Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

Ну вооот, не успела отредактировать - уже процитировали...
Не, так не прокатит, там все по-другому устроено. Сначала диагноз, а это не к нему.

Зы. Их кстати двое там и как раз про этого говорят что больно делает и вообще. Так что не факт что тебе будет комфортно. Но вот на моей практике он уже как минимум пятый и именно для меня он лучший. Но я по его словам держу максимальную нагрузку и не пищу. Так что я могу быть не показателем :)


Аааа! А еще у нас на конюшне тренер массажист :) вот она очень нежна в воздействиях, к ней вообще легко определю.
 
Ну вооот, не успела отредактировать - уже процитировали...
Не, так не прокатит, там все по-другому устроено. Сначала диагноз, а это не к нему.

Зы. Их кстати двое там и как раз про этого говорят что больно делает и вообще. Так что не факт что тебе будет комфортно. Но вот на моей практике он уже как минимум пятый и именно для меня он лучший. Но я по его словам держу максимальную нагрузку и не пищу. Так что я могу быть не показателем :)


Аааа! А еще у нас на конюшне тренер массажист :) вот она очень нежна в воздействиях, к ней вообще легко определю.


если получится сориентировать меня по цене, что там за комплекс услуг выйдет, буду признательна. Хочу начать серьезно собой заняться. Главное теперь коня кому бы сунуть, ребенка, и время найти
 
Пора выбить пыль из своего дневника..
1441166427_050-1.jpg


Дочурка моя заболела и сидели мы с ней неделю дома (эх.. а я еще две недели отпуска не отгуляла..:rolleyes: на работе меня уже ненавидят:p:D).
Приезжала к Фасяньке, когда бабушка наша меня отпускала, вот вам о том отчет небольшой:

IMG_5295.JPG

Видите какой взгляд у него довольно-хитрющий? Вот вот, на манеже колбасило не по деЦки: и подпрыгивал, и ногами размахивал, и кобылу себе нашел круглопопую, а я все всех убеждала , что он добрый и хороший, и просто был вчера у него выходной)
Приезжала на неделе девушка одна на тренировку, долго сомневалась в начале, что у нее получится, но была в восторге от уровня выезженности Фасика под конец занятий - мелочь, а как приятно:rolleyes:. Возможно будет приезжать к нам заниматься ВЕ или выездкой по выходным.
Жалко плацы закрыли, теперь только в лес кататься будем или ждать сугробов, чтоб открыли выездковый. :(

Девчонки мои Фасяшу балуют вот таким сахаром (честное пионерское- первый раз такой вижу):

IMG_5290.JPG

я шучу над ними, мол еще немного и наш конь начнет какать бабочками:D

Мой комплект "шампань" уже пересек границу (хоспади, как же долго идет заказ:() и я уже потираю ручки в предвкушении.
Кстати, мне тут предложили попону и вальтрап из этой коллекции, находится в Москве и гораздо дешевле чем из магазина, если кому надо- пишите, дам контакты.


попона 145 см за 3500, вальтрап за 3000 руб.

Ну и запечатлела порции сена в рационе Фарика:

IMG_5272.JPG
 

Вложения

  • image2.JPG
    image2.JPG
    281,2 KB · Просмотры: 724
  • image1.JPG
    image1.JPG
    266,6 KB · Просмотры: 783
  • image3.JPG
    image3.JPG
    159,1 KB · Просмотры: 748
Последнее редактирование:
Жалко плацы закрыли, теперь только в лес кататься будем или ждать сугробов, чтоб открыли выездковый. :(
Так у вас же манеж есть на БД? Большой и красивый, я там разминалась перед стартами однажды)

Мой комплект "шампань" уже пересек границу (хоспади, как же долго идет заказ:() и я уже потираю ручки в предвкушении.
Я тоже всегда жду свои посылочки с нетерпением, но зато какая радость их получить, тут же все напялить и во всей красоте выйти работать:D Страшное дело - конный шопоголизм:p Причем, к конным шмоткам для себя я довольно ровно дышу, а вот лошадкины тряпочки ммм:rolleyes:
 
Вальтрап покоцаненький для 3 тысяч, страшно подумать, сколько стоит магазинное. Но его так приятно получать, примерять. :rolleyes:
Порция сена что надо! Не удивляюсь, что Фась уже блестит, как лошадь топ-уровня.
 
Так у вас же манеж есть на БД? Большой и красивый, я там разминалась перед стартами однажды)


Я тоже всегда жду свои посылочки с нетерпением, но зато какая радость их получить, тут же все напялить и во всей красоте выйти работать:D Страшное дело - конный шопоголизм:p Причем, к конным шмоткам для себя я довольно ровно дышу, а вот лошадкины тряпочки ммм:rolleyes:

да, манеж есть, но я приезжаю тогда, когда он еще закрыт под детскую группу. И хорошо выезжать было на плац, не ждать его открытия, чтобы не толкаться в предманежнике.
тааа, конный шопоголизм та еще штука:)


Вальтрап покоцаненький для 3 тысяч, страшно подумать, сколько стоит магазинное. Но его так приятно получать, примерять. :rolleyes:
Порция сена что надо! Не удивляюсь, что Фась уже блестит, как лошадь топ-уровня.

Цена как-то завышена, видимо чел покупал раньше по другому курсу и дороже. попона нынче новая стоит 3500, ну плюс 500 доставка и месяц ожидания, а вальтрап шампань как у меня 2500 примерно. Поэтому еще веду переговоры и уже скинула ссылки из пиаффе, где все на 1000 почти дешевле.

Спасибо за крутецкий комплимент!:oops:
 
Цена как-то завышена, видимо чел покупал раньше по другому курсу и дороже. попона нынче новая стоит 3500, ну плюс 500 доставка и месяц ожидания, а вальтрап шампань как у меня 2500 примерно. Поэтому еще веду переговоры и уже скинула ссылки из пиаффе, где все на 1000 почти дешевле.
Ну за 3 тыс. вряд ли найдутся покупатели при таком состоянии.. Я свои б/у вальтрапы (в основном эскадрон) продаю не дороже 1500, при этом на них нет никакой грязи и следов, но при я понимаю, что никто не будет покупать б/у по цене новых, даже если они идеально выглядят)
 
Ну за 3 тыс. вряд ли найдутся покупатели при таком состоянии.. Я свои б/у вальтрапы (в основном эскадрон) продаю не дороже 1500, при этом на них нет никакой грязи и следов, но при я понимаю, что никто не будет покупать б/у по цене новых, даже если они идеально выглядят)

согласна! Она говорит, что на эквиросе покупала, мол видимо цены там завышены.. если передумает, то дам знать)
Кстати, моя подруга из Москвы собирает заказ в крамере, если что нужно- пишите
 
согласна! Она говорит, что на эквиросе покупала, мол видимо цены там завышены.. если передумает, то дам знать)
Кстати, моя подруга из Москвы собирает заказ в крамере, если что нужно- пишите
а это НКМ? я на эквиросе брала новый НКМ за 2400)) хотя у многих магазинов были очень дорогие вальтрапы:( я на анки все заглядывалась, но 5 тыс. за вальтрап рука не поднялась...
Пойду краемер посмотрю, может, что интересного:rolleyes:
 
а это НКМ? я на эквиросе брала новый НКМ за 2400)) хотя у многих магазинов были очень дорогие вальтрапы:( я на анки все заглядывалась, но 5 тыс. за вальтрап рука не поднялась...
Пойду краемер посмотрю, может, что интересного:rolleyes:

да НКМ, я дороже 2500 на эквиросе ничего не покупала) даже вальтрап со звездами от НКМ урвала за 1500))
а тот свой универсальный обменяла на Passier
3GCnggyWbLE.jpg

за 5000р вальтрапы не за чем покупать, можно либо скидки дождаться, либо б/у, а то и выбрать момент, когда из моды уйдет - да да, я люблю экономить;).
я боюсь на ссылку крамера нажимать)))
Как вы кстати, переехали уже?
 
да НКМ, я дороже 2500 на эквиросе ничего не покупала) даже вальтрап со звездами от НКМ урвала за 1500))
а тот свой универсальный обменяла на Passier
за 5000р вальтрапы не за чем покупать, можно либо скидки дождаться, либо б/у, а то и выбрать момент, когда из моды уйдет - да да, я люблю экономить;).
я боюсь на ссылку крамера нажимать)))
Как вы кстати, переехали уже?
Пассьер классный;) я в Москве вообще почти шмотки не беру, очень редко, тут наценка дикая.. даже распродажа обычно ни разу не дешевая. Эквирос вообще меня разочаровал, больше не поеду.. еще за вход и за парковку 700 руб!
Мы 6 числа переезжаем :)
 
Мне может быть надо, смотря какие условия.

Зы. Попоны чет не шибко теплые у меня, ты же потеплее хотела?
 
Мне может быть надо, смотря какие условия.

Зы. Попоны чет не шибко теплые у меня, ты же потеплее хотела?

теплую уже заказала, ищу джутовую или шерстяную - в денник, 135см.
А про массажиста не узнавала?:oops:


Пассьер классный;) я в Москве вообще почти шмотки не беру, очень редко, тут наценка дикая.. даже распродажа обычно ни разу не дешевая. Эквирос вообще меня разочаровал, больше не поеду.. еще за вход и за парковку 700 руб!
Мы 6 числа переезжаем :)


ох, ох! держим кулачки;)
 
Кстати, моя подруга из Москвы собирает заказ в крамере, если что нужно- пишите

Крамер, это тот самый, в котором нет даже англ. языка? У меня подруга любит шопиться заграницей и практически всегда "за" любые покупки, но сайт их не понимает вообще. :(
 
А ты мне написала? Я ж тебе говорила, давай подробности в личку. И я ж тебе про два варианта написала. Готова ты рассматривать оба или нет? Если разговаривать - так предметно.

А попонку в денник не отдам наверное, самой пригодится :) хотя мобыть шерсть...подумаю в общем) она мне нра, но в прошлом году за зиму только один раз одели ее. И джутовки почти не одеваю, но уж если в денник надо будет - джутовые и пойдут.
 
Крамер, это тот самый, в котором нет даже англ. языка? У меня подруга любит шопиться заграницей и практически всегда "за" любые покупки, но сайт их не понимает вообще. :(
Автоматический перевод через гугл мне как-то посоветовали))
 
да, крамер тот самый. Про условия: доставку делят на всех, забирать либо в Лыткарино, либо на Белой даче.
Юльк, иду в личку
 
Сверху