Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

про скидку спросила - нет ее (кто-то на сайте говорил, что у него есть скидон в модном текинском дневнике кажется).
Про возврат НДС спросила только что - жду ответа
А чем вообще краемер именно нравится? Я там ничего не понимаю, вчера залезла и не знаю куда смотреть)
Я люблю калево, у меня там 15% скидка и ндс вычитают 19%
 
А чем вообще краемер именно нравится? Я там ничего не понимаю, вчера залезла и не знаю куда смотреть)
Я люблю калево, у меня там 15% скидка и ндс вычитают 19%


крамер мне не нравится, я туда и не хожу, просто озвучила- мало ли)
 
Спасибо моим арендаторам, что постоянно шлют мне отчеты своих поездок верхом)
Поделюсь Фасякиными снежными буднями:

FullSizeRender (11).jpg
IMG_5409.JPG


пора бы доехать до коня своего и мне, работой загрузить по полной, а то как-то не нравится его дурной взгляд на всех последних фото:D

пы.сы: а тем временем я отслеживаю свою посылку на сайте Почты России.. шампань приближается:)

Посылка
1 декабря, Самара, Покинуло сортировочный центр

28 ноя
Тольятти, Принято в отделении связи
30 ноя
Тольятти, Покинуло сортировочный центр
01 дек
Самара, Покинуло сортировочный центр

к НГ получи наконец-то свои заветные две тряпушки!

а вчера мне прямо на работу завезли попону зимнюю, не промокаемую, теплую 300гр, с капором! 5300р все удовольствие! Обещают, что оно выдержит даже валяния в луже:)
завтра кину фотоотчет, как оно смотрится на коне, пока чистое:D

а еще, ребенку решила заказать платье на НГ:
IMG_5265.jpg
IMG_5271.JPG


ооочень долго выбирала из представленного разнообразия, а потом пошла искать место, где продают их дешевле. Осторожнее! С приходом таких больших праздников как Новый Год синдром шопоголика обостряется!:eek::D
 

Вложения

  • zima kapor2 big vd.jpg
    zima kapor2 big vd.jpg
    167,7 KB · Просмотры: 590
Последнее редактирование:
Фасяня Ваш просто орел))

Кажется у нас попона такая же))

беглым взглядом прочитала как "Фасяня Ваш просто осёл" и при этом автоматом согласилась :D:D:D ну не получается он нормально на фотографиях)) кривые ножки, тонкая шея и уши с выпученными глазами, хотя по факту толше и красивее
 
Последнее редактирование:
Наговариваете на коня)) очень гармоничный, ладный парень и хорошо получается на фото:) на некоторые я прямо залюбовалась:rolleyes:
 
В попоне он красавчик!!!

Платье для ребенка просто фантастика!!! :rolleyes:

Мне нравится Крамер, так как я переводчик с немецкого, я там как дома :p
Скидки у меня там нет, и не знаю, как высчитывать НДС.
Автоматом они не делают (за что люблю Калево).

За что я люблю Крамер - за 15 евро присылают посылку до 20 кг через ЕМС, то есть прямо домой!!:rolleyes:
С Крамера я заказываю мешки еды по 10-15-20 кг.

На Калево мешков еды нет.
Они шлют за 35 евро.
Посылка в 5 кг обходится в 35 евро, а выше - будет сильно дороже.
Приходит на почту, иду и сижу в очереди, потом тащу на себе домой.:mad:
Зато сразу считают НДС.
 
Какое принцессочное платье, красота! Эх, детство, то время, когда можно позволить себе выбрать совершенно не практичное платье ради праздника, чтобы создать сказочное настроение. :) Это с возрастом уже начинается чтоб и в люди, и на работу, и на свидание.))

А почему на указателе СДЮСШОР Белка? Я думала это Спортивная детско-юношеская школа олимп.резерва... Где вторая С потерялась?
 
Какое принцессочное платье, красота! Эх, детство, то время, когда можно позволить себе выбрать совершенно не практичное платье ради праздника, чтобы создать сказочное настроение. :) Это с возрастом уже начинается чтоб и в люди, и на работу, и на свидание.))

А почему на указателе СДЮСШОР Белка? Я думала это Спортивная детско-юношеская школа олимп.резерва... Где вторая С потерялась?

ой, я не знаю, это вообще другая организация на территории БД, как Прадар на ЦМИ. Они в начале принесли в наш клуб прокат и аренду коней, а потом и детской спорт школой занялись. Это бич для арендаторов и спортсменов, но отличная школа для детей с разносторонней спортивной направленностью и бесплатным обучением. Ах да, и назывались они как-то слишком смешно одно времея МУДО Белка, ржали всем клубом, потому и переименовали))

я как и обещала вчера, выставляю фото нашей новой попоны, купленной в импи:
без шва, непромокаемая, утеплитель 300гр +капор, все очень качественно сделано и из хороших материалов- советую!
пы.сы.(прошу не обращать внимания на торчащие "панталоны":oops: Фасянь и без того был не рад примерке нового шмота, который уже не умещается на наших полках (зачеркнуть) в нашем амуничнике точнее, а ведь едут еще две тряпочки:rolleyes:). Кажется, осень провоцирует обострение не только у шизофреников, но и у шопоголиков.. девчонки, кажется я больна:D

IMG_5433.JPG
IMG_5432.JPG
IMG_5436.JPG
IMG_5439.JPG


Вчера была моя арендатор жаловалась на поведение Фасяни на манеже, собственно потому я и приехала поглядеть своими глазами. Что могу сказать, коняга явно не вырабатывается.. В воскресенье у него был выходной, в понедельник мы сильно не работали, а вт-ср-чет арендаторы к нему. За вчерашнюю тренеровку у нас вышло примерно по 20мин две рыси и 20 мин галопа, конь не взмок и вышел из манежа на ушах.
Сегодня готовлюсь к бою -нужно выбить эту дурь, иначе это уже становится опасным. Если раньше он играючи топал ногами в начале, пока овес в попу колит, то сейчас это на протяжении всей тренировки. А когда вышла его любимая кобыла он на шагу взмылился за несколько секунд :(
Волнуюсь за весну...:confused: Буду готовить успокоительные подкормки, если не найдем на ком "жениться". Ждемс Ваших советов и рекомендаций!

слежу за почтой своих тряпушек:

28 ноя
Тольятти, Принято в отделении связи, 445010
30 ноя
Тольятти, Покинуло сортировочный центр
01 дек
Самара, Покинуло сортировочный центр
03 дек
Львовский, В обработке
04 дек
Львовский, Покинуло сортировочный центр
04 дек
Люберцы, Покинуло сортировочный центр
Доставка по России
Доставка в место вручения
Вручение, Люберцы, 140011

ура! в понедельник побегу на почту, а мб и в выхи успею!
 
Последнее редактирование:
Если ты найдешь на ком жениться будет еще хуже, имей ввиду. А по невырабатываемости - пересмотри нррму концентратов.
 
С новой попонкой вас!!

шшпасибо! :)

Если ты найдешь на ком жениться будет еще хуже, имей ввиду. А по невырабатываемости - пересмотри нррму концентратов.

ну не знаю, он наоборот успокаивается и года на два ему хватает, он же крыл с 7-8 лет постоянно. Но, конечно доля сомнения по тому поводу меня тоже гложит.
Мы едим сейчас 1/3 и вечером гранулированный корм который по идее должен успокаивающе влиять на нас, вот что пишут в описании:

"Оптимально сбалансированные гранулы без овса для лёгкой работы. Не прегружают лошадь энергией - она спокойна и послушна. Совершенная формула основана на муке из низкоэнергетических злаковых. Содержит все основные и необходимые лошади витамины, минералы и микроэлементы. Иделино подходит лошадям хобб-класса и пони. Сохраняет спокойствие у нервных и легко возбудимых лошадей.

Состав: ячмень, ячмень микронизированный, кукуруза, кукуруза микронизированная, пшеница, пшеница микронизированная, патока свекловичная, тркальцийфосфат,премикс, известковая мука, отруби пшеничные.

Химический анализ: сырой протеин - 12,3; сырой жир - 2,86; сырая клетчатка - 5,6; зола - 3,13; кальций - 0,1, фосфор - 0,5; магний - 0,1.
"

1398414557.jpg


что скажешь?
 
Последнее редактирование:
Некогда читать состав. Просто проверь своего конюха, правда ли он дает одну треть ))
 
это уж точно.. ну ничего, всыплю ему люлишек сегодня:cool:

Лен, а ты размачиваешь комбикорм или нет нужны, потому что у вас автопоилки? Я своему намешала аля домашние мюсли, но жмых попался какой-то неуничтожимый, размокает за час и то надо его помять, пальцами потыкать, и вообще всячески покрушить. Я живу со стойким ощущением, что насилую конюхов. :D
 
Лен, а ты размачиваешь комбикорм или нет нужны, потому что у вас автопоилки? Я своему намешала аля домашние мюсли, но жмых попался какой-то неуничтожимый, размокает за час и то надо его помять, пальцами потыкать, и вообще всячески покрушить. Я живу со стойким ощущением, что насилую конюхов. :D

автопоилки у нас, а конюху корма в руки давать вообще нельзя, будет ведрами его кормить за моей спиной. Катька (подруга мой) должна на пробу штуки такие привезти, похожие на рыбий жир- в воскресенье сфоткаю, на пробу, если коням и хозяивам понравятся- запустят в массовое производство, мол подкормка какая. Ничего не поняла, но сфоткаю, разузнаю и опробую. Катька уже сама ест, грит сладенько))


В левадии 11-13.12.15 будет международный конкур, заявлено около 500голов, никто не хочет сгонять поглазеть?
 
Фасянь и без того был не рад примерке нового шмота, который уже не умещается на наших полках (зачеркнуть) в нашем амуничнике точнее, а ведь едут еще две тряпочки:rolleyes:). Кажется, осень провоцирует обострение не только у шизофреников, но и у шопоголиков.. девчонки, кажется я больна:D
Ахаха мне это знакомо:D
 
А почему на указателе СДЮСШОР Белка? Я думала это Спортивная детско-юношеская школа олимп.резерва... Где вторая С потерялась?

Простите, вклинюсь, как молчаливый читатель :)

Специализированная Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва.
Вот где вторая "С" затерялась

Кстати, заодно и поблагодарю хозяйку дневника за ссылку на "Пиаффе" - уже там зашопилась и посылку дождалась :-)
 
Сверху