу прохожу-так начинают к себе подгребать и целоваться..

Во вторник Зайца отпрыгала хорошо-тренер даже снизошёл на похвалу...Через 2 недели чемпионата 2 посм,судя по всему-поедем обязательно.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

kak я вела Кирюху на прогулку по грязям.Фоторассказ
55383ce0f320.jpg

a24ee19f239b.jpg

4723eb59e50f.jpg

80cef5caf872.jpg

1381094aedef.jpg

b0b68ec4277a.jpg

698712bdf317.jpg

9c119303b8d3.jpg

cb56cf7da907.jpg

b8c8588e4b11.jpg

7a5127e8f563.jpg

6fa69f80fb5f.jpg
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

А собака-то как маскируется на местности :shock: Не хуже опытных разведчиков :lol: Наверное, она вас и тренеровала? :wink:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Не тренировали,а ревниво охраняли-я по двору без личной охраны не передвигаюсь :lol:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Позитива то сколько в дневнике....МОЛОДЕЦ
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

silvana31 написал(а):
Не тренировали,а ревниво охраняли-я по двору без личной охраны не передвигаюсь :lol:
Это ж надо! Без охраны они не ходють, пешком тоже не ходють, все больше на табуреточках передвигаются, которые от голоду опухли уже совсем... Разбаловали-то животинки :wink: Кому рассказать - не поверят, не хозяева разбаловали своих животных, а все совсем наоборот :lol:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Очень обидно что ты не можешь попасть на форум...Мы скучаем по твоим рассказам.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Приветик всем!! Можете меня поздравить-я вернулась! :D
Правда пробилась я сюда с большими потерями,потому как винду пришлось переинсталировать после того как какая-то падла прислала мне письмецо с вирусиком,стирающем все проги.В итоге я потеряла все файлы,в том числе и все фотки,зато пробилась на форум сюда:)
За это время у нас произошли кардинальные перемены в лучшую сторону,о которых напишу после 1 мая,когда уже всё будет 100% ясно.

ну а пока немного о прошедших событиях.
Во -первых мы с Зайчиком отпрыгали все 3 этапа Зимнего Чемпионата,про 1-й я уже писала,во 2-ом мы заняли 5 место,в 3-м 2-е место. Теперь уже перешли на 120,отпрыгали на 2 соревновниях,1-й раз чисто,2-й 1 сбила я,потому как завалилась лошадки на шею.

Во-вторых я уже езжу Кингу,офигенная лошадка,никогда не думала,что мне так понравиться ездить кобылу,у нас тут уже на эту тему анекдоты ходють-что Лада ездит ток на жеребцах :twisted:

Ну и в 3-их 03.02.08 Мистика родила Кампари-гнедого жеребчика.Папик есессно Зайчик.
Фотки будут когда нафотаю заново,а то из старых остались ток те,что я в сайты напихала.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

silvana31 написал(а):
никогда не думала,что мне так понравиться ездить кобылу.
добро пожаловать в клуб любителей кобыл :!:
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

вот,выкопала пару фоток с нашей первой прогулки по лесу
Кирюха и Кинга(братик с сестричкой)
0148f678081e.jpg

И я с Кингой
a2021621472f.jpg


Рит,спасиб,но это врядли-в своё время отъездила немало на кобылах и всё равно жеребцы лучше.Просто Кинга -исключение :D
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Ураааа!!!!С возвращением)))
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Наконец-то! С возвращением тебя! Ну, и конечно же, со всеми произошедшими событиями тоже поздравляю :)
Фотки жду с нетерпением :wink:
З.Ы. Кампари - очень красивое имя...
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

в субботу делали междусобойчик,получился очень интересный. Правда вечером на посиделках было ещё интересней,давно не тусили,все решили оторваться не на шутку.

Вот дневные фотки.
Адо
c8566aa853bf.jpg


0f503dbe3775.jpg


86382672762e.jpg


207443dd3d0e.jpg


Мой самый суперический и любимый Зайчик
3db928074f6d.jpg


59401a41b3f0.jpg


1dab86cad4fb.jpg
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Время летит просто ненормально и не достать его не на что. Работы столько, что в тырнет заглядываю тока почту просмотреть.
У нас на конюшне поменялись хозяева и у нас наконец-то появились перспективы развития,а то топтались на месте. Зато и работы прибавилось,но лучше так,чем жить без уверенности в завтрашнем дне.
Лошадей выпустили на летнее пастбище,по крайней мере чистка боксов отпадает. Остались ток жеребцы внутри,да и то ночью.
Новая хозяйка оставила мне Зайца,это было моё главное условие для дальнейшего сотрудничества.Правда Доську ездит теперь сама с понедельника и будет дальше ездить. Надеюсь сработаются,он лошадок хороший.
На выходных ездили в Лиепаю на 2 дня прыгать.Соревнования были отлично органтзованные и интересные,ток я умудрилась какую-то заразу подхватить, отпрыгала на Зайце 115 в субботу( Чисто,остались на 7 месте) и свалилась,в воскресенье еле ползала,тошнит,съесть ничего не могу,а нам ещё талоны выдавали на бесплатные обеды-пришлось подарить кому-то,кусок в горло не лез.
В воскресенье на Зайце прыгала 120,полмаршрута высидела,а потом как балласт сверху болталась,4 сбили.. На Доське прыгала метр(2 сбила) и 105-чисто,3-е место.
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Адоська









Зайчик









 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

какое поле красивое! загляденье!
 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Дела,дела,дела.... Никогда не думала что у меня было мало работы,оказалось-была не права,потому что сейчас навалилось в 2х больше всяких дел и забот.За прошедшую неделю за рулём несколдко тысяч намотала,перевозя лошадей новой хозяйки,почти всех перевезли.
С Зайчиком ездили в Ригу на 120,опять я на последний вылезла-сбили.Уже и не знаю как себя удержать в седле до последнего...Самой обидно.
В эти выходные будем 2 дня подряд 110 и 120 прыгать.
Возили на сертификацию Кирюху.Сертификат не получили-по экстерьеру не прошёл,слишком зелёный и перестроеннй,зато по спортивным качествам получил очень высокие оценки.Через 2 года можно опять попробовать.









 
Re: ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.... Или моя история в куче фоток

Для поднятия настроения и боевого духа пустила сегодня зайчат попрыгать.
Я в восторге :)

Крокус, 2 года:






Кагор,2 года








Гренгиро Дево,2 года










Кинга,3 года




 
Сверху