Фарьсь. Архив истории одного жеребца и новая жизнь его друга Бо.

Я маленько проворонила, поздравляю с прошедшим!:)
kartinki-s-dnem-rozhdeniya-4-goda-devochke-17.jpg


Молодец, собралась-таки испечь печенюхи! А я вот чет поленилась:oops:
 
Я маленько проворонила, поздравляю с прошедшим!:)
kartinki-s-dnem-rozhdeniya-4-goda-devochke-17.jpg


Молодец, собралась-таки испечь печенюхи! А я вот чет поленилась:oops:
С днем рожденья!


Спасибо девочки!)

__

а у нас тут новости, решил мой арендатор поехать на сорики в мае на Фасяне.
http://www.equestrian.ru/events/201...est_rekordsmenki_Sovetskogo_Sojuza_NGGromovoj

вот готовимся.. сейчас выставлю наши смешные переписки с обсуждения еще одного тренера (тоже у нее девочка поедет) и арендаторами, которые думают готовится собственно к ездам. Как мы за них переживаем и как за это переживают они :)
так сказать, для истории.
Ну, а как это выйдет на самом деле, увидите в фотоотчете)

IMG_9167.PNG
IMG_9166.PNG
 
Последнее редактирование:
О, соревки это круто!)

С переписки просто под стол уползла:D:D
 
О, соревки это круто!)

С переписки просто под стол уползла:D:D
Спасибо за хорошее настроение! :D:D:D

вот поэтому я и решила, что такое должно войти в историю =)
у нас вообще много всего такого заскринено, когда будет грустно- буду пересматривать и улыбаться)

С прошедшим Вас, извините, что немного с опозданием!


Большое, прибольшое СПАСИБО! :rolleyes:

Меня в этот ДР столько людей поздравило, я в шоке от их кол-ва! Но оочень приятно! И до сих пор, как видите, продолжают! Спасибо! :oops:

____

Как тренер я очень ворчливый тренер. Всегда много чего говорю, показываю, доказываю, заставляю читать и делать упражнения, кидаю фото и видео материалы, и оооочень переживаю за результат -мне вечно все не идеально. Психую правя коня, но коли сама на то подписалась будем терпеть и делать из людей человеков. На этом наверное усе, сказать больше нечего..
..Бешеный тренер уходит в работу, надеющийся на положительную динамику всего происходящего.

____
Рекламное объявление про Серого Аренда, занятия
http://www.prokoni.ru/advert/service/view/1336/v_lyubitelskuyu_vyiezdku_vozmojna_pokupka.html
 
Последнее редактирование:
Unity. Power. Precision. Drive. This is what is takes for Two Hearts to come together, to compete as one on the Road To Rio. The journey starts now...

View: https://youtu.be/0zg4g0CSUuE


просто понравилось видео (сенкс marovi)

__________________________________________________

Рекламное объявление про Серого: аренда, занятия

http://www.prokoni.ru/advert/service/view/1336/v_lyubitelskuyu_vyiezdku_vozmojna_pokupka.html

zz2PKw1onGU.jpg
4Uwo0xrscFk.jpg



____________________________________________________

Фотосессии с лошадьми:

Безимени-2 копия.jpg
 
Последнее редактирование:
Проехали мы езду 20го мая, пока только вот такие фотографии с телефона, чуть позднее обещаю выложить еще)
Фасяня у нас бежал в колготках, черных, капроновых)) на самом деле, мы не могли управиться с его не послушной гривой, пришлось "обуздать" топорчатые волосы с помощью капроновых колгот)


FullSizeRender (1).jpg
FullSizeRender.jpg

Ну и я коблью подруги- в первый день они заняли первое место, а во второй -второе по общему зачету -ура!

IMG_9470.JPG
 
Написать "С дебютом", учитывая Фасину прошлую карьеру в Белой Даче будет нелепо, но у тебя под крылышком он же стартует первый раз, так что пусть будет так!))) Читала много твоих постов вообще про взаимодействие человека с лошадью, и о том какое значение имеет в выездке база - так вот я к чему, посадка у всадницы классная, приятно посмотреть! Впечатление гармоничной пары, особенно на контрасте с теми сообщениями в переписке с тобой. :D
 
О! Пропустила твой дЫЭр!:oops:
С прошедшим! Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!!!:)
Как оно прошло? Я про соревнования!:D:cool:
 
Написать "С дебютом", учитывая Фасину прошлую карьеру в Белой Даче будет нелепо, но у тебя под крылышком он же стартует первый раз, так что пусть будет так!))) Читала много твоих постов вообще про взаимодействие человека с лошадью, и о том какое значение имеет в выездке база - так вот я к чему, посадка у всадницы классная, приятно посмотреть! Впечатление гармоничной пары, особенно на контрасте с теми сообщениями в переписке с тобой. :D

надеюсь наша всадница не прочитает твой коммент, тк нам предстоит еще много и много работы. Мы работаем над базой и пытаемся пересесть на более гармоничное с лошадью положение, но работать на таком ей еще тяжело- много ошибок в мышечной памяти- она это еще не прочувствует никак и, соответственно, никак не поймает нужное.


О! Пропустила твой дЫЭр!:oops:
С прошедшим! Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!!!:)
Как оно прошло? Я про соревнования!:D:cool:

Пасипа!
Прошли соревнования в хаосе, я бегала все два дня и жутко отсырела) но ттт не заболела.
Фото позднее разберем, так что обещаю не забыть.
Как бы я не срывала свой голос на разминке, на поле всадник выехал в не нужной кондиции- руки ноги опустились и снова проба в работе с лошадью в целом,; то ли в стрессовых ситуациях все теряется, то ли еще почему. Для первого старта с нашим арендатором, да и вообще, за долгое время гулянья в полях - сойдет.
Я не довольна, но держу себя в руках. Уже подстегиваю себя проехать сама на нем, просто чтобы посмотреть на сколько оценят наш с ним уровень, но это как-нибудь потом и без арендаторов как минимум в неделю длинной.

Сейчас у меня новый этап в жизни, много планов, а времени мало. С начала года я ощущала в себе некую силу, которая заставляет меня двигаться дальше, но никак не могла разглядеть свой путь. Сейчас все сложилось во едино.
Посмотрим как оно выйдет, в любом случае- пути назад нет, только вперед!
Даже если не сложится по плану "А", по плану "Б" это лишним мне не будет. Опять рву когти на самосовершенствование себя, интересен процесс, а еще любопытно заглянуть за завесу будущего, как сложится все после, после приобретения нового опыта и как оное мне пригодится в дальнейшем.
 
Последнее редактирование:
Ну что ж, тогда ждем еще фотографии, чтоб и поругать было за что. :D

сюда выложим самое хорошее, черновой вариант для "хоум просмотра". Самое интересное, что судья написали в комментариях те слова, которыми я себе уже мозоль наговорила при тренировках.
Ну ничего, это действительно сложно, а тот факт, что езда не была забыта и шагом не прошагали всю езду (как смеялись при подготовке)- уже радует:D


я сама очень въедлива в работу, мне нужно что бы все было идеально, мне угодить тяжело. Это знаю и потому стараюсь не акцентировать внимание чрезмерно на этом. Учить всадника чувствовать лошадь тяжело, пока у нас это получается на тренировках за редким исключением.
когда работаю верхом я точу не только выполнение самого элемента, но и обоюдное ощущение всадник-лошадь, баланс, аллюр и элемент.
Мне тяжело видеть, как другие никак не могут понять этой тонкости, вместо того, чтобы работать над этим, мы точим базу стоя на вольту. Ну что ж, за это взялись добровольно и будем доводить до МАХ уровня, на сколько успеем, сможем. И лучшей наградой будет осознание и ощущение всего происходящего.
 
Последнее редактирование:
Перенервничали все...с трибун то смотреть ручки трясутся, а какого всаднику то на манеже перед строгими судьями!:):cool:
 
Перенервничали все...с трибун то смотреть ручки трясутся, а какого всаднику то на манеже перед строгими судьями!:):cool:

чисто теоретически я это понимаю, но по всей видимости, то ли мой соревновательный опыт, то ли само отношение к стартам, не дает мне разобраться перед судьями. Выезжая на поле необходимо выложится на все 200%, там не когда опускать руки.
Мы набрали 61% активно мешая лошади, хотя я думала что 58% это для нас порог- так что, можно сказать, что я удовлетворена в неком плане:cool:
Надеюсь мне удастся к следующим соревнованиям отработать метод волшебного пенделя, который поможет всаднику боятся меня больше, чем судей:D:D:D кажется, это все в корне изменит к лучшему:oops::D
Кое-кому это однажды помогло: когда, выезжая на среднюю линию, я глазами наткнулась на суровый взгляд тренера и безразличные взгляды судей, с тех пор я стараюсь если не для себя, так для тренера. Это реально помогает не концетрировать излишнее внимание на судей и отчаянно топтать на 7-рочку каждый заход в угол и элемент. Ибо судья они только тут, на поле, а вот "за кулисами" тебя ждет нечто пострашнее: там, за самым темным углом конюшни, в дали от посторонних глаз, тебя именно вот этими руками закопают (да да, вот тренер уже машет тебе увесистым кулаком и сверлит дыру в виске), так что, на поле даже безопаснее.. пока что.. у тебя есть еще 7 минут на езду, так проживем это оставшееся время по МАХ хорошо:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Ах, вот как :). А мне такое вообразилось... Что колготки на шею надели что ли ..
Наверное, я сегодня не выспалась :D.
 
Сверху